« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Всем привет!Собираюсь в начале июня ,может и позже.Пока определенного плана нет.Возможно в Houston.Еще собираюсь попутешествовать и посмотреть города США.
Привет, иммигранты!
Мы - молодая пара (25 лет), без детей, без вредных привычек, аккуратные в быту, ответственные и дружелюбные.
Ищем новых знакомств с целью разделить аренду жилья на первое время в городе Нью-Йорк. Отправляемся в июне, четкой даты пока нет.
2019EU9K RUSSIA
Пишите те, кто собирается летом/осенью в НЙ! Возможно придумаем что-нибудь вместе.
Парень, 24 года)
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2019 09:00:17
Мой блог tele.gg/inostranstvo.
DV-2019!
Ребятааааа!!! в конце этого года,либо январь 2020 планирую уехать в НЙ! Еду одна,девушка,28 лет)))
Адекватная с чувством юмора smile:-[ smile:-D
Уверенна,у нас у всех все получится)))!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2019 08:59:41
Мария Светашова,
Хотела ответить, но потом поняла, что ты та самая Маша, с которой мы в воцапе общаемся)))

Но раз уж тут отметилась, напомню о себе. Тоже ищу попутчиков скорее всего в Бостон, но открыта к предложениям. Планирую уезжать в конце года.
Всем привет! smile*hi*
Мы молодая пара, планируем переехать в Чикаго в конце июля, будем рады новым знакомствам ! smile*beer*
Изменено: Lorem ipsum - 09.06.2019 18:02:19
Привет. Мы семья с двумя детьми, живем в Москве, выиграли dv-2020, познакомимся для общения. Возможно кто-то знает чат или группу в WhatsApp и т.п. где победители грин карт общаются.
Цитата
STANISLAV ST пишет:
Привет. Мы семья с двумя детьми, живем в Москве, выиграли dv-2020, познакомимся для общения. Возможно кто-то знает чат или группу в WhatsApp и т.п. где победители грин карт общаются.

https://t.me/RuAmericaGreenCard
Изменено: vershinin - 24.06.2019 21:19:11
Всем привет! Мы семья с маленьким ребёнком, мне и мужу 31 и 30, сыну 4 месяца, победители 2020, из Санкт-Петербурга.
Буду рада общению, возможности обсудить планы и трудности, найти решения))
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Привет!
Буду рад пообщаться с эмигрантами на актуальные для нас темы smile:)
Ищу попутчиков/сообщников по переезду в Нью-Йорк. Прилетаю в начале июля. Еду один.
Всем привет, в сентябре (± пол месяца) планирую ехать во Флориду, скорее всего Тампа. Ищу попутчиков для совместного переезда и аренды жилья. Девушка 30 лет без в/п, Минск.
Цитата
Lorem ipsum пишет:
Мы молодая пара, планируем переехать в Чикаго в конце июля, будем рады новым знакомствам !

А мы тоже молодая пара! Прилетаем в Чикаго в начале августа smile:-)
Всем привет) лечу в сентябре в Лос-Анджелес, может кто-то тоже планирует переехать в ЛА, буду рада знакомству)) пишите)
Молодая пара (26 лет ) летим в Орландо в начале сентября . Мы из Минска .Будем рады знакомствам)))
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Молодая пара (26 лет ) летим в Орландо в начале сентября . Мы из Минска .Будем рады знакомствам)))


А вы к нам в Орландо на совсем или так, погостить?
Цитата
A М пишет:
Всем привет) лечу в сентябре в Лос-Анджелес, может кто-то тоже планирует переехать в ЛА, буду рада знакомству)) пишите)

Привет! Вы откуда?
Наши планы удивительным образом схожи с вашими! Сентябрь, Лос Анджелес smile*hi*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla,
Я в Москве сейчас живу)) а вы?)
A М,
В Бресте)
В Москве, однако, мы будем 4 сентября, а 5 сентября у нас 3 места на прямой рейс в LAX.
Изменено: Rock N Rolla - 19.07.2019 08:26:49
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla,
Жаль, я чуть позже лечу)) так бы возможно летели бы вместе))
Цитата
Глокая Куздра пишет:
А вы к нам в Орландо на совсем или так, погостить?

Ну билеты у нас в одну сторону)))Если понравится в Орландо ,то насовсем))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.