« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Порадовали Norwegian smile*bravo*

из Осло до Нью-Йорка 212 долларов, а из Нью-Йорка в Осло вообще реально взять за 145,40 $.
в Форт-Лодердейл 266,50 $ а из него в Осло можно за 177 $ вернуться.
со следующего мая и открывают на Орландо и Сан-Франциско а с июня Лос-Анжелис (все от 266,50 $) в один конец.

Ну а Киев-Осло (Осло-Киев) у них же за 71,80/68,80 $$ можно взять.
При эконом варианте только 10 кг. ручной клади плюс женская сумочка или ноутбуковская сумка.
За допплату можно 2 багажных места по 20 кг. каждое максимум (короче всего 50 кг на лицо)
. . . . . кроче говоря, все взрослые - разберётесь кому интересно будет http://www.norwegian.com/us/lagrede/long-haul/
Изменено: Shaytan - 13.11.2013 15:25:02
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Р.S. в Россию они в/из Питер летают
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
А назад на них из Киева не доберешься:(
Цитата
woodchuckjr пишет:
А назад на них из Киева не доберешься:(

очень даже доберёшься, Киев-Осло-дальше на выбор 5 бюджетных рейсов в города сша + Банкок если надо )))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
очень даже доберёшься, Киев-Осло-дальше на выбор 5 бюджетных рейсов в города сша + Банкок если надо )))

Смотрела на следующий май-обратных рейсов нет. Или из Осло надо менять авиакомпанию?
Цитата
woodchuckjr пишет:
Смотрела на следующий май-обратных рейсов нет. Или из Осло надо менять авиакомпанию?

нет. Ничего менять не надо. Просто смотрите даты, некоторые города уже сейчас летают а некоторые открываются в мае-июне
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
С 16 января из Киева начинает летать Эмирейтс. Билеты довольно таки дешёвые(смотрите в один конец).
Цитата
DV 2014 пишет:
С 16 января из Киева начинает летать Эмирейтс. Билеты довольно таки дешёвые(смотрите в один конец).

Эмирейтс конечно авиалинии что надо. Только боюсь что за триста баксов они до Ньюйорка не довезут. Это не лоукост как Норвегиан
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Эмирейтс конечно авиалинии что надо. Только боюсь что за триста баксов они до Ньюйорка не довезут. Это не лоукост как Норвегиан

Билет до Сиэтла стоит 6000 гривен. С 1 пересадкой. Если найдёте дешевле, я буду вам очень благодарна.
Цитата
DV 2014 пишет:
Билет до Сиэтла стоит 6000 гривен. С 1 пересадкой. Если найдёте дешевле, я буду вам очень благодарна.

насчёт Сиетла не скажу, Норвегиан туда напрямую не летает они лишь в несколько городов и плюс я не знаю внутренних цен в штатах, думаю вы лучше ориентируетесь, но если с деньгами поджимает, я бы летел так:

6000 это около 750 $
смотрим май
сначала в четверг вечером киев-осло за 71,80 $ http://www.norwegian.com/us/flight/se...&rnd=92140
и через 8 часов сразу осло- лосанжелес за 359,50 $ http://www.norwegian.com/us/flight/se...ssid=41975

ну а там внутренним рейсом на Сиэтл . . . . . весь вопрос можно ли лос-анжелес - сиетл добраться дешевле чем за 318 долларов, да и две пересадки выходит . . . . так что в случае с Сиетлом наверно не имеет смысла, наверно 6000 в Сиэтл это неплохо.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
ffortunatoff пишет:
Спасибо Вам большое за ответ. Билеты уже взяли.

На какое число брали билеты.
Мы тоже планируем лететь через Осло в конце Января.
А что скажете на "Трансаеро" Киев - Ньюйорк через Москву 3600 украинских гривнов!
smile*sos*
Цитата
Евгений пишет:
Мы тоже планируем лететь через Осло в конце Января.

Мы брали билеты ближе к середине января, надеемся норвежцы оправдают ожидания smile:-)
Together we stand, divided we fall.
А кто нибудь на личном опыте уже проверил возможность безвизовой пересадки в Осло?
вопрос к тем, кто живет в США и летает домой.
Как вы летаете? Чем?
Я столкнулась с тем, что каким бы способом я не искала авиабилет на май, выходит очень дорого.
Может, есть какая-то комбинация с лоу костом, которую я не увидела?
Поделитесь наработанными техниками пожалуйста:)
Цитата
woodchuckjr пишет:
Я столкнулась с тем, что каким бы способом я не искала авиабилет на май, выходит очень дорого.

Откуда и куда вам нужно лететь? Попробуйте поискать на сайтах авиакомпаний.
Изменено: DV 2014 - 17.01.2014 21:26:04
За две недели до вылета цены иногда падают.
Для мая могут упасть где-то с 1050-1100 до 800-850 для туда-обратно, если с плечом в США.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Согласен с Процесс
Сейчас к примеру Норвегиан-ом из Нью Йорка в Осло можно на январь-февраль взять за 181 $ (недавно вообще видел за 141 $ smile=-O smile=-O а май пока 236 $ самая низкая цена http://www.norwegian.com/us/flight/se...&rnd=21919
Ну а там дальше из Осло я так понимаю Вам в Украину? Осло-Киев смотрите.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
На сайтах искала, цены ничем не отличаются от цен на агрегаторах формата Каяк или Скайсканер.

За две недели боюсь брать, большой риск, что цены вместо того, чтоб упасть, вырастут еще больше:(
мне нужно прилететь из Вашингтона в Одессу или Киев.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 57 След.