« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Sveta я выиграл грин карт и через неделю где то еду, говорят что надо брать билет туда и обратно, тупизм какой то, это правда?
Цитата
StasX пишет: Sveta я выиграл грин карт и через неделю где то еду, говорят что надо брать билет туда и обратно, тупизм какой то, это правда?


Я не Света, но извините, вмешалась. Требования наличия билета туда-обратно отменили мне кажется уже много лет назад и то эти требования распространялись лишь на туристов и пр. летящим по неэмигрантским визам.
Спасибо за ответ smile:-)
Цитата
StasX пишет:
Sveta я выиграл грин карт и через неделю где то еду, говорят что надо брать билет туда и обратно, тупизм какой то, это правда?

Никого не слушайте, берите билет в один конец, если летите из Киева прямой перелет компанией "Трансаэро" до НЙ обойдется в 380$
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Хочу Вашего совета, когда лучше покупать билеты до Нью Йорка, если собираемся вылетать в конце апреля, так как результаты собеседования будут после 4 декабря и я не уверен, покупать билеты сразу, или ожидать акционные предложения, в запасе будет 4-5 месяцев?
Украина.

И хочу спросить ли кто-нибудь обращался к

Иnternational Organization for Migration (IOM)
Mission in Ukraine:
8 Mykhailivska Street, Kyiv, Ukraine, 01001,

я, когда оплачивал за медкомиссию, то обратил внимание на их помощь при покупке билетов и трансфер в аэропорту, плюс с они могут перевезти больше багажа ....? Что это за организация, она прибыльна или волонтерская?
Здравствуйте ! Расскажите пожалуйста как проходит процесс от покупки билетов онлайн до посадки в самолет. Думаю покупать билеты у компании Condor , что скажете про них ?
Спасибо!
Цитата
ReeSSult пишет:
Расскажите пожалуйста как проходит процесс от покупки билетов онлайн до посадки в самолет. Думаю покупать билеты у компании Condor , что скажете про них ?


В этом ничего сложного нет.
Я уже несколько лет покупаю билеты только он-лайн у американских компаний в любое направление мира .
Выбираете себе нужный рейс , заполняете форму бронирования на всех пассажиров ( данные пассажира ,ФИО,серия паспорта,страна проживания ,email адрес,данные кредитной карты,Credit Card Billing Address ) и все жмете BOOK . Вам на почту тут же придет ваша бронь с номером билета .Распечатываете ваш электронный билет (это больше для вашего спокойствия ,так как достаточно на стойку регистрацию прийти только с паспортом ) и едите в аэропорт. Так же делая бронь в режиме он-лайн вы можете себе выбрать место в салоне и тип питания ,что очень удобно.

Я бронирую уже не первый год авиабилеты в этой американской системе http://www.bookingbuddy.com/ ,здесь сразу несколько компаний дает цены. Так же без проблем можно будет в режиме он-лайн ( уже из своего кабинета) сдать полностью билет или поменять дату или какой-то из кусков маршрута( с небольшим штрафом,чем ближе будет дата вылета,тем больше будет штраф)
Изменено: Tatiana7 - 19.12.2012 22:20:44
Спасибо!
Еще вопрос : в информации о билете написано что пересадка перед полетом в США длиться 1:30 , хватит ли это времени на перепроверку багажа и посадку в самолет?
Изменено: ReeSSult - 20.12.2012 02:43:05
Цитата
ReeSSult пишет:
Еще вопрос : в информации о билете написано что пересадка перед полетом в США длиться 1:30 , хватит ли это времени на перепроверку багажа и посадку в самолет?

смотря где эта пересадка ? если в Нью-Йорке ,то это мало времени. Пока пройдешь таможню (паспортный контроль ) ,только после заберешь свой чемодан на новый рейс.А очередь ,чтоб пройти паспортный контроль большая. Тут писали на форуме,что им не хватило 1.5 часа стыковки и они опоздали на свой рейс,их пересадили на новый ,который был на несколько часов позже.
У меня был случай в этом году ,пересадка была 2 часа в Нью-Йорке ,сразу же при выходе из самолета не тратя время показали офицеру ,что у нас рейс следующий через два часа ,он нас провел на паспортный контроль минуя всю боольшую очередь. Как сказал офицер (в принципе они там сами кричат,у кого короткая пересадка,проходить без очереди) если стыковка мене двух часов , то паспортный контроль проходишь без очереди.
Но я бы на вашем месте так не рисковала ,если вы первый раз летите ,я уже не первый раз летаю через Нью-Йорк и уже быстро ориентируюсь там .
Пересадка в Франкфурте на Сиэттл . Какое оптимальное время для пересадок ?
Изменено: ReeSSult - 20.12.2012 11:57:43
Цитата
ReeSSult пишет:
Пересадка в Франкфурте на Сиэттл . Какое оптимальное время для пересадок ?


я думала ,что речь идет об пересадке в США. По Европе 1.30 пересадки в принципе нормально, как раз один из последних разов в США летели через Франкфурт и пересадка была 1.45 мин.Аэропорт во Франкфурте маленький ,у нас еще оставалось время на Duty free и посидеть в баре.
Так что этого времени должно хватить ,если не будет задержки вылета из вашей страны. Конечно пересадка со временем 1.30 заставляет понервничать.Оптимальной время для пересадки от 2.30 часов. Для США от 3 часов.Лучше в Duty free погулять ,ждать вылета ,чем за самолетом бежать.
Изменено: Tatiana7 - 20.12.2012 15:30:33
Цитата
ReeSSult пишет:
Какое оптимальное время для пересадок ?

Прорекламирую здесь две темки, которые могут пригодиться: В Америку с пересадками и Действия в аэропорту США.
Удачи!
Спасибо за ответы!
Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос: Как можно подешевле добраться из Киева в Нью-Йорк?
Находил как-то недорогие билеты но там в углу была ссылка на какие-то таксы на топливо и на еще что-то. Кто подскажет что это за таксы, когда их платить и входят ли они в стоимость билета которая показывается на сайте.
Заранее спасибо
С Ув. Роман.
Роман Лукавский,

ну если с киева в NY то естественно c аэросвит

Обычно цена билета на 2/3 состоит из стоимости тарифа,и на 1/3 из стоимости сборов (такс). Тариф – это оплата работы авиакомпании. Таксы – это, так называемые, аэропортовые сборы.
при бронировании билета, все сборы уже включены в стоимость билета
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Меня интересует такой вопрос: Как можно подешевле добраться из Киева в Нью-Йорк?
Находил как-то недорогие билеты но там в углу была ссылка на какие-то таксы на топливо и на еще что-то. Кто подскажет что это за таксы, когда их платить и входят ли они в стоимость билета которая показывается на сайте.

Следить за акциями авиакомпаний

Уточните ,когда хотите лететь ,в одну сторону или туда и обратно ,по какой цене вы уже рассматривали перелет ?
Спасибо всем за ответ.
Цитата
Обычно цена билета на 2/3 состоит из стоимости тарифа,и на 1/3 из стоимости сборов (такс). Тариф – это оплата работы авиакомпании. Таксы – это, так называемые, аэропортовые сборы.


Полезная информация. Тоесть если у них на сайте, допустим аэрофлот, написано 270 долларов за человека, то по сути нужно еще треть добавить?

Цитата
Уточните ,когда хотите лететь ,в одну сторону или туда и обратно ,по какой цене вы уже рассматривали перелет ?


Я на аэросвити еще не смотрел, нужно глянуть. Но смотрел на аэрофлоте Киев - Йорк за 250-270 за человека. Такая цена была на протяжении двух лет, вплоть до ноября. Но сейчас при поиске, не нахожу такой цены (по крайней мере на июль в одну сторону).

Не подскажите какой-то сайт наиболее информативный в плане всех возможных компаний и их акции.
Спасибо.
Роман Лукавский,

за 250-270 за человека -это в одну сторону или туда и обратно ? Вы не ответили вам билет нужен только в одну сторону ?

вот здесь я последний раз выкупала билеты в США по очень хорошей цене - http://buruki.ru/ (Чтобы купить авиабилеты дешево, нужно ввести в форму поиска откуда-куда и когда вы хотите лететь, сколько человек полетит и кликнуть Найти билеты.Всего за 40 секунд Буруки сравнят цены 25 агентств и 600 авиакомпаний, после этого можно сравнить стоимость авиабилетов от разных продавцов. Как и любой другой товар, одни и те же билеты стоят по разному в разных местах, а еще по вашему направлению может быть распродажа авиабилетов.)
Посмотрите билеты в этой американской системе http://www.bookingbuddy.com/ - здесь чаще всего выкупаю билеты .
Мне нужно туда на начало июля и обратно на начало августа на 2-х человек 19 и 21 лет.
Спасибо за ссылки, сейчас просмотрю.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Мне нужно туда на начало июля и обратно на начало августа на 2-х человек 19 и 21 лет.

значит вам нужен билет в обе стороны .Вам мой совет-- берите вылет на понедельник,вылеты туда и(или) обратно обычно намного дешевле по понедельникам,чем в другие дни недели.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 57 След.