« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
ivan-dragon,
Пускают.
На машине из РБ въехать в Россию не проблема.
Уже несколько знакомых в Москве за 2 недели.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Пускают.
На машине из РБ въехать в Россию не проблема.
Уже несколько знакомых в Москве за 2 недели.

Может быть. Но лучше подточнить в российском посольстве.
Спасибо, кто ответил! Мы тоже нашли билеты на турецких авиалинеях на июль)))будем только надеятся, чтобы ничего не поменялось
Цитата
ivan-dragon пишет:
Проблема в том, что из Беларусии в Москву на гран це не пускают.

На машине нет никакого контроля. Ездили многие знакомые неоднократно.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
N16091991n пишет:
Спасибо, кто ответил! Мы тоже нашли билеты на турецких авиалинеях на июль)))будем только надеятся, чтобы ничего не поменялось



Подскажите пожалуйста на каком сайте. Из Москвы?
Цитата
N16091991n пишет:
Спасибо, кто ответил! Мы тоже нашли билеты на турецких авиалинеях на июль)))будем только надеятся, чтобы ничего не поменялось


не покупайте пока билеты, у нас уже три рейса отменялись июльских у тюркиша
Цитата
julia2003 пишет:
не покупайте пока билеты, у нас уже три рейса отменялись июльских у тюркиша

В похожей ситуации... А какой выход, получится потом за неделю до отлета взять? Как-то тоже стремно...
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Цитата
Idea2020 пишет:
В похожей ситуации... А какой выход, получится потом за неделю до отлета взять? Как-то тоже стремно...

у нас отменились за три дня до вылета сегодня, перенесли на 8е, дальше все, визы заканчиваются
Звонили в туркиш, сказали, что текущий полетный план на сайте на 99.9% состоится. Итого, обещают рейсы из Стамбула с 10 июля, по 3 в неделю в НЙ. Судя по тому, что билеты на 10-22 число каждый день растут в цене (хотя сегодня заметил и снижение цен), то смею предположить, что такие надежды они начали давать всем, поэтому люди ринулись покупать билеты. На 10 число билет стоит уже 1500 с вылетом из Киева, через Стамбул. Купили на 17, будем наблюдать, но если не полетят - капец)))
Цитата
Kara Kara пишет:
Звонили в туркиш, сказали, что текущий полетный план на сайте на 99.9% состоится. Итого, обещают рейсы из Стамбула с 10 июля, по 3 в неделю в НЙ. Судя по тому, что билеты на 10-22 число каждый день растут в цене (хотя сегодня заметил и снижение цен), то смею предположить, что такие надежды они начали давать всем, поэтому люди ринулись покупать билеты. На 10 число билет стоит уже 1500 с вылетом из Киева, через Стамбул. Купили на 17, будем наблюдать, но если не полетят - капец)))


1500 долларов? Я правильно поняла? Из Ташкента тоже можно через Стамбул, но что то я побаиваюсь, рейсы часто отменяют! В Посольстве США посоветовали лететь через Сеул, уже рассматриваю и этот вариант. Через Москву отпадает -2 недели домашнего карантина!
Надеюсь что в июле таки будет чартер до Нью-Йорка
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Цитата
HDV пишет:
На машине нет никакого контроля. Ездили многие знакомые неоднократно

Сейчас пока в России карантин не пускают никого, даже белорусов, границу закрыли для всех.
Беларусь свои не закрывала.
Изменено: Orlando - 03.07.2020 08:49:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ira Ya,
Да, Киев-Стамбул-Нью-Йорк 1498 сейчас стоит, это эконом, с вылетом 9го и огромной пересадкой. Днём был 1800. На, например, 22 июля - 500 дол))
Если вы уже и сеул рассматриваете, то посмотрите этихад из оаэ, вроде они летают
На 17 июля вчера билет стоит 500, утром 800, сейчас, 580 smile*dont_know*
Цитата
Kara Kara пишет:
Да, Киев-Стамбул-Нью-Йорк 1498 сейчас стоит, это эконом, с вылетом 9го и огромной пересадкой. Днём был 1800. На, например, 22 июля - 500 дол))
Если вы уже и сеул рассматриваете, то посмотрите этихад из оаэ, вроде они летают

Я готова даже через Аляску лететь, если понадобится 😄 уже без вариантов
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Цитата
julia2003 пишет:
у нас отменились за три дня до вылета сегодня, перенесли на 8е, дальше все, визы заканчиваются

А перенос с доплатой или нет?
Цитата
Orlando пишет:
Сейчас пока в России карантин не пускают никого, даже белорусов, границу закрыли для всех.
Беларусь свои не закрывала.

Вот и я не понимаю, как ни какого контроля, если на границе стоят ФСБ и никого не пускают.
Цитата
julia2003 пишет:
у нас отменились за три дня до вылета сегодня, перенесли на 8е, дальше все, визы заканчиваются

И снова сегодня отменили рейс Turkish Airline на 15 июля рейс Сан-Франциско - Стамбул - Кишинёв это уже где то 4-ый раз . Вы не курсе как быть если виза туристическая и срок пребывания в США заканчивается 15 июля и это уже нарушение.....как быть в этой ситуации?
Добрый день Вам! Я в такой же ситуации застряла в Сиэтле. Срочно подавайте прошение о продлении пребывания в США с аргументацией отмены вылетов из-за короновируса. Или ищите билеты через Нью-Йорк - Амстердам. С двумя пересадками. Пока такие есть.
Цитата
Петрова я пишет:
Добрый день Вам! Я в такой же ситуации застряла в Сиэтле. Срочно подавайте прошение о продлении пребывания в США с аргументацией отмены вылетов из-за короновируса. Или ищите билеты через Нью-Йорк - Амстердам. С двумя пересадками. Пока такие есть.


Подскажите пожалуйста куда обращаться о продлении пребывания в США ,?
Цитата
greenmen пишет:
Подскажите пожалуйста куда обращаться о продлении пребывания в США ,?

а визу где получали
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.