« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Я летаю в США два раза в год зимой и летом ,у меня все ваучеры сохранены .Зимой это декабрь -январь,летом июнь -август.Всегда в зимний период дороже билеты ,чем в летний .Я готова это доказать выложив свои ваучеры,ты свои выложи ))
А [ удалено модератором ] и летом летают за нереальные деньги,если не знают где покупать авиабилеты)) smile:-D Мои знакомые и за 1000$ летали в Майами летом,когда я одновременно за 670$
Причем у меня есть друг,который всегда летает только бизнес классом ,он платит по 150000 руб и больше в Майами ,он обращается в одно и тоже агентство как постоянный клиент вот уже несколько лет smile*crazy* Я ему говорю ,что могу сделать эти же билеты бизнес классом дешевле,но его устраивает все,у него статус такой.Он живет по принципу,чем дороже ,значит круче .Хотя за одно и тоже можно заплатить меньше ))

За 11 лет я более 45 стран посетила,и некоторые не один раз и всегда отдых с семьей в Новогодние праздники и летом.
я доказываю свою только правоту,мало того ,что у меня тур агентство ,я сама последние три года летаю в США два раза в год всей семьей. И знаю ,что дороже отдых именно нам стает зимой ))
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2013 15:38:31
Я тоже последние лет 5 летаю и не только в США, но и в Канаду, ни разу за это время я не находил дешевле летом, чем зимой. Днепропетровск-Нью Йорк 370-400 зимой, летом 500-600 (Через Москву). Через Франкфурт минимум в 2 раза дороже всегда выходило, хотя так быстрее, но деньги дороже. smile:-) smile*beer*

К сожалению тикетов не сохранилось, вот движение по карте: (летели 2 января 2013) Днепр-Нью Йорк 376$+Нью Йорк-Сиэтл 154$ (покупал в конце декабря перед НГ)
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2013 15:39:49
Цитата
katerina01987 пишет:
Немного с Вами не соглашусь, билеты дорогие и в летний , и в зимний сезон. Я покупала билет на июнь месяц за 750 у.е. И друзья, к которым я лечу сказали, что я выбрала один из самых дорогих месяцев.


это смотря где вы покупали ? если просто обратились в агентство.а не сами искали .вы купите билеты по не выгодной цене.
Единственное когда в США летом могут в цене отличаться цены.это в июле когда день Независимости США. В этот период и отели ,аренда машин,авиа перелет все удораживается ))Уже три года в США отмечаю день Независимости ,и всегда в Орландо .
djdxbr, если брать куда я летала за последние пять лет,пальцев не хватит,и всегда это период Новы год и лето .
я не знаю где вы искали smile*sorry* Больше спорить не хочу,я просто пыталась помочь людям советом,давала рекомендации,только ссылаясь на свой опыт .
Изменено: Tatiana7 - 25.03.2013 17:04:10
Ищу в основном через http://awd.momondo.ru/, а покупаю у тех кто дает дешевле после поиска. В моем случае это были tickets.ua из Украины и onetravel.com в США.
Еще перепроверяю цены на сайтах авиакомпаний, в моем случае Аэрофлот и JetBlue. Вот в кратце мой алгоритм поиска и покупки авиабилетов. smile*thumbs_up*
Цитата
djdxbr пишет:
http://awd.momondo.ru/,

не самые выгодные цены они дают ,помню вроде они еще в конце добавляют свой % от стоимости билета smile*scratch* (никогда у них не покупала билеты)
Изменено: Tatiana7 - 25.03.2013 17:29:48
http://awd.momondo.ru/ я у них не покупаю, а ищу через них
Изменено: djdxbr - 25.03.2013 17:42:07
А на счет %, не знаю где вы увидели, только что попробывал забронировать, в поиске выдало 175$, при заказе у агента те же 175 в счете и никаких % smile*dont_know* smile*ok* Зашел на сайт авиакомпании тот же рейс, 191$.
Цитата
djdxbr пишет:
А на счет %, не знаю где вы увидели, только что попробывал забронировать, в поиске выдало 175$, при заказе у агента те же 175 в счете и никаких % Зашел на сайт авиакомпании тот же рейс, 191$.


да только что набрала в поисковике у них.выдали стоимость на человека 27337 на человека

За человека
RUB27 337
RUB54 674 Всего

а в итоге при бронирование берет 55 600 smile*scratch* если я покупаю два билета по 27337 ,то итого должно получаться 54674 руб,а не 55600 smile*diablo*

Билетик

Вход
Регистрация

Поиск авиабилетов
Результаты поиска
Оформление заказа
Бронирование
Оплата


Пассажир №1 - Взрослый
Фамилия Как в загранпаспорте
Имя Как в загранпаспорте
Дата рождения
ДД.ММ.ГГ.
Пол
Карта лояльности
Нет Да
Гражданство
Тип документа
Серия и номер
Действителен до
ДД.ММ.ГГ.
Внести данные визы
Пассажир №2 - Взрослый
Фамилия Как в загранпаспорте
Имя Как в загранпаспорте
Дата рождения
ДД.ММ.ГГ.
Пол
Карта лояльности
Нет Да
Гражданство
Тип документа
Серия и номер
Действителен до
ДД.ММ.ГГ.
Внести данные визы
Заказчик
Фамилия
Контактный телефон
e-mail

Правила бронирования
Этот сайт предназначен для оказания помощи клиентам в поиске и сборе информации о путешествии, определении наличия связанных с поездкой товаров и услуг и их покупки... Читать полностью

Cрок действия брони 26.03.2013 20:14
Я согласен с правилами бронирования
Забронировать

55 600 руб
Электронная почта: support@biletik.aero

© 2012 biletik.aero Powered by Nemo IBE

Телефон поддержки:

(499) 638-51-16

Вопросы и ответы
О проекте

Visa MasterCard
А у меня вот так
А через кого вы бронировали?
momondo - это просто поисковый агент
Часть сообщений перенесла в оффтопик. Tatiana7 и seryogaz, будьте взаимовежливы!
вот сайт тоже best!
http://search.aviasales.ru/
Изменено: Ильхом Бахтиёров - 02.04.2013 09:44:22
На всех сайтах рекомендованных здесь не нахожу как оплатить за билеты в долларах. Везде просят либо евро либо рубль.
А у меня в пластике VISA валюта доллары.
Может кто подскажет как оплатить?
я посмотрела на всех сайтах, куила билет через агенство дешевле, за 407 евро Кишинев-Франфурт-Нью-Йорк лечу Delta , ну и поражена ценовой политикой других стран!!!!

Цитата
El-nino пишет:
А у меня в пластике VISA валюта доллары.

Они вам переведут по курсу visa в ту валюту, которая им нужна, просто вбивайте свои данные карточки.
не покупайте билеты на tiskets !! убила у себя пару нейронов пока пыталась выбить у них свои билеты после оплаты!!
покупал на kayak.com
все норм. билет сразу после оплаты приходит на ваш емайл.
цены тоже нормальные
Скажите, кто-нибудь покупал билеты через Eviterra.com, цены радуют, но стремно!!!!
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста такую вещь.Мне нужно долететь до Индианаполиса.Я собираюсь лететь с Москвы через Торонто. На сайте http://www.onetwotrip.com/ если вводить москва-индианаполис через торонто выходит цена за билет 1000 с небольшим с одного.А если отдельно вбивать Москва-Торонто и Торонто-Индианаполис,выходит 830 долларов,те дешевле как бы.Не скажите почему? smile:-)
Мне нравиться сайт aviasales
Изменено: Klimka - 16.05.2013 09:17:30
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 57 След.