« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Гостиницы в Москве, Делимся полезной информацией
По совету в посте #1 жили в гостинице РАМН, нам не избалованым звездными отелями понравилось, тихо чисто и всего 800 р. с носа, типичная обстановка времен развитого социализма, даже обои, шторы, тумбочки сохранились еще с тех времен. Плюсом идет полноценная кухня с полным комплектом всего необходимого для приготовления и поглощения пищи, есть даже соль, перец и прочее, минус - Wi-Fi есть только на ресепшене. Прожили 5 дней и 4 ночи, до метро 10 минут но зато не слышно уличного шума, до посольства 40-45 мин. бронировали прямо с ихнего сайта www.ramnhotel.ru
smile:-) рекомендую гостиничный комплекс ИЗМАЙЛОВО корпус "бетта". У этого комплекса несколько корпусов от альфы до гаммы, но стоимость номеров и комфорт вполне соразмерны в корпусе бетта. Кстати, не рекомендую бронировать номер на ресепшн или по общему телефону бронирования номеров в отеле, потому что цену вам назовут в несколько раз завышенную. Рекомендую на сайте заполнить заявку с подробным изложением желаемого результата. Примерно через 20-40 минут вам перезвонят и согласуют с вами бронь, цена за номер будет значительно ниже той, что озвучивали вам на ресепшн или по общему телефону бронирования. Вот вам пример, мой номер двухместный с огромной двухспальной кроватью мне обошелся в 2500 рублей в сутки, тогда как через ресепшн и телефон бронирования мне его же предлагали за 5000 рублей (август 2013). Рядом с комплексом располагается станция метро Партизанская, от которой всего несколько остановок до кольцевой, а это около 10-15 минут в пути. Также, рядом автостоянки правда платные - наземная 450 рублей в сутки, а подземный паркинг 350 рублей в сутки (есть автомойка). Можно автомобиль припарковать и рядом с комплексом, думаю за сутки- двое с ним ничего плохого не успеют сотворить. Для проголодавшихся рядом есть кафе и магазины.
Надеюсь эта рекомендация поможет вам сохранить хорошее настроение на время пребывания в Москве. Лично я часто посещаю Москву с командировками и много гостиниц повидал. Что еще понравилось в этой гостинице, так это пусть слабое, но приятное ощущение отеля в США, в коих мне довелось побывать многократно smile:) smile*bye*
Изменено: fangmar - 28.02.2014 21:50:08
Я дак все время пользуюсь сайтом booking.com, очень удобный, куча разных вариантов, можно выбрать)))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Подскажите недалеко гостиницы от Консульства ? ( 26.05.15 приезжаем - семья три человека).
2015EU00031xxx
Екатерина,
поищите хостелы и отели на сайте ostrovok.ru, нам его знакомые порекомендовали. мы летим через полторы недели, забронировали номер хостеле ровно посередине между центром МОМ и посольством. так как между комиссией и собеседованием выпадают выходные, и плюс манту реакцию ребенку будут через 3 дня смотреть, то получается, что пробудем там 5 суток, за все про все 13000, нас трое. Плюс там можно сделать бронь без оплаты, а оплатить по приезду. можете там же поискать аппартаменты-студии, в общем, там есть из чего выбрать. smile*thumbs_up*
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каких сайтах, или может быть кто-то лично знает людей, где можно снять полноценную квартиру недалеко от посольства. Летим с ребенком.
Спасибо
Цитата
Seasalt пишет:
подскажите пожалуйста, на каких сайтах, или может быть кто-то лично знает людей, где можно снять полноценную квартиру недалеко от посольства. Летим с ребенком.

airbnb.ru
Страницы: Пред. 1 2