« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
RSS
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Mechta2000a - Спасибо большое...
Изменено: Дмитрий ВВ - 05.04.2015 20:37:37
Дмитрий ВВ,
На здоровье ! Не волнуйтесь , в аэропорту не останетесь smile:-D , кругом люди, помогут. Если с английским не очень- составьте заранее тематический словарик ( аэропорт). Буквально несколько необходимых фраз : как пройти туда-то, где находится то-то. Только не пользуйтесь гугл-переводчиком smile%-) . Это жесть! Лучше поискать готовые диалоги или словарь туриста захватите с собой , очень может выручить. Так же поищите как заполнить декларацию , чтобы потом не тупить и на терять время на стойке . Ну и еще, в аэропорту есть информационные табло, в Чикаго ( ORD) они повсюду. Иногда могут менять гейты, так что, прежде всего сравните то, что у вас в билете , с информацией на табло ( они небольшие, примерно на уровне глаз находятся как маленькие телевизорчики), иногда чуть выше висят. И не бойтесь, все будет хорошо! smile*ok*
Ребята, какой пакет документов нужен? вчера прошел интервью, визу одобрили. никаких документов кроме чека и листочка USCIS не давали. сказали с чеком забрать загран через несколько дней. Я получу желтый конверт вместе с паспортом? еще я прочитал что нужен ренген. они отдадут мне ренген что на мед осмотре делали? я правильно все понял?
Изменено: Sergey - 10.04.2015 19:41:51
Цитата
Sergey пишет:
Ребята, какой пакет документов нужен? вчера прошел интервью, визу одобрили. никаких документов кроме чека и листочка USCIS не давали. сказали с чеком забрать загран через несколько дней. где мне получить этот желтый конверт?

Так вам и будут с паспортом возвращать желтый конверт.
Цитата
Sergey пишет: Ребята, какой пакет документов нужен? вчера прошел интервью, визу одобрили. никаких документов кроме чека и листочка USCIS не давали. сказали с чеком забрать загран через несколько дней. Я получу желтый конверт вместе с паспортом? еще я прочитал что нужен ренген. они отдадут мне ренген что на мед осмотре делали? я правильно все понял?


Да Вы получите загран-паспорт + желтый конверт (который запрещено открывать). Вообще снимок или диск с рентгеном выдается после прохождения медкомиссии а не после интервью..
Mechta2000a
спасибо за ответ! теперь все ясно
Друзья, в конце мая лечу в штаты. Рейс - Аэрофлот до Нью-Йорка, там три часа ожидания, затем Дельтой в Питтсбург. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в Нью-Йорке забирать багаж, проходить с ним таможню, потом снова его грузить на рейс до Питтсбурга? Или багаж сам долетит куда надо, т.к. билет один.
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
Comandante пишет:
Друзья, в конце мая лечу в штаты. Рейс - Аэрофлот до Нью-Йорка, там три часа ожидания, затем Дельтой в Питтсбург. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в Нью-Йорке забирать багаж, проходить с ним таможню, потом снова его грузить на рейс до Питтсбурга? Или багаж сам долетит куда надо, т.к. билет один.

В Нью-Йорке вам выгрузят багаж для прохождения таможни.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
В Нью-Йорке вам выгрузят багаж для прохождения таможни.


Спасибо за ответ! Я прилетаю в Терминал 1, а вылет дальше из Терминала 4. Мне нужно будет мой багаж вручную грузить на airtrain и сдавать его в терминале 4? Или в первом же терминале его можно куда-то загрузить, чтобы его переслали по назначению? Его просто много, потому хочу все выяснить.
Изменено: Comandante - 04.05.2015 14:47:57
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
Comandante пишет:
Спасибо за ответ! Я прилетаю в Терминал 1, а вылет дальше из Терминала 4. Мне нужно будет мой багаж вручную грузить на airtrain и сдавать его в терминале 4? Или в первом же терминале его можно куда-то загрузить, чтобы его переслали по назначению? Его просто много, потому хочу все выяснить.

1. Проверить, чтобы багаж оформлен изначально был до Питтсбурга.
2. Сразу за дверью после таможни сдать на стойку транзитного багажа. В терминал 4 тащить не нужно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
1. Проверить, чтобы багаж оформлен изначально был до Питтсбурга.
2. Сразу за дверью после таможни сдать на стойку транзитного багажа. В терминал 4 тащить не нужно.


Отлично, спасибо большое!
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Comandante
Счастливого полета! Удачи на новой земле!!!!! smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Цитата
Yeva пишет:
Счастливого полета! Удачи на новой земле!!!!!

Спасибо большое, и вам ни пуха, ни пера на интервью!))
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
Comandante пишет:
Спасибо большое, и вам ни пуха, ни пера на интервью!))

К ЧЕРТУ!!!!
Может кому будет полезно, т.к. на момент прилета точной информации не нашел.

Действия в аэропорту Сан-Франциско SFO. Видимо прилетело сразу несколько самолетов, поэтому народу было ооочень много. Сказать, что мы растерялись - ничего не сказать. Идем по корридору, далее развилка: налево visitors, направо - citizens/permanent residents. Слева, в самом конце стойка New immigrants заканчивается тупиком.
Мы прошли налево к стойке, где оформлялся экипаж самолета - там стоял инспекто, который в итоге провел нас мимо огромной очереди к нужному окну (20 если не ошибаюсь). Самое интересное, что к этому окну нет самостоятельного прохода, только в обход в сопровождении сотрудника.
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
При первом вьезде в США,вы покупали билет только в одну сторону?Мы собираемся в НЬЮ-ДЖЕРСИ в июне...
СЕРГЕЙ КОНДРАТЕНКО,
Ну если вы не собираетесь возвращаться в ближайшее время, то в одну;))
можно ли получить документы на адрес, который и был указан ранее, но поехать в другой штат , просто первый адрес проверенный и человек проверенный , надёжный, а туда на второй адрес еду работать, и не особо уверенна что на долго там задержусь. как лучше поступить ?
Можно без проблем.
Друзья, у меня срок дейтсвия паспорта (российский загран) заканчивается в январе 2016, интервью в июне 2015 (медосмотр в мае 2015) - то есть для визы паспорт действующий, а для въезда? смогу ли я въехать в США в ноябре 2015???? за два месяца до окончания срока действия паспорта??????

ужас, я только вчера это всё заметила smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.