« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Интервью для украинцев в Киеве
Привіт!
У мене питання до всіх, допоможіть.
В мене в період між виграшем і отриманням запрошення з'явилась дружина, ми урочисто розписались, шлюбу в церквы ще не було, живемо разом 7 місяців. що зробити щоб консул повірив, може щось взяти як доказ, ми ж дійсно пара, і дуже молода....
Срочно заполнять формы и на жену, и отправлять в КСС. Уточнять дату интервью, на которое будет приглашена и она. Читать истории перекрёстных допросов и готовится к нему.
Всі анкети заповнено вже і на неї. А як готовитись? Як доказувати? Де знайти ці історії перехресних співбесід.?
андрій Бобкович, попрошу вас писать на русском, т.к. у нас русскоязычный форум.

Информацию по поводу изменения семейного статуса почитайте в этом разделе. Про перекрестный опрос можно узнать здесь и здесь.
А если я белорусска, замужем в Украине, а играла от Беларуси, при выигрыше мне можно проходить интервью в Киеве?
Цитата:
" Я визу из Беларуси. Могу ли я оплатить консульский сбор в Беларуси и принести вам квитанцию ​​об оплате? Или я могу оплатить консульский сбор непосредственно в консульский отдел?
A: Вы можете оплатить консульский сбор в любом отделении ПроКредит Банка в Украине. Ближайший филиал ProCredit в консульский отдел в расположенный в 98/2 Победы просп., Часы работы с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу (кроме украинских национальных праздников). К сожалению, Консульский отдел не принимает консульские платежи напрямую."

Кто был на интервью в Киеве,пожалуйста ответьте,где происходит оплата консульского сбора?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.05.2012 16:19:51 (Сообщение перенесено из новой темы)
Друзья, всем привет. Что нового в прохождении интервью в Киеве ? Поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями...Наперёд благодарны.....
Цитата
Taraskka пишет:
Что нового в прохождении интервью в Киеве ? Поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями...

Свежие впечатления лучше всего отслеживать в "Как это было". Посмотрите ссылки на истории прохождения интервью в подразделе "КИЕВ (Украина)".
В Киеве обязательно приходить на собеседование с детьми, даже с младенцами!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 07.02.2015 17:48:19 (Сообщение перенесено из темы "Документы на ребенка")
Добрый день! Я новичок в этом деле! Хотел бы узнать как происходить весь процесс интервью с консулом США.
Кто может уточнить некие вопросы?
Какие вопросы может он задавать?
Язык проведения интервью?,
К чему стоит действительно готовится?
Есть ли придирчивые вопросы?

Спасибо
kosianchuk,
Вам надо в раздел "Как это было", там почитайте истории прохождения интервью в Киеве.
Изменено: Кристина (модератор) - 26.04.2015 00:30:35 (Добавлена ссылка)
Going to USA - 10/09/2015
Я сам с Украины. Мне 18 лет. Выиграл с первого раза в DV-2017. Очень мало знаю о самой процедуре гренки. Если есть кто-то из Украины, кто бы мог проконсультировать на счет медкомиссии, прививок, интервью и т.д. Возможно кто-то есть в подобной ситуации?
✓DV-2017; ✓2017EU00013*** ; ✓DS-260 (31.07.2016); ✓Мед.комиссия (21.02.2017); ✓ Интервью (22.03.2017) ; ✓Виза; ☐ USA
Сергей,
Почитайте форум, много полезного
Изменено: R.A. - 07.01.2017 23:20:04
Жизнь прекрасна!
Подскажите пожалуйста, кто был на интервью с детьми ( моей дочери 10 лет), задавал ли консул какие-то вопросы ребенку ? Мы хотим ей сказать, что это будет просто виза для поездок, а не на постоянное место жительства ( если откажут -меньше расстроится, если дадут - спокойно доучится до конца учебного года ).
Буду очень благодарна за ответы. smile*bye*
Ауууу!!! Неужели никто не был на интервью с детьми ???
Елена.ua,

почитайте истории прохождения интервью: СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА "Как это было".

Вопросы, иногда, детям тоже задают.

Удачи!
Добрый день всем! Я что-то упустила smile:-[ smile:-[ Подскажите, пожалуйста, какие нужны детям-школьникам документы со школы? В марте интервью, аттестатов об окончании школы еще не будет. Нужно что-то везти?
Может справку со школы smile*write*
Наверное так и сделаем smile:-)
Цитата
kceni пишет:
Подскажите, пожалуйста, какие нужны детям-школьникам документы со школы? В марте интервью, аттестатов об окончании школы еще не будет. Нужно что-то везти?

Куда везти? На интервью? Зачем?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.