« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Посольство США в Варшаве, Адрес, телефон, время работы
Affidavit of support I-134.
Его нужно обязательно делать?
Здравствуйте, скажите подалуйста в посольстве сша в Варшаве собеседование можно пройти на русском?
Можно. Переводчик на интервью стоит рядом с консулом. Если консул будет один - просите его о переводчике.
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Подскажите, пожалуйста! Детей до 14 лет , по-прежнему, можно не брать с собой на интервью?
Цитата
Далее приглашение на вход проверка паспортов и регистраций с сайта посольства. Всех прибывающих без регистраций отправляли назад.

Прочитал в соседней ветке, что требуется регистрация на сайте посольства. Раньше про это ничего не знал. Зарегистрировался только на сайте ustraveldocs.

Подскажите, как на сайте посольства зарегистрироваться?
Изменено: Turin_1958 - 11.01.2015 16:57:09
Доброго времени суток! Мне назначили интервью на 10 февраля, и я выкупила авиа обратно в Минск на 11 число на 16.00 уже вылет. Подскажите пожалуйста, визы выдают строго после 15.00 на след. День после интервью?
Заранее благодарю
Цитата
Elena.V пишет:
Мне назначили интервью на 10 февраля, и я выкупила авиа обратно в Минск на 11 число на 16.00 уже вылет. Подскажите пожалуйста, визы выдают строго после 15.00 на след. День после интервью?

Жжете Вы, Елена )) Визы, конечно, после 14:00 без вопросов выдают, но ещё до Аэропорта добраться, регистрация... Или планирует добираться как в фильме "Такси" ?
давно я тут, вери давно
DragonBallZ, благодарю)

В общем, мне ничего не остается, как пробовать успеть в аэропорт. как я поняла, забирать доки по адресу Annopol 19, сначала надо понять, насколько это далеко от аэропорта.
буду держать таксиста на привязи)
Изменено: Кристина (модератор) - 07.02.2015 19:25:53
подскажите пожалуйста. 330 плачу за человека в посольстве. на этом все? еще ктото про 165 говорил??????!!!!
Цитата
jerry_jerry пишет:
подскажите пожалуйста. 330 плачу за человека в посольстве. на этом все? еще ктото про 165 говорил???

Нет, на этом не все. Действительно, нужно будет до момента въезда уплатить 165 долларов.
330 - консульский сбор (платится в Посольстве на месте).
165 - внутренний сбор за обработку иммиграционных виз (уплачивается после прохождения интервью и получения положительного решения о выдаче виз. Уплачивается самостоятельно - карты VISA, как вариант и др.).
Уплачивается потом, по возвращении домой.
спасибо вам!

вычитал где-то на форуме что нужно заполнять на жену
"""DSP-122 - это форма доп.регистрации, которая заполняется на основании выигрыша. Т.к. выиграла ваша невеста - заполняется только на нее. """
так ли это? потому что просто ds260 2шт заполнил и все ....
Цитата
jerry_jerry пишет:
вычитал где-то на форуме что нужно заполнять на жену
"""DSP-122 - это форма доп.регистрации, которая заполняется на основании выигрыша. Т.к. выиграла ваша невеста - заполняется только на нее. """
так ли это? потому что просто ds260 2шт заполнил и все ....

Это написано где-то и кем-то форуме, а что у вас написано на выигрышной странице? smile:-)
А теперь вопрос: кому вы больше доверяете Госдепу США или форуму. smile*crazy*
Изменено: kcenya - 01.03.2015 16:17:35
Цитата
kcenya пишет:
Это написано где-то и кем-то форуме, а что у вас написано на выигрышной странице?
А теперь вопрос: кому вы больше доверяете Госдепу США или форуму.

а можете пояснить?))) а то не совсем понятно
Подскажите где сайте посольства можно найти официальное подтверждение, что присутствие детей до 14 не обязательно?
Нашел, спасибо
Ссылка
Подскажите плиз паспорт при удачном собеседовании отдают на следующий день (и примерно во сколько)?
2015EU000397**
интервью 01.09.2015+1 виза
Den,
мы забирали паспорта на следующий день после 14:00 в TNT
Цитата
SkoRenko пишет:
мы забирали паспорта на следующий день после 14:00 в TNT

спасибо)
2015EU000397**
интервью 01.09.2015+1 виза
звоню в посольство а там автоответчик на польском либо английском как выйти на русского оператора подскажите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.