« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Гостиницы в Алматы
Подскажите, кто из Душанбе, на период интервью где? как? за сколько? можно снять жильё. Только не в гостинице, хотелось бы дешево smile:)
Заранее благодарю.
Я из Душки. Мы с семьёй проходим интервью в последний день ноября. В Алматы есть недорогая гостиница рядом с зелёным базаром. За двухспалку с вас возьмут от 40 долл. На такси до консульского центра минут пятнадцать (если нет пробок). Удачи.
Привет, я тоже из Душанбе. Но нам кажется еще далековато до интервью, наверное, в январе-феврале. Если вам угодно, зайдите на сайт www.akv.kz фирмы, занимающейся арендой квартир в Алматы. Я ковырялся на этом сайте, можно снять 2-х комнатную квартиру за 51$ в сутки, 10 этаж, как раз в районе Самал-2, рядом с консульским отделом (а он находится в районе Самал-1). Хороший вид, уютный интерьер, квартира меблирована, там есть фотографии квартиры. Кстати, фирма имеет хорошую марку, отзывов много, могут прямо встретить в аэропорту и довезти до дома, а после всего еще и проводить на авто. Это же нормально.
Music is essential for my life
Спасибо! Я предполагаю, что у меня интервью на февраль или март.
Списки гостиниц Алматы не сложно найти вообще, не надо заморачиваться.
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, кто уже прошел и будет проходить интервью в Алматы, где снимали/собираетесь снимать квартиру?
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
привет всем форумчанам, адреса и номера телефонов скиньте пожалуйста, где можно снять квартиру по дешевле, алмата
Цитата
немо дик пишет:
привет всем форумчанам, адреса и номера телефонов скиньте пожалуйста, где можно снять квартиру по дешевле, алмата

сайт krisha.kz
Да. Сайт www.krisha.kz
выбираете АРЕНДА, ПОСУТОЧНО и по карте район поближе к консульству
Цитата
Fox_011 пишет:
Цитата
немо дик пишет:

привет всем форумчанам, адреса и номера телефонов скиньте пожалуйста, где можно снять квартиру по дешевле, алмата


сайт krisha.kz

с поехали сняли квартирку уютную прям через дорогу от консульства, прошли интервью, получили визы, всё ок. спасибо.
Страницы: 1