« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
На днях наткнулся на такую инфу, победитеь dv2020 получивший визу в сентябре пишет
Кто знает правда или нет
Цитата
Greathmoon пишет:
На днях наткнулся на такую инфу, победитеь dv2020 получивший визу в сентябре пишет:[img]https://imgur.com/gallery/rEXx6e7[/img]

Кто знает правда или нет

А зачем ему врать?
Англия закрыла границы на прилет и вылет...
Поговаривают . что после НГ США тоже закроет границы. что делать?
Наталия Шевченко,
Поговаривают это кто? Киселев и Соловьев?
Цитата
vovika пишет:
Поговаривают это кто? Киселев и Соловьев?

Знакомый который живет в США. Сказал влетай быстрее. а то нас могут закрыть
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Знакомый который живет в США. Сказал влетай быстрее. а то нас могут закрыть

Никого никогда не закроют
-----------
Изменено: Константин - 28.01.2021 03:59:47
Добрый день форумчане! Не нашёл подходящей темы, посему спрошу тут. Кто в последние пять лет летал из США в Минск (конкретно в Минске приземление), расскажите как принимают на РБ границе, есть ли проблемы?
Может кто-то недавно летал в НЮ, подскажите, как обстоят дела с карантином? Обязательно ли отсиживаться 10 дней, если тест отриц до вьезда и там на месте через 4 дня будет отриц?
Есть те кто уже выехал или на днях собирается?
Всем привет! Вопрос, может кто то сталкивался . Ребёнку 2,5 года тест нужно делать на вирус? Летим в Калифорнию . Были недавно в Африке там для детей такого возраста тест не нужен .
Цитата
Mr.Starteks пишет:
Всем привет! Вопрос, может кто то сталкивался . Ребёнку 2,5 года тест нужно делать на вирус? Летим в Калифорнию . Были недавно в Африке там для детей такого возраста тест не нужен .

Вам нужно узнать в авиакомпании, которой летите, нужен ли тест, чтобы сесть в самолет.
Цитата
Mr.Starteks пишет:
Всем привет! Вопрос, может кто то сталкивался . Ребёнку 2,5 года тест нужно делать на вирус? Летим в Калифорнию . Были недавно в Африке там для детей такого возраста тест не нужен .


Нужно.

This Order applies to all air passengers, 2 years of age or older, traveling into the US, including US citizens and legal permanent residents.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-n...elers.html
Evelina77,
Вылетаем в воскресенье из России в Нью-Йорк
DV-2018
DV-2019 22***
Добрый день. Подскажите, можно ли лететь в США из/c пересадкой в Европе? Знаю что есть запрет на вылет из стран Шенгена (вылет, транзит, пересадка и прочее), но есть и исключения. У меня первый въезд будет, поэтому есть только Immigrant Visa и сноски про I-551.
На сайте travel.state.gov в разделе COVID-19 Travel Restrictions and Exceptions от 24 июня 2021 нашел следующую информацию, что этот запрет не распространяется на lawful permanent residents. Но я же, пока не въехал туда, таковым не являюсь, правильно?
И есть еще одна тут важная штука, где написано, что есть исключения в рамках государственных интересов, и написано следующее:
...These three categories of travelers are automatically considered for National Interest Exception (NIE) at the Port of Entry and do not require advance approval of a NIE from an embassy or consulate. 1. Immigrants of all categories (not applicable to Proclamation 10199, which only covers nonimmigrant travel); 10199 это про Индию, а я в Европе. Это же про нас, да? Или это тоже мимо? smile*dont_know*
Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать. Все же можно улететь из Шенгена, или думать какой другой способ? Спасибо.
Цитата
SeanLi пишет:
lawful permanent resident

Вы не будите шетатся permanent resident до того момента пока вы не получили греен карту, или до первого штампа в паспорте.
Вы обычный человек с обычной иммиграционной визой
Изменено: vovika - 02.08.2021 17:41:31
Цитата
SeanLi пишет:
Добрый день. Подскажите, можно ли лететь в США из/c пересадкой в Европе? Знаю что есть запрет на вылет из стран Шенгена (вылет, транзит, пересадка и прочее), но есть и исключения. У меня первый въезд будет, поэтому есть только Immigrant Visa и сноски про I-551.

На сайте travel.state.gov в разделе COVID-19 Travel Restrictions and Exceptions от 24 июня 2021 нашел следующую информацию, что этот запрет не распространяется на lawful permanent residents. Но я же, пока не въехал туда, таковым не являюсь, правильно?

И есть еще одна тут важная штука, где написано, что есть исключения в рамках государственных интересов, и написано следующее:

...These three categories of travelers are automatically considered for National Interest Exception (NIE) at the Port of Entry and do not require advance approval of a NIE from an embassy or consulate. 1. Immigrants of all categories (not applicable to Proclamation 10199, which only covers nonimmigrant travel); 10199 это про Индию, а я в Европе. Это же про нас, да? Или это тоже мимо?

Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать. Все же можно улететь из Шенгена, или думать какой другой способ? Спасибо.




Летите спокойно, главное не покупайте с двумя пересадками в Шенгене, потом пожалуйста отпишитесь как все прошло
Aleksandra, а на чем основана ваша уверенность? Все таки это и время и немалые деньги.
Вчера в консульстве сказали что данный тип виз освобождается от ограничений шенген бана, если я правильно понял на ней это даже напечатано.
Ребята, подскажите, может уже есть форум, где это обсуждается - непривитым евровакциной можно въехать в США или нет? путанные и неоднозначные новости с сети гуляют.
Изменено: Victoria_1987 - 05.10.2021 14:02:00
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.