« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Какой консульский сбор, если ребёнку 7 месяцев?
Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, консульский сбор составляет 819 $, а если ребёнку 7 месяцев, то сумма будет меняется?
Marselyezo, ни на цент не поменяется!
На самом деле за ребенка тоже 819$ ?
Сбор за иммиграционные визы
Скажите, а платить надо сразу за всех членов семьи на интервью? Где-то читал, что сначала заявитель оплачивает 819$, а когда дадут визу, то оплачиваешь и за остальных членов семьи. smile*dont_know*
Да, и я такое читала в одной из историй прохождения интервью... smile*scratch*
Здравствуйте. Оплачивать надо за всех вписанных в анкету членов семьи сразу перед интервью, и без исключений. В случае отказа деньги не возвращаются.
Не совсем так. Это зависит от требований самого посольства, где вы будете проходить интервью. В Алмате, допустим, победитель сначала оплачивает визовый сбор только за себя. В случае одобрения визы консул просит его оплатить визовый сбор и за остальных членов его семьи. То есть если он не пройдет, потеряет немного. Ну, если не считать потраченных денег за медкомиссию, билеты на самолет и т.д.
Music is essential for my life
Скажите, а как в Москве smile=-O ??? Тоже за всех платить сразу?
Как в Варшаве? Есть у кого-нибудь положительный опыт по этому вопросу?
Цитата
toma88 пишет:
Скажите, а как в Москве? Тоже за всех платить сразу?


Сразу и за всех, в т.ч. и за маленьких.
Всем привет. Мы с мужем проходили интервью в Варшаве. Платить надо сразу и за всех, не зависимо от результата. Даже за грудного ребенка. Но не бойтесь - ничего страшного. Там работают очень вежливые и приятные люди.
Всем удачи в прохождении интервью. smile*bye*
Страницы: 1