« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. После выигрыша добавляю жену в анкету, но никак не хочет добавляться. Моя анкета уже готова, а ее:
Status - UNDER REVIEW
IV Fee - NOT APPLICABLE
IV Application - SENT
И подсвечивает сереньким, что ничего сделать нельзя. И так уже почти неделю. Кто-нибудь в курсе сколько обычно добавляют второго члена семьи? Может стоит "добавить" еще раз жену? Или стоит написать в Кентукки? Совсем не понимаю в чем проблема. Спасибо!
Здраствуйте,

Моя девушка выйграла грин карту в мае этого года, далее она заполнила DS-260 как Single (холостая) и уже сделала Sumbit (подала на рассмотрения) В сентябре мы планируем свадьбу, но хотели б сделать свидельтсво о браке раньше, тоесть примерно к концу июля что бы пораньше разблокировать DS-260 и внести меня и поменять её статус на married.
Вопрос ; нормально ли так делать или всё таки получить свидельство о браке иммено в день свадьбы? если именно в день свадьбы ( в сентябре) успеем ли бы разблокивать DS-260 и внести измениени до приглашения на интервью ?

Case number : 2022EU000237XX
Цитата
arajabov1 пишет:
Здраствуйте,



Моя девушка выйграла грин карту в мае этого года, далее она заполнила DS-260 как Single (холостая) и уже сделала Sumbit (подала на рассмотрения) В сентябре мы планируем свадьбу, но хотели б сделать свидельтсво о браке раньше, тоесть примерно к концу июля что бы пораньше разблокировать DS-260 и внести меня и поменять её статус на married.

Вопрос ; нормально ли так делать или всё таки получить свидельство о браке иммено в день свадьбы? если именно в день свадьбы ( в сентябре) успеем ли бы разблокивать DS-260 и внести измениени до приглашения на интервью ?



Case number : 2022EU000237XX

Свидетельство о браке раньше заключения брака не выдают. Зарегистрируйте брак в июле, если возможно, а в сентябре устроите праздник.
Добрый день, Валерий.
Вопрос не для себя, для знакомых:

В лотерею ДВ2022 выиграл отец семейства, старшему сыну на момент подачи было 20 лет, в 2021 в августе исполнилось 21. У старшего сына есть девушка, с которой встречаются уже несколько лет, он хочет забрать ее с собой в Штаты, заключив брак. Когда и как это лучше делать? Какие у них есть возможности?
Не будет ли брак до получения гринкарты являться основанием для невыдачи гринкарты? Как им лучше организовать процесс?

Спасибо за вашу помощь!
Цитата
Oxana_F пишет:
Добрый день, Валерий.

Вопрос не для себя, для знакомых:



В лотерею ДВ2022 выиграл отец семейства, старшему сыну на момент подачи было 20 лет, в 2021 в августе исполнилось 21. У старшего сына есть девушка, с которой встречаются уже несколько лет, он хочет забрать ее с собой в Штаты, заключив брак. Когда и как это лучше делать? Какие у них есть возможности?

Не будет ли брак до получения гринкарты являться основанием для невыдачи гринкарты? Как им лучше организовать процесс?



Спасибо за вашу помощь!

С возрастом большой вопрос, есть ограничения.
Если сочетание времени интервью и возраста не подведет, то перед интервью ребенку жениться нельзя - он сразу выпадет из кейса. В случае, если интервью назначают слишком поздно для него/вообще не назначат по известным причинам, то уже все равно, женится или не женится ребенок.
В случае благополучного получения им визы, он может жениться уже как гринкард холдер и заняться воссоединением семьи. Это не один год, но возможно.
Изменено: raineeva - 09.10.2021 15:17:51
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, если брак заключён после подачи заявки на участие в лотерее, но ещё до результатов лотереи, нужно ли как то оповестить , что изменился статус или ждать розыгрыша и в анкету ds уже писать Новый статус?
Спасибо!
Yaratha, ждать розыгрыша.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33