« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
Как перевезти личные финансы в США?
Цитата
Елена Sweet пишет:
У меня только один вопрос:

Кому и где отдавать форму FinCEN Form 105?

Написано что ее можно заполнить в электронном или бумажном варианте. Планирую заполнить в бумажном, там есть строка, которую должен заполнить инспектор. Где искать этого инспектора? На паспортном контроле просить или при выходе из зоны прилета, где сдают декларации (там кстати вообще никто ничего не смотрит, просто собирают декларации в стопку)?

Таможня, красный коридор. Офицер сам знает, что сделать с декларацией) да, в основном, просто просматривает бумагу и складывает в стопку.
Спасибо!
И за ковида декларации больше не нужно заполнять.Офицер вас спрашивает на контроле если есть что то для декларации и все, забирайте багаж и выходите спокойно.
vovika, какие именно декларации не нужно заполнять? Голубые узкие картонки? Их где-то не заполняют, а где-то все ещё требуют их. В Чикаго летом пришлось заполнять.
В посте выше нас спрашивают о других декларациях, когда везёшь через границу больше $10 тыс наличными. Вот это то самое "что-то для декларации", с чем нужно идти через красный коридор.
Изменено: raineeva - 29.10.2021 04:19:09
Цитата
raineeva пишет:
с чем нужно идти через красный коридор.


С паспортом и все. Никто ничего не заполняет только при паспортом контроле офицер спрашивает вас есть что-то для декларации и все. Я прилетел пару дней назад.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27