« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
RSS
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
low cost понятен, это норма для них, на то он и low cost - также как и wizz air в Европе, и другие
не понятен посыл об обычности этого явления на внутренних рейсах в США
Изменено: chix - 18.02.2016 00:52:41
В прошлом году я летел внутренним рейсом - тоже без посадочных мест. Сел там, где было свободно. Авиалинии - Alaska Airlines.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ну, кто знает, может большой опыт полетов на бюджетниках, потому так и считает.
Тоже в прошлом году летал Аляской из Сан-Франциско в Сан-Диего, сиденья резервировались на чекине онлайн.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ребята, а может есть возможность сделать шапку вверху ветки и каждый кому не лень, отпишет сколько времени потратил на первый визит в аэропорту?
Почему мне это интересно - когда есть стыковка рейсов - хотелось бы спланировать максимально оптимально.
Некоторым 10 минут хватает на все процедуры, а некоторые пишет пару часов.
Имея хотя бы с десяток ответов можно было бы вывести среднее время.
Это будет как средняя температура по больнице.
belyitigr,
я где то почти 4 часа в JFK
Цитата
kostnn пишет:
Это будет как средняя температура по больнице.

я с тобой согласен, но если писать как написал(а) vovika. --> я где то почти 4 часа в JFK, то данные будут пригодные для анализа, так как в каждом аэропорту по разному и если у кого-то будет 10 минут, а у кого-то 6часов, а остальное средне время 2-3часа, то будет понятно, что надо планировать 2-4 часа в нормальном случае, а в случае форсмажора, запас 5 и 6 часов будет мал, так как форсмажор он и в США форсмажор.
подход в корне неверный, т.к. "среднее" с такими исходными данными будет выдавать ошибку (это если говорить умно))))
а по-простому - не дай Бог лично у Вас возникнут какие-то вопросы, то вся эта статистика окажется бесполезна
Любая статистика полезна.
Вот у меня решается вопрос стыковки рейсов в JFK, есть выбор - 3.5 часа или 7 часов ждать между рейсами. Мои знакомые прошли процедура за 15 минут и ждали потом 3 часа. А ждать 7 часов после 13 часового перелета ой как не хочется.
Если 10 человек отпишет про JFK и я буду видеть, что у половины ушло 1-3 часа, то смело можно брать билеты на рейс который раньше, понятно что можно не успеть, но так же можно и не успеть и через 7 часов, если что-то не так - тут личное дело каждого, как поступить, кто-то к среднему прибавит 2-3 часа, а кто-то отнимет.
Цитата
belyitigr пишет:
Любая статистика полезна.

Вот у меня решается вопрос стыковки рейсов в JFK, есть выбор - 3.5 часа или 7 часов ждать между рейсами. Мои знакомые прошли процедура за 15 минут и ждали потом 3 часа. А ждать 7 часов после 13 часового перелета ой как не хочется.

Если 10 человек отпишет про JFK и я буду видеть, что у половины ушло 1-3 часа, то смело можно брать билеты на рейс который раньше, понятно что можно не успеть, но так же можно и не успеть и через 7 часов, если что-то не так - тут личное дело каждого, как поступить, кто-то к среднему прибавит 2-3 часа, а кто-то отнимет.

Речь идет об один раз в жизни, можно и посидеть. Вы же не летаете туда-сюда каждую неделю.
3.5 часа достаточно для прохождения первого въезда в любом аэропорту для 99% процентов людей. А остальное никогда не оценишь наперед.
Главная проблема не в этом на практике, главная проблема в задержках прилетающих самолетов по погодным условиям или по техническим проблемам.

PS Ах да, еще важно, насколько я видел, не было ли в вашем пакете документов или в компьютере у погранца каких-то ошибок или нестыковок, тогда можно очень долго просидеть, пока разберутся.
Изменено: Процесс - 26.02.2016 16:35:10
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
3.5 часа между рейсами или 3.5 часа на оформление въезда? Если первое, я бы однозначно не брал этот вариант.. Потому что вам еще в другой терминал переехать, там в очереди отстоять..
5-6 должно быть в запасе
У меня была пересадка в Чикаго, соответсвенно "первый въезд в США" у меня происходил именно там. Между рейсами было 4 часа времени и я не успел, потому что наш рейс задержали и не давали сесть в течении двух часов - самолет кружил в воздухе над городом. Прошел "первый въезд в США" где-то за два, два с половиной часа - затем в гостинницу и уже наутро - на новый самолет до Сиетла. Так что страхуйся-перестраховывайся а все равно получится так, как получится. smile*pardon*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Всем спасибо за участие, я все больше склоняюсь к большему запасу времени.
Коллеги, прилетел в Нью-Йорк, JFK. Начитался на форуме истории про то как толпы народа держат по три часа в "подземельях" аэропорта не впуская их в заветную страну. Готовился уже оттягиваться после прилета рассматривая потолок, но меня ждала лишь недолгая процедура проверки документов на стандартной стойке. По сути, так же как и для обычного туриста, только желтый конверт проверили. Вся процедура заняла не больше 5 минут. Я когда туристом летел больше времени потерял. Я был так удивлен, что даже потом вернулся и уточнил, действительно ли могу ехать в город)) Вот теперь сижу думаю, когда гринка придет.

пс: сбор за гринку оплатил еще месяц назад через интернет.
Изменено: CheModan - 04.03.2016 16:52:41
Цитата
CheModan пишет:
Вот теперь сижу думаю, когда гринка придет.
пс: сбор за гринку оплатил еще месяц назад через интернет.


Время оплаты не играет роли в оформлении гринкарты. Для начала оформления гринкарты должны быть соблюдены 2 условия: произведена оплата и осуществлен въезд в страну. Как только эти условия выполнены, так сразу и начинается процесс созднания Вашей карты.

Я вот гринкарты пока вообще не жду, мне главнее соушел получить. Без соушела тут туго)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, полагаю, это должно влиять на процесс прохождения контроля в аэропорту. Какая процедура, если не оплатить сбор заранее? Ты сколько по времени проходил?
CheModan,
Мы с женой проходили минут 10 - офицер занимался нашими конвертами. Оплачивал я сбор за пару дней до прилёта.
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, на форуме пишут, что достаточно получить справку о том, что соушел скоро придет, и чтобы в справке был номер соушела. Это будет законным временным аналогом соушел карты. Много людей про такое писали. Кому-то с первого раза не выдавали такие справки, они на следующий день приходили, и другой специалист им не отказывал.

А вместо гринки виза пойдет в первое время. Она заменяет гринку.
Сама проверка занимает на самом деле 10-15 минут. Тем более, что сейчас даже подпись не нужна для гринки. А вот стояние в очереди может занять 2-3 часа. Вам, видимо, повезло избежать этой очереди. Можно только поздравить smile:-)
chix, В прошлый свой туристический визит испытал на себе, но не два три, а полчаса где-то стоял. В этот же раз прошел сразу к стойке.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.