« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Ищу попутчицу для переезда в США в январе 2019 года.
Переезжаем в май-июнь во Флориду. Семья с детьми . Кто тоже с детьми и в этом направлении давайте общаться , обмениваться информацией. Место ещё не решили , возможно Майами .
Ищу попутчика для переезда/акклиматизации/съема жилья/... . Планирую в феврале в НЙ.
nom505,
Привет ) напиши вайбер в личку ) мы тоже в Лос летим
NY март-апрель
Всем привет, 4 июня, ориентировачно NY, буду рад новым друзьям и знакомым )
Вот хорошо бы ,всем dv 2019 , у кого нет друзей и знакомых в NY, встретиться там и познакомиться для общения.
Изменено: NikaSpain - 08.02.2019 15:27:16
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
NikaSpain пишет:
Вот хорошо бы ,всем dv 2019 , у кого нет друзей и знакомых в NY, встретиться там и познакомиться для общения.

Интересное предложение,стоит подумать!
Еду в НЙ в середине марта. Девушка. Ищу попутчиков-девушек, чтобы вместе искать и снимать жилье. Разделю рент квартиры или комнаты. Пишите в лс
Не советую начинать жизнь в США с больших городов. Особенно НЙ, ЛА, Майами.... Лучше всего Ванкувер, штат Вашингтон, Портланд, Орегон, Денвер, Колорадо.....
дядя, как-то ваш совет нацелен на западную часть страны. Если уж девушка заявила изначально про Нью-Йорк, то явно желает начать с восточной. Согласен с вами в том, что не стоит начинать с курпных городов. Но для старта по отношению з/п к стоимости жизни я бы рекомендовал Огайо, Пенсильванию или Северную Каролину. smile8-)
Согласен, там тоже можно начинать.... Я просто живу на западном побережье....
Цитата
pinkbird пишет:
Еду в НЙ в середине марта. Девушка. Ищу попутчиков-девушек, чтобы вместе искать и снимать жилье. Разделю рент квартиры или комнаты. Пишите в лс

Добрый день,из какого города летите,не Киев ,случайно?
Привет. Отъезд в США июль-август-сентябрь 2019. Ищу компанию для первоначальной адаптации :)
Девушка из Минска, 22 года.
Изменено: Анастасия Максименко - 27.02.2019 21:19:23
Цитата
Анастасия Максименко пишет:
Привет. Отъезд в США июль-август-сентябрь 2019. Ищу компанию для первоначальной адаптации smile:)
Девушка из Минска, 22 года.

В какой штат летите?
Цитата
Алексей Клименко пишет:
В какой штат летите?

Пока в процессе выбора. Рассматриваю все варианты, но определенно теплый климат. В настоящее время больше склоняюсь к Юж или Сев Каролине или Калифорнии.
Цитата
maksik_nastya пишет:
В настоящее время больше склоняюсь к Юж или Сев Каролине или Калифорнии.

Тогда уж лучше в Северную Каролину - и тепло, и не так дорого, как в Кали. smile8-)
Всем привет. В начале июня планирую переезд в США. Ищу единомышленника/попутчика для совместной аренды жилья. В настоящий момент рассматриваю штат Florida город West Palm Beach. Окончательного решения с местом еще нет, готов рассмотреть альтернативные варианты. Немного о себе: Мужчина 32 года, образован, воспитан, вредных привычек нет, специализация ИТ, общительный и надежный человек. Если кому-то интересно пишите.
Всем привет!

В начале мая (7-13) кто-нибудь едет в Нью-Йорк? Ищу попутчика для совместной аренды жилья.
Девушка, 25 лет, адекватная)
Ren G,
Привет! Я тоже планирую в начале июня во Флориду (Майами), но пока не окончательно, а на месяц. Вопрос аренды на этот месяц у меня не стоит, но, может, могли бы вместе полететь хотя бы, пройти границу) Я девушка, 32, образована, воспитана, вредных привычек нет))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.