« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
RSS
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
shurikGC спасибо, значит с резидентами стоять надо в очереди, а не визиторами
карты я нашел и распечатал уже. есть просто еще один вопрос про него не нашел-от Терминала Том Бредли до терминала 5 пешком далеко идти или надо только добираться автобусом\экспресом и сколько стоит?
Thedillingerescapeplan,
Да, сайт LAX не самый удобный и информативный. В отличие от того же JFK, например, ИМХО. Нахрапом так на сайте LAX многого не увидел.
Shuffle bus A (НЕ С) Airline Connections - между терминалами удалось только найти. Но не написано, платный ли он. Я бы не удивился, что между терминалами транспортировка бесплатна, как и в JFK в монорельсовых вагончиках, на сколько я помню. В любом случае, вам уже будет не до жиру, успеть бы всё во время сделать. Любой полицейский или работник аэропорта с радостью вам всё объяснит, не стесняйтесь спрашивать.
Добрый день, Люди помогите! я медкомиссию прошел только витамин против ветрянки мне не дали. сказали что у них закончился этот витамин и говорили что когда в аэропорте будешь скажи что в США буду сделать этот витамин, а я боюсь что у меня могут возникнут проблемы в аэропорте ( я уже прошел интервью и виза есть)
Хочу спросить,у меня один эл.билет,а лететь буду тремя рейсами,2 рейса одной компании,а 1 другой и когда буду лететь последним рейсам другой компании мне как узнать куда садится ,надо показать вот это Класс: Economy Standard
Тип самолёта: CRJ
American Airlines / AA2623 ???
Цитата
moy 777 пишет:
когда буду лететь последним рейсам другой компании мне как узнать куда садится

На табло информационном в аэропорте ищешь номер рейса: "AA2623" компании American Airlines. Можешь на сайте аэропорта в США заранее посмотреть, в каком терминале ты приземляешься, летя из Европы, и откуда вылетает American Airlines - из какого терминала. По схемам аэропорта будет видно, как туда добраться.
Ищешь там стойку American Airlines, регистрация на рейс, подходишь и даёшь им распечатку билета и паспорт.
Изменено: shurikGC - 19.08.2013 09:49:39
Цитата
shurikGC пишет:
На табло информационном в аэропорте ищешь номер рейса: "AA2623" компании American Airlines. Можешь на сайте аэропорта в США заранее посмотреть, в каком терминале ты приземляешься, летя из Европы, и откуда вылетает American Airlines - из какого терминала. По схемам аэропорта будет видно, как туда добраться.
Ищешь там стойку American Airlines, регистрация на рейс, подходишь и даёшь им распечатку билета и паспорт.

Спасибо!Шурик,а ты мог бы глянуть,если не трудно, ?Я прилетаюКласс: Economy Standard
Тип самолёта: 332
Air Berlin / AB7022 Прилетаю из Берлина в Лос-Анджелес этим рейсом,а после вылетаюв Сакраменто,тем рейсом ,что писал ранее!Можешь глянуть пересадки рядом будут?Спасибо! smile:-)
moy 777,
Ну, вот смотри. Air Berlin (снизу, под схемой на картинке видно) прилетает в Tom Bradley International Terminal. Там же сказано (и в гугле тоже), что в Лос-Анджелесе (аэропорт обозначается LAX) American Airlines летают из 4-го терминала. А он совсем рядом с межднуродным, куда ты приземлишься. От выхода из теминала направо - видишь на сехеме? Тебе только в самом терминале нужно будет найти свой выход на посадку - gate. Именно так и должно быть обозначено на информационных табло по всему аэропорту: "flight AA2623 - terminal 4 - gate, например, 44". Может даже не быть написано, что это именно American Airline. Так что номер рейса надо знать.

Кажется, так.

Updt. Я так внимательнее рассмотрел схему аэропорта LAX. Так вот я не уверен, что из международного терминала в 4-й можно попасть пешком. Между некоторыми терминалами (5-6-7-8) на схеме обозначены переходы "Terminal Connector", но не между международным Tom Bradley и 4-м.
На подробных схемах международного и 4-го терминалов прослеживаются как минимум два пути:
1. через верхний уровень отправляющихся рейсов выйти на парковку P-4 - и через парковку пройти в терминал 4;
2. самый официальный путь, как написано в инструкциях:
TERMINAL TO TERMINAL
Please allow approximately 3 to 5 minutes to walk between each terminal.
Please stand under the blue sign on the Lower/Arrivals Level, “LAX Shuttle & Airline Connections,” to catch the Airline Connections shuttle which runs every 12 to 15 minutes.

То есть на нижнем уровне - Lower/Arrivals level (по вышеуказанным подробным ссылкам терминалов, на последних страницах есть схема расположения уровней, и точное место, где останавливаются шаттлы), сразу на выходе из терминала, из дверей аэропорта к дороге, найти табличку синенькую с автобусиком нарисованным в анфас и сесть на бесплатный шаттл, который курсирует между терминалами (время ожидания 12-15 минут) и проехать одну остановку по направлению в 4-му терминалу. Шаттл носит несколько названий: "Airline Connections" или "A-bus", или полное название: “LAX Shuttle & Airline Connections”. Тут нужно быть осторожными, смотреть, что написано на автобусе, ибо некоторые едут в город, к метро и т.п. Может они и платные даже.

Можно также попробовать выйти из дверей на нижнем уровне и просто пройти направо к 4-м терминалу - если там есть дорожка для пешеходов.

А можно просто спросить у любого работника аэропорта, как лучше добраться до 4-го терминала. Монорельсовой дороги - airtrain - я так понял, в LAX нет. Странно, даже в Сан-Франциско в аэропорту она есть. Ну, да неважно.
Изменено: shurikGC - 19.08.2013 11:24:40
moy 777,
и ещё, не заморачивайся по поводу надписей в твоих билетах по поводу класса и типа самолёта, это общая информация. Класс - это класс обслуживания, стандарт, т.е. эконом. Есть ещё улучшенные, бизнесс-класс и т.п., от этого зависит месторасположение твоего кресла в самолёте, питание и цена, конечно, за билет. Тип самолёта - тоже общая информация, чтобы ты смог понять на каком самолёте ты летишь и как расположены там кресла. Главное, что тебе нужно знать - номер рейса, время вылета, ну и ещё название авиакомпании, но это не такой главный показатель.
Вся действительно нужная информация будет указана на твоих посадочных билетах (на каждого члена семьи свой).
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
shurikGC, ponchik, спасибо! smile:-)

А может и в самом деле сделать как говорит сестра моей жены!Если совсем не получится найти куда идти,то просто подойти к работникам аэропорта и показать билет,номер рейса и они всё подскажут???

И ещё .что хотел спросить!Что мне нужно с собой брать!1.паспорта.2.Жёлтые конверты!3.Снимки грудной клетки!И что-то ещё???
Цитата
moy 777 пишет:
Если совсем не получится найти куда идти,то просто подойти к работникам аэропорта и показать билет,номер рейса и они всё подскажут???

Так и есть. Подскажут, покажут и помогут. Лучше представлять - хоть приблизительно, - где находится то, что ты ищешь и как это называется (для более продуктивного общения), но в крайнем случае и без этого помогут.

Цитата
moy 777 пишет:
Что мне нужно с собой брать!1.паспорта.2.Жёлтые конверты!3.Снимки грудной клетки!И что-то ещё???

Билет.
Снимки брать, но таможне с ними не надоедать - скорее всего никто о них не спросит, никому они не нужны.
Изменено: shurikGC - 19.08.2013 12:34:23
Цитата
shurikGC пишет:
- хоть приблизительно, - где находится то, что ты ищешь

Я так понял мне нужен 4-й терминал для вылета из Лос-Анджелеса в Сакраменто?

Цитата
shurikGC пишет:
Билет. Снимки брать, но таможне с ними не надоедать - скорее всего никто о них не спросит, никому они не нужны.

Т.е. Билет,снимки,жёлтые конверты,паспорта и всё или что-то ещё?
у мужа снимка не было с собой, никто не спросил
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
moy 777 пишет:
Я так понял мне нужен 4-й терминал для вылета из Лос-Анджелеса в Сакраменто?

Да.
Цитата
moy 777 пишет:
Т.е. Билет,снимки,жёлтые конверты,паспорта и всё или что-то ещё?

Ну, я больше ничего и не припомню. Таможенный офицер просит только паспорт и жёлтый конверт. Отпечатки там же просит оставить на сканере, как в посольстве. В комнатке для впервые прибывших резидентов - отпечатки чернилами и роспись, которая будет красоваться потом на самой грин карте.

Наличка греется на груди, не забывать вещи и билеты. Вроде всё.
Дорогие Форумчане,
вопрос не совсем по теме но кто выезжал из США, ставили ли печать в аэропорту. У нас только на въезд. Как они узнают когда мы покинули США.

Спасибо заранее
vivid,
а зачем вам на выезд? Вы же въехали по иммиграционной визе, важна дата въезда, потому что с этого момента ваша виза заменяет вам ГК и с момента печати действительна 1 год.

Посмотрите в конце паспорта, обычно в аэропорту там шлёпают пересечене границы.
Изменено: ponchik - 01.09.2013 20:48:54
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Дело в том, что мы выехали из США, но штамп у нас стоит на въезд. Как будут они вычеслять сколько времени мы проживали в США (месяц или год) во время второго въезда.
Если кто пересекал границу, ставили-ли штамп в JFK на выезд тоже как и в других странах.

Спасибо заранее
Изменено: vivid - 01.09.2013 22:01:47
Цитата
vivid пишет:
Дело в том, что мы выехали из США, но штамп у нас стоит на въезд. Как будут они вычеслять сколько времени мы проживали в США (месяц или год) во время второго въезда.
Если кто пересекал границу, ставили-ли штамп в JFK на выезд тоже как и в других странах.

На обычном выезде из США никому не ставят никаких штампов никогда.
Ваши даты отлета, имя, паспортная информация, визовая информация и страна назначения полета электронно передаются авиакомпаниями в пограничную службу департамента национальной безопасности США немедленно по окончании регистрации на рейс из США. Потом их вносят в ваш иммиграционный файл.
Точно так же и с прилетом тоже.
Цитата
Flights arriving from or flying to a destination outside the U.S. must electronically transmit the following information to the CBP:
Traveler manifest information for each person on board
Notice of arrival information
Notice of departure information
The information must be received by the CBP no less than 60 minutes prior to takeoff for flights departing from or arriving in the U.S.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Огромное Вам спасибо.
Вы все обо всем так детально объясняете, удивляюсь как столько знания поместилость в одном Человеке.
И что самое главное, что не ленитесь и тратите столько энергии и времени для нас всех.
Желаю Вам всего наилучшего!
Изменено: vivid - 02.09.2013 01:06:20
Совет прилетающим в JFK с пакетом документов на ГК:
стоять в очередь на прохождение паспортного контроля смысла нет, просто потеряете время и все равно вас отправят в специальное помещение которое находится справа в том же зале, берите в руки пакеты с документами и подходите к ближайщему офицеру который вас проводит куда надо.
P.S. если нарветесь на того кто не в курсе он вам предложит встать в очередь, такое тоже возможно. Мы отстояли в очереди на контроль, потом нам показали куда надо было идти но там уже тоже собралась приличная очередь, в итоге часа два ушло на все.
Цитата
Nik0lay пишет:
Совет прилетающим в JFK с пакетом документов на ГК:
стоять в очередь на прохождение паспортного контроля смысла нет, просто потеряете время и все равно вас отправят в специальное помещение которое находится справа в том же зале, берите в руки пакеты с документами и подходите к ближайщему офицеру который вас проводит куда надо.
P.S. если нарветесь на того кто не в курсе он вам предложит встать в очередь, такое тоже возможно. Мы отстояли в очереди на контроль, потом нам показали куда надо было идти но там уже тоже собралась приличная очередь, в итоге часа два ушло на все.


smile*thumbs_up* Спасибо обязательно последую вашему совету!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.