« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Оплата за иммиграционную визу. Где и как оплачиваются визовые сборы
Вы бы не могли подробно рассказать, как оплачиваются визовые услуги в Варшавском посольстве?
Спасибо.
Мой отец выиграл, Case number: 2011EU00007***
После долгого изучения вебсайта американского посольства, мы пришли к выводу, что оплата производится наличными в долларах.
Пожалуйста, если кто-то знает, что это правильно, подтвердите. У нас осталось 10 дней до интервью.
Мой отец выиграл, Case number: 2011EU00007***
Да, наличными долларами и желательно без сдачи.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, напишите, пожалуйста, оплачивается ли консульский сбор за детей. 6, 10 лет и студент 19 лет. Спасибо.
Уж давно написал smile:) "Интервью и виза": "Визовый сбор уплачивается в посольстве — $819 с каждого члена семьи."
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Интересно узнать, в случае отказа деньги обратно сдаются или остаются в подарок фондам бедных в США smile:-(
Изменено: Maroz - 21.11.2010 12:06:51
Цитата
Maroz пишет:
Интересно узнать, в случае отказа деньги обратно сдаются или остаются в подарок фондам бедных в США

Ни одно посольство мира не возвращает консульский сбор за визы.
Ага, все эти денежки идут американской бедноте smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Ни одно посольство мира не возвращает консульский сбор за визы.

Значит, если я заплачу около 3200 долл (за 4 человека) до интервью, то в случае отказа деньги не вернут? smile*crazy*
Maroz,
консульские сборы никогда не возвращаются, как было отмечено выше. Это не стоимость визы (виза — это просто бумажка, она столько не может стоить), это стоимость работы с вами.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сколько стоит и как оплачивать?

У нас в апреле собеседование в Бухаресте (DV-2011). Сейчас озадачились сколько платить за визу (нас двое, я (основной) и жена). Может кто подскажет и подтвердит? А каким образом оплачивать?

Спасибо.
Александр.
Dv2011. Почитайте раздел Интервью и виза, там всё подробно написано!
Изменено: Ирина Канапляник - 23.03.2011 09:30:58 (добавила ссылку)
smile:-( Как известно из новостей и т.д. в РБ наблюдается нехватка валюты и люди не могут снять $ с долларового счёта (депозиты)... Валерий, скажите, пожалуйста, а варианта "прокатать" карточку VISA/MasterCard в посольстве, в Варшаве никак нельзя? (оплата за интервью?) XXI век на дворе, ведь как-никак? smile*sorry*
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 11:22:44 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
В посольстве в Риге можно платить и долларами, и латами, и карточкой. Скорее всего в Варшаве так же. Но лучше позвонить им и уточнить.
В Варшаве только наличные принимают и очень тщательно проверяют каждую бумажечку, так что лучше взять с собой чуть больше, про запас, так сказать smile:)
smile:-[ Спасибо за участие smile:) Обязательно напишу им письмо с предложением! smile*dont_know* А то как-то не по-современному: везде Инет-банкинг, Карточки, электронные платежи, а в Посольстве США smile:-[ какое-то ретроградство smile*dont_know*
А что обязательно ТОЧНО 819$? smile:-[ А если 820$, то smile;) не пойдёт smile*sorry* ?
Лично в Москве, по-моему, только налом и строго доляром либо рубликом! smile:-D
Страницы: 1