« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Мне звонили числа 18 туркиш и сказали о том что уже 24 июня будет рейс Минск-Стамбул-ла
Мы прилетели 20 июня в нью через Белград. Все прошло хорошо, никаких доп доков не потребовалось. Страховки туристические тоже не нужны, штамп поставили тоже без проблем и доп проверок,отдельных комнат,бесед и вопросов)
IrinaAir,
Поздравляшки))
Это был прямой рейс эирсербиа?
Изменено: Kara Kara - 23.06.2020 09:03:26
Цитата
IrinaAir пишет:
Мы прилетели 20 июня в нью через Белград. Все прошло хорошо, никаких доп доков не потребовалось. Страховки туристические тоже не нужны, штамп поставили тоже без проблем и доп проверок,отдельных комнат,бесед и вопросов)


Добрый день. А вы назад прилетели или остались?)
А через какую компанию вы покупали билеты через Белград?
Цитата
Kara Kara пишет:
julia2003,

Я искал, но пока не нахожу свежих новостей. На сайте белого дома нашёл только комментарий, от 19 или 20 июня, от пресс-секретаря о том, что Трамп не собирается снимать запрет,


увидела сейчас у одного блогера, что продлили до 31 декабря...
Цитата
IrinaAir пишет:
Мы прилетели 20 июня в нью через Белград. Все прошло хорошо, никаких доп доков не потребовалось. Страховки туристические тоже не нужны, штамп поставили тоже без проблем и доп проверок,отдельных комнат,бесед и вопросов)

Поздравляю надеюсь и дальше адаптация пройдёт легко
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Цитата
Анастасия Силикова пишет:
У нас визы закончились в мае, мы не смогли вылететь, ждем пока откроется посольство для перевыпуска выз

Боюсь, что Всё.
Виз на эмиграцию по DV-20 не будет.
И вам нужно только заново участвовать в лотерее.
Может кто подскажет. Ни в одном из приложений и сайтов не могу найти билеты на перелет из Минска в Нью-Йорк с пересадкой в Белграде. ((( Только Европа и Турция.
Из Москвы Аэрофлот летает регулярно до НЙ. Отслеживайте в чатах и телеграмканалах. На 30 июня есть рейс, и на июль пару рейсов уже есть в продаже.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Собирают подписи в поддержку выигравших, но не уехавших
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban

smile*hi* HDV,
Вовремя ты успела)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ivan-dragon пишет:
Может кто подскажет. Ни в одном из приложений и сайтов не могу найти билеты на перелет из Минска в Нью-Йорк с пересадкой в Белграде. ((( Только Европа и Турция.

Как вариант..Вы можете прилететь в Белград самолетом Belavia, а из Белграда вылететь Airserbia. Билеты можно приобрести по-отдельности на сайтах данных авиаперевозчиков.
Изменено: sound - 25.06.2020 08:12:40
Добрый день всем! Сегодня писали в посольство, по поводу продления виз и прокламации. И вот получили ответ.
Цитата
Syslezik пишет:
Добрый день всем! Сегодня писали в посольство, по поводу продления виз и прокламации. И вот получили ответ.


Здравствуйте, Госдеп в твиттере отвечает на вопросы по поводу прокламации. Вот один ответ насчет истекших виз, например. Тут по другому говорят.
Цитата
maximum2020 пишет:
Здравствуйте, Госдеп в твиттере отвечает на вопросы по поводу прокламации. Вот один ответ насчет истекших виз, например. Тут по другому говорят.

Разве это другой ответ? Ни чем это. Просто отправляют обращаться в посольства. А что посольства отвечают, см выше.
Здравствуйте!

Сегодня мне пришел следующей ответ из посольства на счет продления визы ( вида действительна до 27 июля) :

22 апреля, Президент Трамп подписал Указ, на основании которого "приостанавливается въезд на территорию США определенных категорий иммигрантов, представляющих риск рынку труда США в процессе восстановления экономики после последствий вспышки​ COVID-19 (коронавирусной инфекции)". Для получения дополнительной информации о данном указе, пожалуйста, обратитесь на веб-сайт​ Бюро по консульским услугам Государственного Департамента США.​ ​

Если Ваша виза была выдана до вступления данного указа в силу, вы имеете право воспользоваться ей для поездки в США если на этот момент она еще действительна.

Если Вы будете вылетать с пересадкой в третьих странах, пожалуйста ознакомьтесь с правилами въезда в США из этих стран​ https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-n...tries.html.

Т.е о продлении визы речи здесь нет. У нас были уже куплены билеты на 12 июля( Ташкент-Моска ; Москва-Майами ) , но вчера позвонили из Аэрофлота и официально отменили этот рейс....
Кто-нибудь здесь есть из Ташкента, кто тоже должен улететь в июле?
Цитата
Vladavvv пишет:
Кто-нибудь здесь есть из Ташкента, кто тоже должен улететь в июле?

Планирую улетать в первой неделе августа, виза до 17го августа
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
[QUOTE]Ira Ya пишет:
Кто-нибудь здесь есть из Ташкента, кто тоже должен улететь в июле?[/QUOTE]
Планирую улетать в первой неделе августа, виза до 17го августа[/QUOTE]
Здравствуйте, я с Ташкента. Я бы не рискнул в августе. Кто знает, может опять закроют. Сейчас более менее шансы есть, например, можно попасть чартер в Америку. Или же чартер в Стамбул и дальше в Америку. У меня срок визы истек 14 мая((( Как вы знаете, Во время карантина ни однога рейса не было, еще не было разрешено вьезд гражданам Узбекистана. Так что хватайтесь за любим шансом.
25 и 28 июня транзит ташкент -Нью Йорк
спрашивайте в аэропорту
Да рейсов не было, вы правы, только у кого грин кард на руках, обычная Dv виза не подходит! У меня российский паспорт планирую через Москву, сомневаюсь что за месяц Хавошка запустит прямой рейс до Нью-Йорка! Надеюсь что аэрофлот с 15го июля таки запустит рейсы на постоянной основе


Здравствуйте, я с Ташкента. Я бы не рискнул в августе. Кто знает, может опять закроют. Сейчас более менее шансы есть, например, можно попасть чартер в Америку. Или же чартер в Стамбул и дальше в Америку. У меня срок визы истек 14 мая((( Как вы знаете, Во время карантина ни однога рейса не было, еще не было разрешено вьезд гражданам Узбекистана. Так что хватайтесь за любим шансом.[/QUOTE]
Изменено: Ira Ya - 26.06.2020 10:48:00
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Цитата
Эркин Джалилов пишет:
25 и 28 июня транзит ташкент -Нью Йорк

спрашивайте в аэропорту

Это нереальный квест, звонила в Хаво насчёт этих рейсов, сказали звонить в посольство, но заупусеают на них только если есть сама грин карта, граждане Узбекистана не могут покидать Узбекистан даже с визой действующей, сказала им что гражданка России, сказали лететь через Россию, связываться с посольством
Позвонила в посольство США, они вообще ни про какие рейсы не слышали 😅но сказали с действующей визой можно лететь! Замкнутый круг какой то!
Один вариант - через Россию
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.