« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Можно ли пройти интервью в разное время?, Каков процесс прохождения интервью раздельно?
Если я (главный аппликант) хочу пройти интервью сначала сам, а потом жена. Должны ли мы:

1. Проходить интервью в одном консульстве? (только в разное время)
2. Указать обоих подающихся на ГК в анкетах, который сейчас отправляем? (Если да - как обозначить то, что жена хочет пройти интервью потом одна?)

3. И, самое важное, можно ли оплатить сначала за меня (когда пройду интервью сам), а потом чтобы оплатила жена (когда она будет проходить интервью в свою очередь)?
4. Как обосновать консулу причину того, что проходим интервью по отдельности?

О риске того, что к моменту прохождения интервью женой могут закончиться визы, знаю. Проблема на данном этапе - финансовая. (В случае получения ГК, конечно, эту проблему решить будет проще).

Мой номер - 14ХХХ

Заранее спасибо за ответы.
smile*no*
1) а что вы при подаче заявки не указали жену??? если не указали, то визу обоим не дадут,
2) а если указывали и всё в порядке не занимайтесь ерундой - выиграли все - на всех заполнить анкеты...все едьте и проходите интервью...денег...убанка займите если нет ничего..попродавайте всё что можно (кроме жилья, конечно) ..но рискуйте...
3) Нет
4) Никак
Изменено: Иван Коренев - 08.09.2011 02:28:53
Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант. Я (как победитель в лотерее) еду на интервью в Польшу сначало одна. Если получаю визу, то через пару месяцев на интервью поедет муж с паспортами детей (для прохождения интервью и получения виз на себя и детей).
Это нужно для того, что бы я улетела на пару месяцев раньше одна , а у мужа и детей было в запасе пару месяцев ещё в Беларуси. Ехать вместе с мужем, получить визу всем и мне сразу же улетать мне, а муж и дети прилетят попозже не вариант. Так как мне понадобится месяца 4 после получения визы что бы уладить все дела.
Изменено: Инна - 16.07.2012 22:51:06
На интервью вам нужно идти только вместе, так как время и дата для вас уже отведена и ни как иначе.
Въехать в США вы можете без мужа первой, так как вы главный аппликант.
Изменено: Андрюха1 - 17.07.2012 10:17:59
Андрюха1, спасибо за ответ.
Изменено: Инна - 17.07.2012 10:28:45
Андрюха1, спасибо за ответ.
Цитата
Андрюха1 пишет:
дата для вас уже отведена

но мы ещё не посылали первый пакет документов.
Без разницы если пойдете только вместе.
Если бы выиграли вы и ваш муж, вот здесь другое дело. smile:-)
аа
Изменено: Инна - 17.07.2012 10:33:01
Андрюха1, понятно. очень жаль smile:( я почему-то думала что это возможно. smile:(
Увы нет smile:-(
Страницы: 1