« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Есть здесь кто-нибудь получивший визу в шенген зоне с 13 по 18 марта? Отпишитесь пожалуйста в личку! Очень нежно! Спасибо
Мы летели 17 июля с Минска в Нью Йорк через Турцию, никто ничего не отменял, я тоже переживала, но звонила в туркиш эрлайнс в Минске, там сказали, что все впорядке. В аэропорту Нью Йорка, только очередь отстоять надо, а так у комиссара было быстро, отдали конверты, взяли отпечатки, и сказали ждать почты!!! На этом все!!!
Цитата
N16091991n пишет:
Мы летели 17 июля с Минска в Нью Йорк через Турцию, никто ничего не отменял, я тоже переживала, но звонила в туркиш эрлайнс в Минске, там сказали, что все впорядке. В аэропорту Нью Йорка, только очередь отстоять надо, а так у комиссара было быстро, отдали конверты, взяли отпечатки, и сказали ждать почты!!! На этом все!!!

Здравствуйте. Что сказали по печати, сколько действует?
Цитата
N16091991n пишет:
Мы летели 17 июля с Минска в Нью Йорк через Турцию, никто ничего не отменял, я тоже переживала, но звонила в туркиш эрлайнс в Минске, там сказали, что все впорядке. В аэропорту Нью Йорка, только очередь отстоять надо, а так у комиссара было быстро, отдали конверты, взяли отпечатки, и сказали ждать почты!!! На этом все!!!


Лететь ИЗ Минска, падать С дерева
DV2017 HBS
Minsk - Los Angeles
N16091991n, вы делали анализ на Ковид? В Стамбуле, Нью-Йорке спрашивали? проверяли это?
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
в Нью Йорке точно не проверяют
А сейчас летают туркиши в США? Или все рейсы отменены? Что-то не нахожу по онлайн табло...
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
julia2003,
как туркиши сообщали об отмене рейсов? Они сами переносили на другие дни, время? Или после отмены вы все сами запускали - отмену билетов и покупку новых (ни разу не сталкивалась...)
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Цитата
Idea2020 пишет:
julia2003,

как туркиши сообщали об отмене рейсов? Они сами переносили на другие дни, время? Или после отмены вы все сами запускали - отмену билетов и покупку новых (ни разу не сталкивалась...)


приходила смс на телефон от них за 3 дня примерно,, можно самому было менять дату вылета, отмену билетов нужно запускать самому - получив мили или ваучер, который можно использовать в течение двух лет, но только в их офисе, онлайн не воспользуешься, последний рейс об отмене они написали мне на почту, предложили лететь в другую дату, но нам это уже поздно было.. в общем, если у вас есть возможность добраться до Белграда, то выберите лучше этот вариант, в инстаграме тюркиша сплошные негативные отзывы. и мне до сих пор не понятно, почему они эти рейсы постоянно отменяли (как сейчас не знаю, писали вроде, что улетали 17го числа через Стамбул), склоняюсь всё-таки к низкой продаже билетов.
julia2003, понятно, спасибо
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Привет два дня назад прилетела в Нью-Йорк на чартере, границу прошла оч быстро, отдала паспорт с конвертом, сняли Отпечатки, отдали паспорт! Ни одного вопроса офицер не задал!
В штампе о прилёте до какого можно находиться написано dv1 и A number 🧐к чему бы это?
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Цитата
Ira Ya пишет:
Привет два дня назад прилетела в Нью-Йорк на чартере, границу прошла оч быстро, отдала паспорт с конвертом, сняли Отпечатки, отдали паспорт! Ни одного вопроса офицер не задал!

В штампе о прилёте до какого можно находиться написано dv1 и A number 🧐к чему бы это?

Указан тип визы и A-number (регистрационный номер иностранца), ничего особенного. Штамп заменяет I-551 на год. Получите грин карту, и будет неважно, что там написано)
Цитата
raineeva пишет:
Указан тип визы и A-number (регистрационный номер иностранца), ничего особенного. Штамп заменяет I-551 на год. Получите грин карту, и будет неважно, что там написано)


Спасибо что сориентировали 😉 👍
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Самая свежая информация от перевозчика МУА - украинские международные авиалинии. Они ввели на август специальные рейсы из Киева в Нью Йорк и обратно. Рейсы будут совершаться 3-го, 7-го, 24-го и 31-го августа. Билеты ещё есть. Вполне демократичные цены. Дешевле будет, если купите билеты у перевозчика. Спешите! Билеты раскупаются как горячие пирожки!
Изменено: nazar_ser - 02.08.2020 20:03:34
Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь летал недавно туда-обратно в Америку? Обязательно ли "отбывать" там 14 дней карантина или можно улететь раньше? Проверяют ли они как-то прибыл ты в final destination или нет?
Спасибо!
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Цитата
Funfan пишет:
Кто-нибудь летал недавно туда-обратно в Америку? Обязательно ли "отбывать" там 14 дней карантина или можно улететь раньше? Проверяют ли они как-то прибыл ты в final destination или нет?

Здрасте. Я летал с семьёй 8.08.и обратно 10.08. Никто ничего не проверял. Проверяют только температуру при посадке в самолёт
Часть сообщений перенесена в тему Краткосрочное пребывание в США при первом визите по гринке. Как скоро можно выехать без карточки GC?
Цитата
raineeva пишет:
Разве это другой ответ? Ни чем это. Просто отправляют обращаться в посольства. А что посольства отвечают, см выше.

Не просто отправили. Действительно обновляет визу. Например нам обновили визу.
maximum2020, расскажите поподробнее, пожалуйста.
Цитата
raineeva пишет:
maximum2020, расскажите поподробнее, пожалуйста.

Я несколько раз отправил письмо ссылая на тот ответ который мне дали в твиттере, кстати этот ответ потом появился в виде офиц.информации на сайте travel.state.gov. Они потом в начали августа ответили, сказали если наши визы были действительны на момент 23 го апреля (срок визы истек в середине мая) и если я смогу обновить медосмотр, справки о несудимости и оплатит консульский сбор, они могут рассмотрит мой кейс. Я предоставил на себя и на свою семью след.:
1. Обновленный медосмотр (Заново платили и проходили медосмотр).
2. Обновленные справки о несудимости.
3. Новые фотографии.
4. Оплатили консульский сбор на каждого по 330 USD.

Они приняли документы. Через неделю обновили визу до февраля 2021 года. Это было в Ташкенте. Говорят на Украине, в Грузии, Молдове и в Казахстане тоже обновляют.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.