« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Иммиграционный пакет (конверт), который выдают после интервью, Как выглядит? Что делать, если он вскрыт или утерян?
Добрый день ребята! Может мой вопрос кому то покажется глупым, но все же рискну спросить. Как выглядят Ваши желтые конверты и что на них написано? на наши конверты сверху приклеен лист с информацией о нас, имя ,case number и т.д. А также есть фото, а под ним две надписи "barcode" и "admission stamp". Под этими надписями пусто , ничего не проставлено. Так и должно быть? Может нам чего-нибудь забыли проставить? Это не паранойя smile*jokingly* , просто как-то наткнулась на историю прохождения интервью и там парень писал что у него на конверте чего-то не хватало и он обратился в посольство и ему толи штампик какой-то доставили , то ли код, не помню и не могу найти эту история
Давно дело было, но никаких штампиклв точно не было
san-francisco

может это в аэропорту или потом где-то по прибытии заполнят этот код и штамп?
(это просто предположение)
san-francisco smile*ok* smile*ok* smile*ok*
не нервничайте. Вчера забрал конверты, с паспортами все так как у вас ...
Вообщем прошел интервью, визу одобрили, получил по пони экспресс паспорт и конверт, к конверту прикреплен листок степлером с моим фото, на нем немного инфы обо мне, и там в разделе Occupation написано "Mathematical Computer Scientis", да да именно ScientiS , мало того что букву не дописали, дак еще про математику вообще у меня в анкете речи не было, никакого отношения к математике да и программированию я не имею. Что делать в данной ситуации? И важен ли вообще этот листок
подскажите, что делать когда украли оранжевый пакет?
Изменено: Ирина (модератор) - 08.06.2016 10:02:12 (Сообщение перенесено из темы "История нашей адаптации в Майами")
Олег Зыль, на первой странице уже давали ответ на этот вопрос:

Цитата
Валерий Суряев пишет:
В этом случае до 30 сентября вам нужно заново пройти всю процедуру.
Срочно, по телефону, уведомьте об этом инциденте посольство США и попросите их о назначении новой даты. К этой дате вновь проходите медкомиссию и собирайте аналогичный комплект документов. По всей видимости, придётся и заново оплатить визовый сбор.


Может за 6 лет что-то изменилось, но в любом случае, нужно позвонить в то посольство, в котором вы проходили интервью.

Хочется надеяться, что пропажа еще найдется. Удачи вам!
Здравствуйте. Мой паспорт, есть визa в котором находится в заклееином конверте. В посолстве сказали,что нельзя открывать. Будут, ли проблемы в при осмотре в аэропорту?
Как это паспорт в конверте? Ерунда какая-то.
Цитата
moonlightshadow пишет:
Здравствуйте. Мой паспорт, есть визa в котором находится в заклееином конверте. В посолстве сказали,что нельзя открывать. Будут, ли проблемы в при осмотре в аэропорту?

Паспортов в желтом конверте точно нет
Цитата
moonlightshadow пишет:
Мой паспорт, есть визa в котором находится в заклееином конверте. В посолстве сказали,что нельзя открывать.

Мне в посольстве сказали, что в конверте будет желтый пакет, вот который и нельзя открывать. А конверт, в котором паспорт и тот желтый пакет нужно открывать, только осторожно, чтобы случайно не повредить тот пакет , что внутри и который нельзя открывать.
Скорее всего у Вас пакет службы доставки. Верно?
Цитата
vadon13 пишет:
Скорее всего у Вас пакет службы доставки. Верно?

Наверное, дело не в этом.
Я к тому, что следует отличать почтовый конверт, в котором придут документы и пакет, который нельзя открывать.
Всем привет. Забрали визы с иммиграционным делам, а у дочери в дополнение к иммиграционной дела подшит конверт medical. Что это значит? Может кто с таким сталкивался?
maximus19, кажется, он понадобится ей уже в США для оформления в киндергарден/школу. Вроде так. smile*pardon*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Dadidam,
Ей 3,5 года. киндергарден/школа - Это начальная школа?
Добрый день форумучани! smile:-)

Такой вопрос, я из Кишинева, виза была одобрена и т.д. (DV-2017)
Сегодня взял паспорт из службы доставки ТНТ с визой и белым конвертом. Я читал на форуме что у многих людей помимо белого конверта есть и желтый. Мой конверт запечатан, нету надрезов ничего, на нем бумажка а4 прикреплена с данными(кейс намбер, место для печати, моя фотография и т.д.) еще дали отдельно бумажки где написаны поздравления и то что в конверте документы иммиграции а так же и мед комиссия. Вопрос в следующем: нужен только этот конверт или мне забыли дать и желтый?

Спасибо большое! smile*thumbs_up*
Изменено: Ирина (модератор) - 04.05.2017 12:51:33 (Сообщение перенесено из новой темы)
Внутри белого конверта, возможно находится желтый с надрезами.
Просветил фонариком, ничего там нет, только бумаги а4. smile*scratch*
Ну значит закончились желтые, положили в белый smile:)
Мне отправляли службой доставки тоже белый конверт, внутри которого был желтый с отрезанным уголком. На желтом конверте надпись "Не открывать". Его должен вскрыть иммиграционный офицер на американской таможне. Конверт еще могут попросить показать при посадке на самолет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.