« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вопросы по выданной визе
И у нас тоже самое smile:) Всех впустят smile*ok*
Добрый день. Я выиграл в лотерею, прошел интервью и мне выдали визу DV1. Но есть Annotation: Valid only if Acc/FTJ Father/Mother/Spouse 212(g)(2)(B). Только сейчас это заметил, похоже на какую-то ошибку. Будут ли у меня проблемы при полете в США?
Цитата
Danko пишет:
похоже на какую-то ошибку.

Специально посмотрела на свои визы. У победителя написано только: Annotation 212(g)(2)(B), а у остальных членов семьи именно то, что написано у вас. Пишите в консульство на емейл.
Виза же есть, какие проблемы)
Цитата
blefer пишет:
Виза же есть, какие проблемы)


Проблема в "Valid only if Acc/FTJ Father/Mother/Spouse".
Обращайтесь в консульство, чтобы исправили свою ошибку.
Цитата
Danko пишет:
Valid only if Acc/FTJ Father/Mother/Spouse

Конечно ошибка!!! Такая запись не должна быть в визе у главного аппликанта. Такая запись у жены, мол она без меня ехать не может. Срочно в консульство!!!

"212(g)(2)(B)" это про прививки, мол не все, но такая запись у многих и у меня в том числе. Хотя медкомиссия пройдена и все требуемые врачом прививки сделаны.
Изменено: zont4 - 08.08.2014 12:45:45
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Danko,

Есть новости? обращались в посольство?
Извините что долго не отвечал, как раз перед отъездом это заметил. Позвонил в посольство Польши, там извинились и сказали что их ошибка, но виза валидная и я могу ей пользоваться. На границе офицер спросила как такое получилось, я объяснил что это ошибка посольства и больше никаких проблем не было. Ну как минимум пока что)
Если впустили, то проблем и не будет.
30 июня забрал из Варшавы паспорта с визами - свой и жены. У нас в первоначальной анкете у жены был указан неправильный месяц рождения. На интервью об этом мы не сказали, а у нас и не спросили.(интервью в Варшаве было 11 июня).в итоге и в визе нам напечатали не ту дату. Т.е. Дата визы не совпадала с датой рождения в паспорте. Сегодня благополучно приехали в Бостон.
Так что, всем везения ! Верьте в себя и удачу!
Вот еще одно сообщение об ошибке в выданной визе:

Цитата
nastyal1990 пишет:
...У моей дочери стоит муж пол, не знаю теперь, пропустят в аэропорту или нет...Я позвонила в Варшаву. Сказали надо снова везти исправлять

Цитата
nastyal1990 пишет:
Так и полетела с мужским полом. Все прошло без приключений. Через час еду в аэропорт встречать своего ребенка.
Интересно... Посмотрела свои визы. У меня, как главного аппликанта DV -1, у мужа DV -2, у детей DV -3. Никаких дополнительных записей ни у кого нет. Но в annotation ничего не написано, но стоят такие звездочки -**. Причем, в некоторых визах по одной, а в некоторых по две smile*dont_know* . Чтобы это значило, кто знает ? smile*scratch*
DV-1 - главный аппликант
DV-2 - супруг/супруга
DV-3 - дети
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
DV-1 - главный аппликант
DV-2 - супруг/супруга
DV-3 - дети

Это я знаю. Может , не верно вопрос сформулировала . Интересуют звездочки . **про прививки вообще никаких отметок в визе нет.
Mechta2000a,
я думаю там написано что виза не действительна без главного апликанта
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Здравствуйте ответил пожалуйста у меня на визе где написан Case Number две лишние цыфры номер четырёх значный и ещё две приписанны
Друзья,
подскажите пожалуйста, кто-то что-то сказал и мы насторожились.

Муж выиграл гринку, я - жена, еду как бенефициар. У нас у обоих будет разрешение на работу, верно?

и подскажите вообщем, кто знает, какие отличия между визой у основного аппликанта и бенефициара?

заранее большое спасибо!
Цитата
Nika Skorova пишет:
Муж выиграл гринку, я - жена, еду как бенефициар. У нас у обоих будет разрешение на работу, верно?


Верно. Обе Грин-Карты прийдут на ваш адрес в США и будут одинаковыми в плане прав.

Цитата
Nika Skorova пишет:
и подскажите вообщем, кто знает, какие отличия между визой у основного аппликанта и бенефициара?


На визе моей супруги было сказано что без меня она не действительна.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Бенефициар - это просто умного английское слово. Можете его забыть чтобы не пугаться smile:-)
Отличия - только в очередности въезда. Первым въехать имеет право только ваш муж.
И на интервью он может пойти без вас. А вот вы без него не сможете.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.