« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Ну билеты у нас в одну сторону)))Если понравится в Орландо ,то насовсем))


Не знаю, конечно, какие у вас ожидания, но нам после Минска тут более, чем комфортно живется smile:)
Кто собирается в Шарлотт:) Северная Каролина, пишите!)
Ребята,кто собирается в Чикаго в октябре ,пишите . Вместе веселее осваивать" новую землю".
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Nikaspain, о, вы таки определились. Чикаго очень очень красив. Мы летим 25 октября, но только как в port entry. Старшая дочь будет там раньше нас на 3 дня, гулять, любоваться))
Изменено: raineeva - 28.07.2019 13:38:18
raineeva,
О да, наконец то. Берем билеты в Чикаго))) Шикарный город, в штате свои минусы,но для старта подойдет.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Nikaspain пишет:
raineeva,

О да, наконец то. Берем билеты в Чикаго))) Шикарный город, в штате свои минусы,но для старта подойдет.

Да, минусы есть, особенно зимой) Удачи вам, во всём!)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Еду в ноябре в Филадельфию штат Пенсильвания, если у кого-то аналогичные планы - пишите в личку.
DV2019, EU25***
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Да, минусы есть, особенно зимой) Удачи вам, во всём!)

Вы жили в Чикаго зимой? Расскажете? Спасибо, и вам удачи!)))
Изменено: Nikaspain - 04.08.2019 20:41:59
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Всем привет! Лечу одна в октябре, в Нью-Йорк. Ищу попутчицу для совместной аренды жилья, адаптации и дальнейшей дружбы. Мне 37 лет, из Санкт-Петербурга. Позитивная, адекватная, ответственная, люблю животных.
Пишите в лс, буду рада!
Изменено: Catherine28 - 21.08.2019 15:58:15
Привет, переезжаю в Портленд Орегон в конце августа, ищу хаусмейтов. Пишите кто собирается в том же направлении ✌
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
Привет, переезжаю в Портленд Орегон в конце августа, ищу хаусмейтов. Пишите кто собирается в том же направлении ✌

X В фэйсбуке есть группа “русский Portland & Oregon “ . Запишись в эту группу, очень много полезной информации и можешь там найти руммэйт. Удачи.
Привет!!! В сентябра планирую ехать в Майами через NY, пока на 2-3 недели, осмотреться, отдохнуть . Ищу попутчиков.
Ищу попутчиков (девушек) для переезда в Нью-Йорк в январе-феврале 2020г, для перелета, дружбы или совместного съёма жилье, вместе веселее smile*ded_snegurochka* . Мне 29лет, я из Минска, адекватная девушка, без вредных привычек. Пишите в личку, кому по пути smile*ski*
Семейная пара едет в Колорадо (а может и в другое место smile*dont_know* ) в январе-феврале. Ищем попутчиков, потенциальных соседей и друзей. Нам по 23, врачи, рады будем пообщаться.
Всем привет , мне 18 лет , я с Минска .ищу в октябре попутчиков в нью джерси .так же буду рада , если кто-нибудь отзовётся и поможет снять комнату , потому что ехать мне к кому и еду я совсем одна, если не найду попутчика
Цитата
olgunja70 пишет:
Всем привет , мне 18 лет , я с Минска .ищу в октябре попутчиков в нью джерси .так же буду рада , если кто-нибудь отзовётся и поможет снять комнату , потому что ехать мне к кому и еду я совсем одна, если не найду попутчика

Airbnb очень прост и надежнее любого форума.
"In order to use the Airbnb site and services, you must be 18 years or older."
француженка,
Спасибо , но тут хотелось бы и попутчика найти , вдвоём все же дешевле и увереннее
В начале ноября прилетаю в NY, хотелось бы найти румейта и друзей. Пишите в ЛС.
DV-2019 26***
Цитата
olgunja70 пишет:
француженка,
Спасибо , но тут хотелось бы и попутчика найти , вдвоём все же дешевле и увереннее

Я думаю, что вам это только кажется. На самом деле нет, конечно.
Дешевле и увереннее только папик какой-либо, но вы же такого не хотите.
Здравствуйте! smile*hi*
Моя мама (пенсионерка) 29 октября летит впервые в США по маршруту: Москва - Лондон - Сан Хосе. Она не говорит по-английски. smile:-[ Может найдутся попутчики? Вместе всегда веселее и проще. smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.