« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
Svitlana2020 пишет:
репатриационной рейс для граждан

репатриационнойе рейсы они толька для граждан США и в некоторых случаях green card holder. Но если у вас иммиграционная виза и вы первый раз будете выезжать на территорию сша то у вас нету такова права пока вам не поставят стамп
Цитата
vovika пишет:
репатриационнойе рейсы они толька для граждан США и в некоторых случаях green card holder. Но если у вас иммиграционная виза и вы первый раз будете выезжать на территорию сша то у вас нету такова права пока вам не поставят стамп

Ок. Это совершенно не означает, что на него не могут взять с иммиграционными визами. То, что на бумаге очень часто расходитчюся с тем что имеем в реальной жизни.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Аэрофлот выставил на продажу билеты в Нью-Йорк на 14 мая.
Интересно, рейс состоится?
А можно организовать чартер в Катар а потом от туда по регулярным рейсом в США?
Цитата
Mary2020 пишет:
Добрый вечер! Есть тут кто из РБ с иммиграционными визами в паспорте кто не смог вылететь?. Пишите ,добавим вас в группу, чтобы всем коллективно пытаться улететь. Только именно из Беларуси ,откуда нету рейсов.


Здравствуйте! у меня тоже иммиграционная виза, добавьте меня в группу. интересно, кто-то еще отозвался? давайте объединяться
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Ок. Это совершенно не означает, что на него не могут взять с иммиграционными визами. То, что на бумаге очень часто расходитчюся с тем что имеем в реальной жизни.

На рейсы из России в США 24 и 28 апреля брали граждан России с DV визами без каких- либо препятствий. В Америке всех приняли так же спокойно.
Цитата
Mary2020 пишет:
Добрый вечер! Есть тут кто из РБ с иммиграционными визами в паспорте кто не смог вылететь?. Пишите ,добавим вас в группу, чтобы всем коллективно пытаться улететь. Только именно из Беларуси ,откуда нету рейсов.


у меня тоже иммиграционная виза, добавьте меня в группу.
За сутки на 14 мая билеты в класс эконом подорожали почти в два раза.
Дешевле купить в "комфорт"
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Да, ответили.
За два месяца 5 рейсов они сделали и в мае не предполагается. Но следите за новостями на сайте...

Что-то я не видел на сайте посольства новости о этих пяти рейсах smile:-(
Друзья! Нужна ваша помощь!!! Подпишите пожалуйста петицию об отмене указа Трампа о 60 дневном запрете въезда иммигрантов!!! Подписаться можно с gmail Спасибо!
https://petitions.whitehouse.gov/petit...pportunity
Mary2020,
Цитата
Mary2020 пишет:
Добрый вечер! Есть тут кто из РБ с иммиграционными визами в паспорте кто не смог вылететь?. Пишите ,добавим вас в группу, чтобы всем коллективно пытаться улететь. Только именно из Беларуси ,откуда нету рейсов.

Добрый день! Добавьте нас тоже, пожалуйста,в группу. Мы с иммиграционными визами из Беларуси (семья из трёх человек).
Добрый день! Кто-нибудь может подсказать,возможно ли попасть из Минска в НЙ через Стамбул с иммиграционными визами (Aviasales предлагает такой вариант)?
Цитата
Adiba пишет:
Добрый день! Кто-нибудь может подсказать,возможно ли попасть из Минска в НЙ через Стамбул с иммиграционными визами (Aviasales предлагает такой вариант)?



Нет, Стамбул не принимает транзит
Выигрыш DV 2020 визы 13.02.2020
А откуда информация что Стамбул не принимает транзит?
Цитата
vovika пишет:
репатриационнойе рейсы они толька для граждан США и в некоторых случаях green card holder. Но если у вас иммиграционная виза и вы первый раз будете выезжать на территорию сша то у вас нету такова права пока вам не поставят стамп

В подтверждение моих слов:
https://ua.usembassy.gov/health-alert-...kraine-32/
Там по ссылке есть переход на форму которую нужно заполнить если есть намерение выехать репатриационным рейсом.
Изменено: Svitlana2020 - 08.05.2020 17:14:47
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Добрый день! У нас на руках уже есть действующая иммиграционная виза(муж выиграл грин карл). Она у нас до 2 июня, уже два раза переносили билеты, а теперь авиакомпания вернула деньги. В связи с такой ситуацией в мире, вряд ли мы успеем выехать! У нас есть такая возможность заново открыть иммиграционную визу и улететь и что для этого надо? Я так понимаю, грин кард не может пропасть, в свете таких событий?
Вы из какой страны?есть рейсы из Москвы в США, но из надо постоянно мониторить
DV-18,19,20,21,22 мимо.

Ждём и верим


Цитата
Alenka90 пишет:
Добрый день! У нас на руках уже есть действующая иммиграционная виза(муж выиграл грин карл). Она у нас до 2 июня, уже два раза переносили билеты, а теперь авиакомпания вернула деньги. В связи с такой ситуацией в мире, вряд ли мы успеем выехать! У нас есть такая возможность заново открыть иммиграционную визу и улететь и что для этого надо? Я так понимаю, грин кард не может пропасть, в свете таких событий?

Нечему пропадать... У вас еще нет грин кард, только виза... В одной из соседних веток обсуждалось продление этих виз, мол, из посольств отвечали, что это возможно. Но реально возможности такие никаким законом и никаким нормативным актом не прописаны. Вероятен вариант повторного получения визы через повторение всей процедуры, но как и когда это возможно успеть, никому не понятно... Время любых действий по DV2020 ограничено 30м сентября.
Изменено: raineeva - 09.05.2020 16:40:35
Мы из Беларуси
Так Москва сейчас закрыта
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.