« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Всем привет! я из Минска, в конце июля лечу в Чикаго из Москвы, была бы рада попутчикам)
Всем доброго дня.

07.09.17г лечу в Лос Анджелес, дальше пересадка на Сакраменто. Если кто-то в это время летит в этом же направлении, пишите. Вылет из Москвы (Шереметьево). На ПМЖ.
Привет,меня зовут Илья, 28лет.) не женат,открытый к знакомству , общительный , ищу попутчика\ попутчицу для прохождения интервью, переезда в США , и реализования американской жизни , поиска работы и тд.(вообщем совместной помощи) иду на интервью в Киев 2017 г. Сам с НИколаева.
Где работать и куда ехать еще не определился, буду рад совместному поиску.)
Изменено: Ирина (модератор) - 07.06.2017 12:15:42
Привет) Ищу ребят для переезда в США , если вы тоже планируете пишите буду рада )
Всем привет! Кому нужен попутчик друг, приятель, сосед в США - не проходите мимо! smile:-) Численный состав, пол, возраст, знак зодиака, религиозные и политические взгляды значения не имеют!) Буду рад компании в переезде, адаптации. О себе: 31 год, из минска, не женат, не привлекался, не награждался) Адекватный, коммуникабельный. Есть в соцсетях. Не стесняйтесь интересоваться smile*bye*
Кто куда едет? Я в штатах, но планирую переезд на западное побережье.
Изменено: spavlo - 24.06.2017 17:47:06
Всем привет . Лечу 18.09. Из Москвы . Планирую обосноваться в орландо скорее всего . Лечу одна, 27 лет. Из РБ. Ищу попутчицу (ка) с кем можно снять на первое время жильё , обосноваться . Выслушаю ваши варианты .Буду рада знакомству . Пишите .
Изменено: Ирина (модератор) - 26.06.2017 12:59:45
Доброго времени, собираюсь в начале августа ехать в кливленд огайо, ищу руммейта, пишите в лс, кто держит путь в том же направлении
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Всем привет! Лечу 24 августа Минск-Киев-НЙ. Может найдутся здесь попутчики?)
Всегда рада познакомиться с новыми людьми smile;-)
Пишите, всем отвечу smile*hi*
Всем привет! Я из РБ, мне 22 года, полечу одна. Планирую лететь примерно через год в Техас, Даллас.
Хотелось бы найти попутчика для совместного съема жилья и адаптации в первое время. Пишите, буду рада новым знакомствам.
Привет! Я (21 год) с мужем (22 года) летим в НЙ 5 сентября. Будем рады новым знакомствам, чтобы разделить аренду жилья в НЙ.
Цитата
sparker пишет:
Всем привет! Кому нужен попутчик друг, приятель, сосед в США - не проходите мимо! Численный состав, пол, возраст, знак зодиака, религиозные и политические взгляды значения не имеют!) Буду рад компании в переезде, адаптации. О себе: 31 год, из минска, не женат, не привлекался, не награждался) Адекватный, коммуникабельный. Есть в соцсетях. Не стесняйтесь интересоваться.

UPD: 02.10.2017 Минск - Киев - НЙ
Всем привет. Собираюсь после НГ лететь в Чикаго. Если кто-нибудь загадает составить компанию в перелете и дальнейшей дружбе - ВЕЛКАМ) smile*bravo*
Приветствую!
29 Октября лечу в Сан-Диего из Украины, ищи попутчиков, возможно румейтов, друзей. Пишите в личку.
Изменено: Online - 20.10.2017 07:23:31
Всем привет! Я ориентировочно 15-17 января лечу из Москвы в Портланд, штат Орегон. с пересадкой в Лос-Анджелесе, либо в Нью-Йорке, в конце месяца буу знать точно. А вообще буду рада знакомствам, пишите в личку. smile:-)
Всем привет! Выиграл ГК, жду интервью. Мой номер 23... Планирую ехать в Миннеаполис или Чикаго. Эти города еще не окончательны, возможна корректировка. Ориентировочно в конце лета 2018. Буду рад новым знакомствам. Возможно получится скооперироваться с кем-то. О Себе: 29 лет, надежный, целеустремленный, люблю активные виды спорта, трудности не пугают
Всем привет. 28 марта лечу с Киева в Нью-Йорк по грин карте. Пишите, буду рад компании...
Изменено: Александр - 13.01.2018 00:13:13
Апрель - май летим в SeatleTacoma
Будем рады попутчикам
Привет. Собираюсь в середине апреля в Seattle. Если дата подходит то можем вместе smile:-)
Привет всем 4 марта летим в НЙ через Москву кто нибудь может тоже в это
время собирается?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.