« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
Alenka90 пишет:
Мы из Беларуси
Так Москва сейчас закрыта

три дня назад из Минска вылетели люди через Амстердам в сша . Ищите возможность . Вам никто не даст гарантии что вам дадут повторно визу.
Цитата
Аля пишет:
три дня назад из Минска вылетели люди через Амстердам в сша . Ищите возможность . Вам никто не даст гарантии что вам дадут повторно визу.

И США приняли людей через Амстердам?
/community/forum/messages/forum43/topic11205/messa­ge516783/#message516783
Изменено: raineeva - 10.05.2020 00:56:06
Цитата
raineeva пишет:
И США приняли людей через Амстердам?

да, но сразу уточню это были резиденты .
Ещё вчера один блогер разместил информацию о том что в Нью Йорк прилетают по тур визе ... вот это более странно . Я думала туристам сейчас въезд закрыт 🤷♀
Alenka90 надо узнавать у авиакомпаний и тд, возьмут ли их на борт . Я думаю вы о запрете Трампа временном .
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2020 16:39:25
Цитата
Аля пишет:
три дня назад из Минска вылетели люди через Амстердам в сша . Ищите возможность . Вам никто не даст гарантии что вам дадут повторно визу.

По иммиграционной визе не пускают через шенген, нас не посадили на рейс до США в Амстердаме, на данный момент для беларусов вариантов улететь нет
Мы решились. Летим в Нью-Йорк спец рейсом 20го и назад 21го, через Хитроу, Хельсинки, Минск + бла бла кар до Киева. Это будет эпичное путешествие, пожелайте удачи... чувствую она нам пригодиться. smile*crazy*
Москва вроде до 11 мая закрыта?
Цитата
Alenka90 пишет:
Москва вроде до 11 мая закрыта?



Продлили до 31 мая
28 числа семья улетела в нй по такой же визе , из какого города не знаю . Но благополучно прилетели .
Из какой страны семья?
Я так понимаю, что у белорусов сейчас шансов 0 улететь(((
В Европу самолёты из Минска летают. Если через Европу?
Цитата
Людмила пишет:
В Европу самолёты из Минска летают. Если через Европу?


По иммиграционной визе через страны шенгенского соглашения нельзя
Цитата
summer66641 пишет:
По иммиграционной визе через страны шенгенского соглашения нельзя

знакомые из Варшавы улетали в Штаты по иммиграционной. А в данном случае в Европе транзит будет. Есть рейсы из Минска в НЙ с 3 часовой пересадкой в Амстердаме
Изменено: Людмила - 11.05.2020 16:11:45
Цитата
знакомые из Варшавы улетали в Штаты по иммиграционной. А в данном случае в Европе транзит будет. Есть рейсы из Минска в НЙ с 3 часовой пересадкой в Амстердаме

Нельзя через Амстердам!!! Знакомые первый раз летели?
Изменено: summer66641 - 11.05.2020 16:16:38
Цитата
summer66641 пишет:

По иммиграционной визе через страны шенгенского соглашения нельзя

Само собой. Эта виза действует только при въезде в США. А вот если в паспорте вместе с этой визой есть ещё и действующая шенгенская виза - то другое дело. Но вот пустят ли с такой визой в транзитную зону аэропорта страны пересадки для последующего вылета в США - это большой вопрос. Из-за принимаемых карантинных мер. Которые в разных странах могут быть разными.
Цитата
nazar_ser пишет:
Само собой. Эта виза действует только при въезде в США. А вот если в паспорте вместе с этой визой есть ещё и действующая шенгенская виза - то другое дело. Но вот пустят ли с такой визой в транзитную зону аэропорта страны пересадки для последующего вылета в США - это большой вопрос. Из-за принимаемых карантинных мер. Которые в разных странах могут быть разными.

Да дело не в шенгенской визе, в транзитную зону она не нужна, прокламация Трампа от 11 марта запрещает въезд из стран шенгена
Семья из 5ти человек с иммиграционными визами,добавьте в группу пожалуйста
Да, при транзите через Европу (кроме Великобритании) шенгенская виза не нужна.
А вот прокламация Трампа от 11 марта, это серьёзно.
Если Штаты не впускают, то без вариантов. Только пытаться продлить действие иммиграционной визы, когда начнут работу американские консульства и Польша откроет границы для туристов из Беларуси
Странно тогда почему самолёты в Штаты из Европы все ещё летают?
Изменено: Людмила - 11.05.2020 21:35:23
Цитата
Аля пишет:
три дня назад из Минска вылетели люди через Амстердам в сша . Ищите возможность . Вам никто не даст гарантии что вам дадут повторно визу.

Ну вот, улетели же через Амстердам в мае. Значит есть все же вариант
Изменено: Людмила - 11.05.2020 21:36:22
Цитата
Людмила пишет:
Ну вот, улетели же через Амстердам в мае. Значит есть все же вариант

Я не знаю как они улетели, они граждане РБ? На этот рейс через Амстердам НЕЛЬЗЯ, нас развернули, пришлось возвращаться в РБ, мало того и еще на 2 недели на карантин посадили и посольство США в Варшаве сказало, что и в США нам теперь нельзя в течение 14 дней
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.