« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Здравствуйте!
Выиграли ГК, начинаю оформление. Планирую Флорида, Клирвотер/Тампа.
Буду рада новым друзьям!
Цитата
ngolovan пишет:
Выиграли ГК, начинаю оформление. Планирую Флорида, Клирвотер/Тампа.

А когда вы планируете туда ехать ? летом ?
Добрый день! Мне 26 лет, живу в Минске. Выиграл гк в прошлом году, виза уже стоит. Планирую лететь в сентябре-октябре 2015. По маршруту Москва-NY-SFBA. В NY ненадолго, там адрес куда должны прийти документы прийти и город хочу посмотреть. После в Калифорнию искать работу и жить. Ищу новых знакомых, для общения, работы, совместной аренды жилья. Кому интересно, пишите в лс.
Цитата
Наташа пишет:
А когда вы планируете туда ехать ? летом ?

пока только оформляем документы для визы, неизвестно
26 августа летим в Бостон. Нас трое - я 39, муж 43 и сын 9. Будем рады знакомству для общения.
Цитата
Steve98 пишет:
Улетаю в США в сентябре (начале\середине\конце) приблизительно в Портленд или Сиетл на ПМЖ. Еще много не решено, многое обсуждаемо. Ищу попутчиков, кто вылетает приблизительно в это же время. Вместе веселее, пишите


Мы на неделе собираемся в Портленд ехать на машине из Техаса. Так что в сентябре уже должны обосноваться основательно.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Мы на неделе собираемся в Портленд ехать на машине из Техаса. Так что в сентябре уже должны обосноваться основательно.

Мы в Портланд 1 июня вылетаем из Ташкента и 3-го июня должны быть там со стоповером в Москве.
Всем добра)) виза в паспорте,нахожусь на низком старте,планирую вылететь из Москвы в конце июня,лечу один.....чистый лист начну с нью-йорк))мне 31 весел и бодр)) буду рад знакомству и для дальнейшего покорения штатов,билеты пока не покупал.....но уже близок к этому,так что если интересно пишите и помчим )))
Всем привет! smile*bye* Летим в Нью Йорк осенью, дата еще неизвестна. smile*dont_know* Будем рады познакомиться с семьями, кто только собирается лететь в США, или кто уже живет там. Жили в США около 3 лет, знаем что и как. Просто хочется найти друзей там smile*hi* Пишите!
Всем привет )) завтра вылетаю москва-Внуково 9-50 до нью Йорка рейс 1111 форумчане может еще кто летит......отзовитесь!!!!!!!
всем привет. летим с женой с шереметьево в нью йорк 17 июня. пишите в личку) в нью йорке останемся, кому скучно или просто нет друзей можно встретиться уже там smile:) пис
всем привет! 20 июня летим в ЛА smile:-)
Ребята, лечу в Нью-Йорк по гринке,в сентябре-октябре. Виза стоит,билеты пока не купила,хотелось бы найти друзей чтобы разделить все тяготы покорения Америки вместе. Вылетаю из Москвы. Пишите, не стесняйтесь!
хочу осенью в нью йорк или орландо, один, с алматы, пишите
Всем привет.
В августе летим в Атланту (потом как пойдёт) - мы молодая семья-я, муж и двое деток 2 и 4 года.
Будем рады знакомству с хорошими и весёлыми людьми (для общения, возможно совместной аренды жилья, да и вообще поддержки моральной и физической на новом месте))))
Вместе легче проходить адаптацию;)
Всем привет!!! Планирую лететь в Калифорнию в октябре/ ноябре 2015 по гк smile:-) буду рада найти новых знакомых, кто также едет в этот штат. Живу в Минске, вылет планирую из Москвы:-)
Привет. Планируем с январе 2016 лететь в Бостон. Сами из Минска. Семья - я(29), жена(29) и дочулька 2года. Хотим найти попутчиков и новых друзей smile:)
Приветствую .
хочу осенью в нью йорк или другой штат , один, с Ташкента 30 лет.
Изменено: Отабек Зуфаров - 16.07.2015 20:28:24
13 сентября в Нью Йорк из Москвы потом в Филадельфию! Кто в том же направлении собирается?
28 сентября в Денвер КОлорадо
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.