« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Привет. Я, Екатерина. Я с мужем выиграли smile*yahoo* в DV-2015. Номер кейса совсем маленький 000000ХХ, волнуемся smile%-) , голова кругом. Сами из Белоруссии, Могилевская обл. Возраст 24-29 и ребенок 1 г2мес))). Собираемся в штат Флорида: Орландо или Джексонвилл, но еще размышляем, присматриваемся, все может измениться. В Америке никогда не были, ни знакомых, ни работы, и английский на 0 уровне, только приступили к изучению. Кому по пути, присоединяйтесь, вместе веселее Америку открывать)
Цитата
Сергей Козловский пишет:
Привет. Я, Екатерина. Я с мужем выиграли в DV-2015. Номер кейса совсем маленький 000000ХХ, волнуемся , голова кругом. Сами из Белоруссии, Могилевская обл. Возраст 24-29 и ребенок 1 г2мес))). Собираемся в штат Флорида: Орландо или Джексонвилл, но еще размышляем, присматриваемся, все может измениться. В Америке никогда не были, ни знакомых, ни работы, и английский на 0 уровне, только приступили к изучению. Кому по пути, присоединяйтесь, вместе веселее Америку открывать)


Привет, мы с мужем летим 15-го июня в Орландо, нам 21 и 25 лет) К вашему прибытию мы уже более менее освоимся так что если что смело обращайтесь поможем чем сможем)
angel2006a,
smile*ok* в личку
Мы с супругой летим в первых числах августа в Сакраменто! smile*yahoo* Присоединяйтесь, кому по пути!
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
кто в январе летит во Флориду давайте знакомится smile:-)
Привет всем у нас с мужем интервью в августе. мне 26 мужу 32 и у нас две собачки. ... при удачном прохождение хотим лететь во Флориду Форт Лодердейл или Майами во общим в эту местность..... планируем лететь в середине января 2015 года... так что кто туда давайте знакомится smile:-)
подождите меня 1,5 года я тож туда пожет быть smile*jokingly* smile*jokingly*
ну мы вас там если что подождем smile:-D
Цитата
sashatarnovecky пишет:
давайте знакомится

Привет, ну мы с вами спишемся,если у нас положительный результат будет) smile*beer*
Мартин
про вас помню .... спишемся обязательно smile:-)
Может есть семьи с детьми, вылетающие в конце осени в США? smileO:-)
Лечу в Нью-Йорк в конце ноября, может кто то в это время тоже собирается)) можно скооперироваться)
Привет всем! Обратный отсчет пошел. .. нас 4-ро. Я, муж и двое сыновей 5 и 9 лет)))))
Билеты куплены на 1 октября Москва -Сакраменто
всем добрый день.
29 сентября летим с мужем в SFBA (Walnut Creek.CA)
будем рады всем знакомствам)
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Привет всем у нас с мужем интервью в августе. мне 26 мужу 32 и у нас две собачки. ... при удачном прохождение хотим лететь во Флориду Форт Лодердейл или Майами во общим в эту местность..... планируем лететь в середине января 2015 года... так что кто туда давайте знакомится

Привет! Как ваше интервью? Мы тоже в январе во Флориду собираемся. Вы уже определились с городом?
Всем привет smile:-)
Рад за выигравших, и успехов вам в дальнейших открытиях.
Изменено: Taimas - 28.08.2014 19:41:35
Цитата
coon пишет:
всем добрый день.

29 сентября летим с мужем в SFBA (Walnut Creek.CA)

будем рады всем знакомствам)


Так же 29 сентября летим в SFBA, но в саму долину (Sunnyvale, Mountain View или Cupertino, пока не решили). Наш рейс - Turkish Airlines (Kazan -> Istanbul -> New York -> San Francisco). В Walnut Creek живёт мой друг, который будет нас встречать smile:)
nadin88
Привет интервью удачно прошло... мы летим в январе .... будем лететь в аэропорт Майами но от туда поедим в Форт Лодердейл.... а вы куда точно летите?
Цитата
sashatarnovecky пишет:
nadin88

Привет интервью удачно прошло... мы летим в январе .... будем лететь в аэропорт Майами но от туда поедим в Форт Лодердейл.... а вы куда точно летите?

Поздравляю с успешным интервью! Мы пока определяемся, думали про Орландо, но не окончательно решили. А вас в Форт Лодердейл друзья ждут или вы сами? Я всё заморачиваюсь как жильё без кредитной истории найти
Всем привет. Собираюсь в Техас в конце сентября, начале отктября. ДВ-2014

есть кто туда или оттуда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.