« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Беларусь: экономим на билетах до Варшавы
anni4ka,

сасибо вам большое
Но я так понимаю только за 30 дней можно начинать покупать билеты в Тересполе?
Maxjoi,
Вы про билеты польских железных дорог? Вроде да, за 30 дней начинается продажа. Боитесь не успеть? smile:-)
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
Цитата
anni4ka пишет:
Вы про билеты польских железных дорог? Вроде да, за 30 дней начинается продажа. Боитесь не успеть?

Не можем разобраться как купить билеты из Тересполя в Варшаву
У нас интервью 22 марта
Мы собрались выезжать из Минска 21 марта
Maxjoi,
https://www.intercity.pl/ru/ - справа вводите откуда (Terespol), куда (Warszawa Centralna), дату, время (не обязательно) и жмете поиск.
На 21.03 уже продаются билеты, на этой дате и приведу пример.
Выбираете поезд, который подходит по времени, напр. 16:23, жмете оранжевую кнопку с птичкой (скин 1). Выбираете билеты обычные или со скидкой. Например, 1 полный билет и 1 скидочный. Скидку выбираем из выпадающего списка (скрин 2). Выбрали класс вагона, предпочитаемое размещение (скрин 3). На след. странице вводим данные одного пассажира, любого взрослого. Выбираем цену со скидкой (скрин 4). Далее вам предложат залогиниться или зарегистрироваться. Можно и без регистрации купить, но с регистрацией удобнее, т.к. в любое время можно будет войти в личный кабинет. Осталось оплатить, выбираем оплату картой (скрин 5, внизу слева, надпись ecervice). На этой же странице видно, какой вагон и места предложит система. После оплаты на имэйл приходит pdf билет 1 на всех пассажиров. Распечатывать не обязательно, можно скачать на телефон и показать контролеру. Проверьте, чтобы в скачанном билете обязательно был баркод, т.к. именно его будет считывать контролер!
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
anni4ka,

спасибо большое ! Вы уже так всем разжевали идеально что и ребенок поймет ! Удачи Вам !
anni4ka,
Спасибо вам огромное
Если нас двое 23 и 28 лет, мы уже не студенты, нам какая-либо скидка есть?
irisha.love,
Простите , а за что вам скидка? smile*dont_know*
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Простите , а за что вам скидка?

Я так поняла из другого поста, что молодежи скидка... Или до скольки считается молодежь?
irisha.love,
В выпадающем списке скидок, когда наводите мышь, всплывает подробная информация о том, для кого данная скидка предназначается. Также на сайте можно изучить подробный pdf-документ о скидках. По Вашему сообщению не вижу, на каком основании может быть скидка smile*dont_know*
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
irisha.love,
Ну я так понимаю может студентам !
Жизнь прекрасна!
Сейчас скидка есть на автобус, может мартовцам поздним подойдет: ссылка.
Грандиозная распродажа Ecolines: поездки из Минска со скидкой 50%
Отличная возможность отправиться в путешествие на комфортабельном автобусе и по низкой цене! Поспешите - количество билетов, продаваемых со скидкой в каждом автобусе, ограниченo! Продажа билетов только в Интернете и кассе Ecolines Minsk за белорусские рубли. Смена данных пассажиров с доплатой до полной стоимости билета + 10% от полной стоимости. Изменить дату поездки нельзя, но есть возможность отказаться от поездки.
Минск - Варшава от 28BYN
https://ecolines.by/by/ru?utm_source=e...dium=email
Не знаю, насколько выгодно ехать поездом, может кому-то пригодится эта информация:

Цитата
"В начале декабря вступает в силу новое расписание БЖД. В нем найдется место маршруту из Минска до Варшавы и обратно. Белорусская и польская железные дороги разработали комбинацию, которая позволила удешевить билет и сократить время.
Как и предполагалось, направление будет работать с пересадкой в Бресте. Это и дало полтора часа экономии. Вместо переставления вагонов на колею другого размера, из поездов переходят сами пассажиры. На это дается час. После чего поезда отправляются обратно уже с новыми пассажирами.
— По Беларуси будет курсировать 5-вагонный электропоезд Stadler ЭПр. По Польше — аналогичного класса, — сообщили в отделе пассажирской службы. — Время отправления поезда из Минска — 10:57. В Варшаву пассажиры приедут в 17:29. В обратном направлении отправление из Польши в 8:44, прибытие в Минск — 18:49.
Поезд будет делать остановки на станциях в Барановичах, Ивацевичах, Березе, Оранчицах, Жабинке, Бресте. В Польше остановки следующие: Тересполь, Малашевиче-Пристанок, Хотылув, Бяла Подляска, Менджинец Подляски, Лукув, Седльце, Мрозы, Минск-Мазовецки, Варшава.
— В поездах будет один класс, билеты из Минска до Варшавы обойдутся в 18 евро, что дешевле и быстрее, чем некоторыми другими видами транспорта, — рассказали в БЖД".

https://people.onliner.by/2017/10/30/i...v-varshavu

Расписание, конечно, дурацкое - целый день в пути, лучше бы отправление ночью, прибытие - утром.
Изменено: L.A - 30.10.2017 19:39:39
anni4ka,
описывала обр маршрут через дизель Тенесполь-брест
на 19:50 больше нет дизеля.
В 19:00 иногда ходит польский частный автобус с Тересполя, но мы и еще 10 чел его не дождались в Пт 02.03.18 на морозе -10...
Идёт наш поезд Тересполь Брест за 5руб гораздо позже. и приходит в Брест за ПЯТЬ МИНУТ до отправления последнего Брест - Москва.
Люди как дурные бегут на тамож контроль и успевают те пятеро, кто стоя доехал до Бреста в тамбуре что б первыми выскочить на погранич и тамож контроль.
"Спасибо" бел ЖД за такое издевательство над людьми.
след поезд идёт в пол пятого утра за 7р плацкарт
Мы в час ночи уехали на Минск чудом опоздавшим Париж Москва за 20р купе в прицепном вагоне
в 4 утра были в Минске и добрались домой на предусмотрительно брошенной машине на Дружной
Всем привет.
Как долго ж меня тут не было!😀
Подскажите.Может кто-то знает адрес hostel рядом с посольством США в Варшаве?
А также ,как добраться из аэропорта Варшавы до посольства ?
Кроме такси!😀
Цитата
moy 777 пишет:
Всем привет.

Как долго ж меня тут не было!😀

Подскажите.Может кто-то знает адрес hostel рядом с посольством США в Варшаве?

А также ,как добраться из аэропорта Варшавы до посольства ?

Кроме такси!😀



http://gopl.by/poleznosti/posolstvo-ssha-v-varshave/
Изменено: Ann33 - 15.10.2021 14:46:38
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8