« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
шукаю попутчика в Чикаго, лечу 11 липня
Нашей замечательной семьей (я, муж и наш маленький малыш) улетаем в феврале во Флориду. Знакомых у нас нет, а хотелось бы приобрести в этом штате smile:-) едем в Орландо. Будем рады новым знакомствам и полезным советам smile:-)
Есть вопросик: не подскажите, как лучше искать квартиру в Орландо и реально ли найти до приезда?
Товарищи! Едем с Сиэтл! Давайте общаться!!! smile:-)
"Пусть меня не оставит надежда!"
мы с семьёй в мае собираемся в филадельфию. там у нас никого нету, так что хотелось бы найти друзей и попутчиков
Цитата
spirtik_87 пишет:
мы с семьёй в мае собираемся в филадельфию. там у нас никого нету, так что хотелось бы найти друзей и попутчиков


МЫ также собираемся в филадельфию, но немного позже в августе, так же никого нет из знакомых!
у нас визы заканчиваются в июле. давайте с нами в мае smile:-D
Мы тоже в мае летим.Компанией "Аэрофлот".Только во Флориду )).
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
а вы летите к кому-то или сами по себе???
Флорида это супер!! smile*thumbs_up*
Изменено: Mater - 16.03.2014 10:57:38 (ошибка)
Цитата
spirtik_87 пишет:
а вы летите к кому-то или сами по себе???


Нет, сам по себе, с семьей жена и сын, просто дела не успеваю закончить, поэтому такая дата!
Цитата
spirtik_87 пишет:
у нас визы заканчиваются в июле. давайте с нами в мае


Поэтому, раньше никак! В любом случае можем там встретиться, обменяться контактами!
Цитата
Гува пишет:
Поэтому, раньше никак! В любом случае можем там встретиться, обменяться контактами!

я вам в личку написала
Мы с женой летим в июне в Ашвилл, Северная Каролина. Будем рады знакомству с новыми друзьями.
Цитата
Klimka пишет: Мы тоже в мае летим.Компанией "Аэрофлот".Только во Флориду )).


Уже smile=-O А будто вчера розыгрыш ждали... Успехов и всего наилучшего на новом месте smile*beer*
Привет всем! Выиграли в этом году, с 3го раза. case number 35***. О нас: Мы молодая семья. Нам по 26 лет. Есть ребенок (2 года). При удачном прохождении интервью планируем поехать в Миннесоту. Не буду описывать все преимущества данного штата - скажу лишь, что привычный для нас климат в сочетании с относительно недорогим жильем и наличием "разнообразия" в выборе работы делают Миннесоту, в частности Twin cities, лидером (для нас) среди других штатов. Огромную роль в выборе штата также сыграло и то, что я дважды был в Миннесоте и, если так можно выразиться, влюбился в этот штат.
Уровень английского у меня более менее, во всяком случае затруднений при посещении США ранее не испытывал smile:-) У жены базовый уровень, но, думаю, до отъезда подтянем.
Мы ищем молодую семью, которая выиграла ГК и, также, решила ехать в Миннесоту. Вместе и веселее и адаптация проходит легче. Главное, чтобы люди были "паровозами", а не "вагонами", т.е. не (простите иного слова не подобрал) "ныли" при первых же трудностях. Совершенно любой человек может добиться всего, чего захочет в США главное желание, стремление и "не вагонить" smile:-)
Кого заинтересует предложение скооперироваться пишите в ЛС - обменяемся контактами.
smile*thumbs_up*
Привет ребята, мы живём в Миннеаполисе, 15 лет здесь, пишите может чем нибудь поможем. С жильём определились? Из какого вы города родом, если не секрет?
Желаю удачи
Ольга
Цитата
ольга иволга пишет:
Привет ребята, мы живём в Миннеаполисе, 15 лет здесь, пишите может чем нибудь поможем. С жильём определились? Из какого вы города родом, если не секрет? Желаю удачи Ольга


Привет! С жильем, конечно, еще не определились! Пока думаем о интервью в посольстве! Думаю с жильем определимся ближе к отъезду - будем мониторить крэйглист и обзванивать арендодателей, собственно так же и с работой будем поступать. На крайний случай работу на месте будем искать!
По поводу города, конечно не секрет, - мы из Тульской области Россия! Самовары и пряники smile:-D
Изменено: DV-2015 - 04.05.2014 10:18:01
Цитата
ольга иволга пишет:
Привет ребята, мы живём в Миннеаполисе, 15 лет здесь, пишите может чем нибудь поможем. С жильём определились? Из какого вы города родом, если не секрет?

Ну и как там ? Сколько примерно жилье обойдется и по работе возможно найти ?
Цитата
Solonik пишет:
Ну и как там ? Сколько примерно жилье обойдется и по работе возможно найти ?

Жилье, в среднем, обойдется от 700 до 1300, если, конечно, не ищите особняк с бассейном на 6000 фит. Вакансии можно на индид или крэглисте посмотреть smile:-)
Изменено: DV-2015 - 04.05.2014 21:00:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.