« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Katya_K
Приивет,ты уже в штатах? Я собераюсь поехать в феврале месяце в Нью Йорк,если что может вместе поехать
Привет! Ищем знакомства в Сан- Диего) летим во второй половине января)
Приветик всем! Наконец-то получил долгожданную визу :). хочу найти попутчиков в Нью Йорк , мне 27 лет из Таджикистана, могли бы снимать квартиру вместе и т.д
Всем привет собираюсь во Флориду Майами, Дорал февраль 2016 возможно позже пишите если кто туда же
Приветствую всех! smile*hi*
Ищу друга для совместного переезда и аренды жилья. Планирую переезд в середине января, в данный момент рассматриваю Денвер.
За подробностями и с предложениями в личку.
Всем привет!

Ищу товарища для совместного проживания и переезда. Вылетаю в Нью-Йорк из Москвы 13 января.
За подробностями и с предложениями в личку
Приветствую всех ! smile*hi*

Нужны надежные, честные, добрые, храбрые люди (у кого с совестью не проблем ) для совместного переезда и (или) аренды жилья.
Немножко о себе!!! smile:-)
Живу в Ташкенте!!! Юный дарованин, лет 20, с позитивом по жизни, адекватный и дружелюбный, знание английского - достаточно для того чтобы гулять по не знакомой стране одному, со мной не пропадете (это точно ), очень люблю путешествовать!!! Отправляюсь покорять США, покорять мне нечего, у меня другая миссия, пусть другие этим занимаются!!! Визы уже на руках !!! Осталось только перелететь океан smile:-D !!!
Планирую переезд в мае smile*ok* За подробностями и с предложениями в личку. smile8-)
Изменено: jackoff - 15.02.2016 12:30:28 (Корректировка)
Permanent resident of the USA
Всем, привет!
Ищу компанию для покорения Флориды. Лететь собираюсь в середине февраля в Панама Сити Бич. О себе: девушка 22 лет с хорошим чувством юмора и желанием путешествовать. Пишите, буду рада компании)
Ребята, может кто-нибудь летит из Варшавы в Нью-Йорк в конце января/первой половине февраля (с точной датой еще не определился)?
Я потом дальше собираюсь из НЙ в Оушен сити, Мэриленд, т.к. уже был там два раза по Work and travel.
Мы летим 22 марта в Чикаго, будем рады новым знакомствам)) У нас семья 31, 25 и 5лет)
Приветствую! Ищу друга для совместного переезда в NY или Филадельфию, ну или ближайший город к NY. Пишите, будем знакомиться и рассмотрим место переезда.
Всем привет. Летим с женой в СФ из Минска в мае-июне (зависит от поиска жилья). Ищу новых знакомых, возможно для совместной аренды жилья на первое время (цены конечно удивляют). Ну или просто для компании. Нам 28 и 27 лет соответственно. Без детей и животных.
DV-2016 2016EU00023***, DS-260 - May 2015, МОМ 24.03.16 WAW 13.04.16
Привет всем!!! Кто нибудь собирается в июле в ЛА. Совместном снятие жилья.Я лечу одна.
Изменено: Дина Климова - 22.03.2016 06:56:13
Здравствуйте))) Нам с мужем 32 и 35, Летим из Подмосковья. в начале апреля поселимся в Шарлотт. Будем рады общению smile:-)
Друзья, всем привет! В конце апреля/начале мая лечу из Москвы в Тампу, скорее всего через Майами, оттуда на арендованном авто. Ищу попутчиков/руммейтов для совместной адаптации.

О себе: 29 лет, без вредных привычек. Для связи пишите в ЛС. Буду рад общению.
Всем привет. Ищу надёжных, честных людей для совместного переезда и аренды жилья в Нью Йорке на Сентябрь 2016 г. Еду по Гринкарте покорять америку)) О себе: 29 лет, русский, холост, Айтишник, детей нет, вредных привычек тоже нет)) Еду один с Алматы сначала в Нью Йорк на месяца 2-3 потом возможно в Силиконовую Далину. Буду рад новым знакомствам, пишите в личку
Изменено: Дмитрий Сиденко - 17.04.2016 17:14:56
Всем привет!!! Лечу одна в конце августа или начале сентября в Майами на месяц из Минска. Ищу для совместного снятия жилья. Можно предложить и другие города smile:-) Буду рада компании
Изменено: D.Marina - 02.05.2016 10:47:43
Привет всем! Собираюсь в июне в США на ПМЖ (не первый раз) до этого жил в Орландо (могу где-то помочь, подсказать), место переезда не важно равссматриваю разные варианты зи исключением наверно Калифорнии.. Ищу серьезных, адекватных попутчиков для совместного снятия жилья. Пишите ПМ!
Изменено: Facit - 13.05.2016 19:08:45
Всем привет!

Как я уже писала в своих темах ранее, мои родители выиграли в DV-2016 и осенью этого года собираются иммигрировать в такой теплый и солнечный штат как Флорида! Пишу по их просьбе. Родителям 53 и 54 года, они очень коммуникабельны, отзывчивы, порядочны, но, по правде говоря, пока не представляют как они будут жить в другой стране без друзей и знакомых, без работы (первое время), без машины (тоже по первости) и без хорошего знания языка. А ведь очень многое необходимо будет сделать по приезду: получить водительские права, записаться в школу английского языка, да и ежедневных бытовых, пока еще не привычных для них дел, тоже будет предстоять очень и очень много! Так вот, они ищут тех, кто собирается в летне-осенний период иммигрировать во Флориду. Познакомятся с семейными парами любого возраста, можно и просто с теми, кто едет в одиночку, будут рады любым знакомствам! Вместе веселее на новом месте, да и взаимопомощь друг другу - одно удовольствие)))) Возможны варианты совместной аренды жилья.

P.S. Также родители будут очень рады и признательны, если кто-то уже проживающий во Флориде откликнется с желанием помочь в таком нелегком деле как адаптация, да и просто захочет пообщаться с людьми среднего возраста
Ekaterina Z, здорово! Мы только осенью дай бог интервью пройдем. А так совсем не против знакомств. Мы с двумя детьми едем .тоже во Флориду. Пока метим на Тампу.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.