« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
журавлик, а из москвы прямые рейсы до чикаго есть?
Изменено: LUCKY-S - 16.11.2015 16:13:12
AMAT VICTORIA CURAM
Прямых не встречал. Так выглядит поиск например для 1 чела на 12 января 2016, цена в гривнах.
Изменено: Ирина (модератор) - 18.11.2015 15:32:02
Есть очень удобный сайт skyscanner там можно задать самый дешевый месяц, только смысл ехать в москву, чтобы потом все равно лететь с пересадкой. В мау самые демократичные цены, так что вряд ли с москвы дешевле лететь, чем с киева, сами посмотрите и просчитайте flyuia.
AMAT VICTORIA CURAM
В МАУ не встречал прямых рейсов из Киева в Чикаго. Что касается прямого рейса до Нью-Йорка, то из Киева цена билета например на 12.01.2016 11700 гр. а из Москвы 5900 гр. Разница в два раза. С целью экономии я лучше до Москвы доеду автобусом, а оттуда дальше полечу. Из Москвы все международные рейсы дешевле.
журавлик, , стоимость билетов меняется и если вылавдивать можно очень дешевые поймать. Если на конкретную дату из москвы дешевле, то лкюучше доехать до москвы, а потом в нью-йорк, но это если взрослые летят, а если с дитём маленьким, то до чикаго прилетит убитый, это тоже надо учитывать..
AMAT VICTORIA CURAM
Да, как не прискорбно , летел в Тай через Москву , супер Боинг 777 ... обошлось на 30 процетов дешевле чем МАУ бы летел.Если даст бог выиграю, то плацкартом до Москвы и тд.
Цитата
Да, как не прискорбно , летел в Тай через Москву , супер Боинг 777 ... обошлось на 30 процетов дешевле чем МАУ бы летел.Если даст бог выиграю, то плацкартом до Москвы и тд.

А разве есть прямые рейсы с Москвы в Чикаго?
Есть билетный сервис . На сколько я знаю нельзя прямым на Чикаго. Через НЙ
Изменено: Bears - 16.11.2015 18:42:13
Цитата
Да, как не прискорбно , летел в Тай через Москву , супер Боинг 777 ... обошлось на 30 процетов дешевле чем МАУ бы летел.Если даст бог выиграю, то плацкартом до Москвы и тд.

если к тому времени, не закроют все сообщения с россией smile8-), нам увы, так вариант, не вариант, т.к. лететь будем с маленьким ребенком, в плацкарте мы не ездим, а тем более с такими чемоданами да и с дитем малым, а если купе, так еще дороже выйдет, чем с Киева лететь..

мы пару лет назад с домодедово летели на Бали, то тоже дешевле вышло, чем с киева, правда мы летели катай пасифик, зато с одной пересадкой.
Изменено: LUCKY-S - 16.11.2015 19:29:36
AMAT VICTORIA CURAM
Константин Качан,
Цитата
Константин Качан пишет:
Здравствуйте, озадачился вопросом как лучше всего лететь с Киева в Чикаго, если кто летал будьте добры помогите решить этот вопрос, выбрать самый дешевый вариант!!! Сам то никогда не куда не летал ничего не понимаю в этом(((


Здравствуйте Константин Качан, Ми также ищем варианты на Чикаго. У меня лично получилось следующие на конец января мау предлагает с Борисполя до НЙ на троих 24 тис грн. и с НЙ до Чикаго 6 тис. грн. Но есть момент надо выбирать что бы билеты с одного аэропорта были и норма багажа совпадала. В итоге 1 пересадка (не стыковка а именно пересадка). Будет у вас информация делитесь ))

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Мы тоже планируем в Чикаго улетать. Цена билета зависит от месяца вылета - к примеру на март месяц сейчас сайт skyscanner.ru показывает - Москва-Нью-Йорк-Чикаго стоит 282 доллара аэрофлотом. Вполне возможно, что ближе к марту цена поднимется, но и то не факт. smile*write*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор,
Да уж, хорошенькая цена! smile*ok* Но нам такой расклад увы не подходит.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Вова Вова,
Мы сами из Беларуси и особо в Москву не охота ехать, т.к. думали завезти машину в Киев родственникам и от туда полететь. Но ценник на билеты из Киева какие-то нереальные. Может я конечно не правильно глянул, но что-то там дешевых нету.
Но я надеюсь, что сейчас полеты между Москвой и Киевом возобновятся и билеты из Киева подешевеют.
Вы же из Киева собираетесь?
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, на 27.11 билет мау киев- нью-йорк 298$ так что с киева тоже можно улететь, вполне..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Тавор, на 27.11 билет мау киев- нью-йорк 298$ так что с киева тоже можно улететь, вполне..


А где вы смотрите? Может мне пригодится при выборе билеты, который буду искать по завершению интервью. smile;D
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, , в идеале покупать за 2-3 месяца, но бывают и счастливые часы, вообще самый удобный сайт (для меня) это skyscanner точка ru, там можно задать в поисковике самый дешевый месяц, еще пару недель назад и по 230$ были билеты на февраль. Но цены меняются быстро, выбираю дату - компанию, захожу на сайт авиакомпании и покупаю. Иногда бывает даже дешевле предложения, чем у сайтов-поисковиков, иногда дороже, тут как повезет.
AMAT VICTORIA CURAM
Форумчане, поделитесь информацией. Где то слышал, что выгодней всегда брать билеты в США туда-обратно, но обратную дату можно за какие то деньги(не очень значительные изменять), например туда мы летим в январе 2016, назад мы летим в феврале 2017. Касается ли возможность изменения даты обратного билета не дорогих полетов, которые мы можем найти через популярные агрегаторы aviasales, skyskanner?
Цитата
kcenya пишет:
Подскажите пожалуйста как покупаете билеты, напрямую у авиа перевозчика или через сайты посредников типа:City.Travel , Kupibilet, ozon.travel, sindbad, anywayanyday.com, Tickets.ru

Посоветуйте кого-нибудь проверенного, или все же напрямую надежнее

я покупала в Бразилию на тикетс ру )) все оки было)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
я покупала в Бразилию на тикетс ру )) все оки было)

обратную дату меняли? Сколько эта услуга стоит, ее нужно как то предварительно заказывать?
Цитата
kancler пишет:
Где то слышал, что выгодней всегда брать билеты в США туда-обратно, но обратную дату можно за какие то деньги(не очень значительные изменять), например туда мы летим в январе 2016, назад мы летим в феврале 2017. Касается ли возможность изменения даты обратного билета не дорогих полетов, которые мы можем найти через популярные агрегаторы aviasales, skyskanner?

смысла нет. Если срок больше месяца между туда и обратно, то билет будет дорогой. В один конец берите.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 57 След.