« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
DV 2014 пишет:
Ой, чё-то там такие билеты дорогие.


из всех сайтов ,что здесь представлены ,я купила авиа в Майами по самым выгодным ценам
Цитата
Елена пишет: через http://www.skyscanner.ru/ попробовали и все получилось


Не случайно http://skyscanner.com мой любимчик, делая поиск вариантов для вас /community/forum/messages/forum43/topic2783/messag­e164173/#message164173 с удивлением обнаружила, что есть его русская версия с .ru , но загоняя один и тот же маршрут и день на сайты с .com и .ru удивилась еще больше, т.к. получала разные результаты. .ru не показывал так много вариаций, как находил .com . Имейте это в виду.
Ребята, мы купили билеты на tickets.ru, в один конец. Они написали на почту, что для того чтобы лететь в одну сторону нужна копия обратных билетов или копия грин карты. Мы отправили им копию наших иммиграционных виз,но они все равно написали что нужна копия только либо билетов либо карты. Кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой?
Red Sox, звоните в офис Тикетса 8-495-777-25-72, скажите что уже отправили им сканы виз, проблем не должно возникнуть! smile*thumbs_up*

А вы билеты уже оплатили?
Мы здесь - http://www.skyscanner.ru/ покупали билеты. Все было как всегда, просто купили в один конец и все.
Оплатили вчера еще. Билеты пришли, но понервничать они нас заставили очень... Уперлись что нужна именно гринка или билеты. Мы переписывались с ними, и письме на 5 они прислали билеты!
Значит все в порядке уже, билеты на руках? Что в итоге они сказали?
Что-то эти tickets.ru нахимичили... У меня не требовали такого рода доки при покупке билетов...
Подскажите пожалуйста САМЫЕ дешевые Авиабилеты по маршруту Варшава-Орландо.
Wishnevski, в какие числа примерно собираетесь лететь ? и по каким ценам вы уже смотрели авиа.билеты ?
Изменено: Tatiana7 - 27.07.2013 00:12:51
21 августа и возвращаюсь 2 сентября
Wishnevski, самая дешевая цена ,которую я пока нашла 29000 руб.,и то если обратно 4 сентября. Четко ваши даты показывает 36 000 руб.Сейчас дорогой период. С середины сентября примерно цены уже дешевле.
Тоже столкнулся с "лучшим" сервисом от Тикетс.юа, они же Тикетс.ру, они же тикетс.by. Не рекомендую пользоваться их услугами. Вчера убил целый день, пытаясь купить билет через них и общаясь с разными операторами по телефону и имейл
Для покупки билета в с США в одну сторону потребовали копию гринкарты и адрес в америке (у них это есть в условиях). Ладно, мне не жалко, отправил им копию визы. Сказали все ок, списали 49 грн своей комиссии с карты, остальную сумму сказали, спишет а/к ( в моем случае Дельта). Через три часа, отвечают, что моя карта отклонена. Я спрашиваю причину - не знают. Звоню в свой банк, банк говорит, что к карте даже не обращался никто, соответственно и отклонений не было. Звоню в Дельту, спрашиваю вы деньги с карты снимаете при покупке через тикетс? Отвечают ничего мы не снимаем, снимает тикетс, а потом нам перечисляет. Звоню опять в тикетс, говорят ничего не знаем, можем выписать счет-фактуру, оплатите через банк. Соглашаюсь на счет фактуру, жду до 6 вечера, ничего. Вечером приходит письмо от очередного работника тикетса, что а/к не может мне выписать билет в одну сторону, т.к у меня "обычная" виза, а не гринкарта. Уже в оцепенении, из последних сил, объясняю этому неучу разницу между туристической визой, визой иммигранта и гринкартой. Бесит, что день морочили голову с картой, оказывается им виза не нравилась, хотя утром ее подтвердили мне в телефонном разговоре. Утром приходит письмо с извинениями, что виза моя в порядке, но бронировка уже аннулирована, необходимо сделать новую и они выпишут счет-фактуру. Послал их нафиг с их счет фактурой, купил сегодня за 10 минут билет через икспедию. Правда пришлось брать в два конца и немного не на ту дату, что хотел, но получилось в итоге на 70 дол дешевле чем через тикетс.
Сегодня от Люфтганзы пришло письмо. У них сейчас акции. Билет Киев-Бостон будет стоить 650 долларов туда и обратно. В другие города, чуть дороже.
Цитата
DV 2014 пишет:
Сегодня от Люфтганзы пришло письмо. У них сейчас акции. Билет Киев-Бостон будет стоить 650 долларов туда и обратно. В другие города, чуть дороже.


Да, у люфтов сейчас неплохие акционные цены. Киев-НЙ-Киев стоит порядка 740 дол. Но, к сожалению, бронировать по таким ценам можно не раньше чем на октябрь. А мне нужен был сентябрь. Но я взял ненамного дороже - 785 дол, KLM через AMS.
Ребят подскажите мне,а то я ищу и никак не могу найти!!!Я скоро буду лететь из Берлина до Лос-анджелеса компанией Air-Berlin ,подскажите какие обычно летают самалёты по этому рейсу этой авиакомпанией??И сколько там двигателей,я слышал,что на такие рейсы обычно летят 4-х двигательные самалёты??Первый раз лечу вот и спрашиваю! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Ребят подскажите мне,а то я ищу и никак не могу найти!!!Я скоро буду лететь из Берлина до Лос-анджелеса компанией Air-Berlin ,подскажите какие обычно летают самалёты по этому рейсу этой авиакомпанией??И сколько там двигателей,я слышал,что на такие рейсы обычно летят 4-х двигательные самалёты??Первый раз лечу вот и спрашиваю!

А если 2-х двигательные, то не полетите? smile:)
Список всех самолетов компании:
Цитата
As of June 2013, the Air Berlin fleet consists of the following aircraft:
http://en.wikipedia.org/wiki/Air_Berlin

В США у них обычно летают Boeing 737-700.
http://www.flyflytravel.com/uploads/i...fsx1_1.jpg
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо огромное за инфу!!! smile:-) А вы летали этой компанией или хотябы этим боингом?Как он по удобству?
Цитата
moy 777 пишет:
А вы летали этой компанией или хотябы этим боингом?Как он по удобству?

Точно такой же, как и все остальные. По удобству, как огромный междугородний автобус, сел и везут. Тесноват (по три сиденья в ряду).
Нервничать нечего, там лекарство продают в полете - 50 граммов за 4 евро. Пять штук и спать до приземления.
Если летите на западное побережье, то туда еще летают Airbus 330-200 потому что Боинг туда не дотягивает. На Airbus немного удобнее, если сиденья сбоку. У вас же в билете написано, какой самолет и какие места.
Тут вот места для обоих типов, какие совсем неудобные отмечены на плане, какие более удобные - тоже.
http://www.seatguru.com/airlines/Air_...37-700.php
http://www.seatguru.com/airlines/Air_...30-200.php
Изменено: Процесс - 09.08.2013 16:39:58
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
У вас же в билете написано, какой самолет и какие места.

У меня электронный билет!Что то я смотрел и не нашёл какие у нас места!Там только написаны пересадки,сколько ождать и наверное номер рейса!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 57 След.