« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Хотел бы прорекламировать раздел "Попутчики" — мне кажется, создание темы там будет особенно полезно тем, кому не к кому ехать и некуда. Объединившись в "бригады", будет проще покорять Америку, снимать жильё вместе на первое время. Один английский знает, другой чемоданы покараулит, а у третьего есть контакты по работе. Да и не страшно вместе smile:)

************************************
Примечание модератора:
Рубрика "Попутчики" не функционирует. Все сообщения по поиску попутчиков оставляйте в данной теме!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.05.2017 16:33:53
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Пока в Рашке, жду Грин Карту. Старательно учу Английский и т.д.
Ищу будущих друзей, которые когда-то так же как и я эмигрировали в США.
Огромное желание укорениться в стране, о которой все говорят.
Изменено: aleksandrbol - 01.11.2010 01:00:36
Согласен))) Ищу друзей из США)))
aleksandrbol
Цитата
Пока в Рашке, жду Грин Карту. Старательно учу Английский и т.д.
Ищу будущих друзей, которые когда-то так же как и я эмигрировали в США.
Огромное желание укорениться в стране, о которой все говорят.

"Жду", то есть выиграл и уже прошел интервью? smile:-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
На данный момент жду...
Но уверен, что все будет ОК, просто в этом уверен, а по другому и быть не может!!! smile:-)
aleksandrbol
Рановато в таком случаи ищите smile:-)
Но всеравно удачи smile;-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Я из Беларуси, ищу человека в Нью Йорке. Снять жилье, помочь с первой работой. Я архитектор,26 лет, парень. Также ищу попутчика. Собираюсь в первой половине декабря 2010.
Изменено: artemskipor - 19.11.2010 19:42:47
Привет всем! А кто куда собирается? ГК есть, надо ехать, нет с кем!
Кто-то едет в окрестности Нью-Йорка или Бостона?
Загляните в раздел «Поиск попутчиков». Возможно, именно вас там уже разыскивают smile;-) Ну а если нет, то можете создать свое собственное объявление smile*write* Удачи в поиске!
Привет всем!
Наконец-то у меня в паспорте появилась долгожданная виза! smile*dance*
Теперь надо купить билеты и полететь туда... НО!
Семья, которая помогала мне с адресами и т.п. мне сказала, что помочь там не смогут, т.к. городок, где они живут, маленький и работу найти будет очень трудно.
Поэтому я ищу попутчиков, друзья давайте лететь вместе.

Коротко о себе:
Меня зовут Нодирбек, национальность узбек, работаю в крупной компании инженером, знание русского, английского и узбекского.
Не женат, детей тоже нет.
Будет лучше, если полетим вместе, за квартиру будем платить вместе, за еду и т.п. будет легче адаптироваться! Так что давайте ребята!
А куда предположительно собираетесь?
Поздравляю тебя, Нодирбек, с визой. Прилетай в Нью-Йорк в Бруклин, там много наших ребят, они тебе помогут обязательно...
Цитата
Di Lama пишет:
А куда предположительно собираетесь?

Разницы нет в какой город, лишь бы в штаты.
Цитата
Темный Турбовыбулькиватель пишет:
Разницы нет в какой город, лишь бы в штаты.


Странновато немного слышать такое, просто обычно едут с определённым планом.

Мой план таков:
1. Нью-Йорк (Гринвилл NJ) - там быстрее проходит волокита с документами, оставаться там не хочу, так как много иммигрантов, думаю не логично ехать из средЫ в средУ.
2. Майами - там есть хороший друг да и вообще хочу посмотреть на белый песок и лазурные пляжи.
Ну и напоследок ...
3. Аляска или Портленд.
Темный Турбовыбулькиватель, привет. Рад за Тебя. Поздравляю!!!!
Цитата
rustam - пишет:
Поздравляю тебя, Нодирбек, с визой. Прилетай в Нью-Йорк в Бруклин, там много наших ребят, они тебе помогут обязательно...

А к кому именно мне можно там обращаться???
Здраствуйте ! Мы тоже если получим визу то В Нью-Йорк.Тоже в первый раз! Если всё супер будет То в Июле! кто с нами пишите пообщаемся!
А сколько вас едет?
Ура наконец то у меня появилась долгожданная виза smile*yahoo* вчера купил билет Ташкент-Рига-Нью-Йорк... Сам вообще собираюсь во Флориду город Key West в Нью-Йрке меня встретит родственник и довезет до Флориды... Если кто может помочь с работой то не откажусь. Я повар по специальности... smile:-)
Также ищю человека в Калифорнии для совместного снятие жилья адаптации. Сам пока в России, прилетаю примерно в начале июня. Роман 23 года будет 24, выиграл гринкард и прошел интервью.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.