« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Dmitriy Savenov, ваша девушка победила в DV2020?
Цитата
raineeva пишет:
Dmitriy Savenov, ваша девушка победила в DV2020?

Здравствуйте! Да, победила в DV2020
Dmitriy Savenov, у вас есть время пожениться и внести изменения. Готовьтесь к проверке подлинности брака, к перекрестному опросу на интервью. Собирайте доказательства длительности отношений (фото, путевки и т.д.).
Но главный вопрос, пойдет ли теперь девушка за вас замуж) желаю вам счастья!
Цитата
raineeva пишет:
Но главный вопрос, пойдет ли теперь девушка за вас замуж) желаю вам счастья!

Спасибо вам, я тоже надеюсь, что она не передумает)))
Цитата
raineeva пишет:
Dmitriy Savenov, у вас есть время пожениться и внести изменения. Готовьтесь к проверке подлинности брака, к перекрестному опросу на интервью. Собирайте доказательства длительности отношений (фото, путевки и т.д.).

Подскажите пожалуйста, сколько времени у нас есть и как именно можно внести изменения в анкету?
Dmitriy Savenov, жене нужно будет разблокировать свою анкету, внести новые данные и добавить в кейс вторую (вашу) анкету. Все это делается после закдючения брака. Время у вас есть, но не бесконечное. Пока сейчас идут собеседования по DV2019, устраивайте свои дела и еачинайте следить за движением номеров с августовского бюллетеня. Какой порядок номера кейса?
Цитата
raineeva пишет:
Dmitriy Savenov, жене нужно будет разблокировать свою анкету, внести новые данные и добавить в кейс вторую (вашу) анкету

Это делается всё онлайн? Где то прочёл, что мол нужно будет звонить в Кентукки и просить внести изменения
Цитата
raineeva пишет:
Какой порядок номера кейса?

22 тысячи какой-то...
Dmitriy Savenov,
Онлайн. Звонить не надо. Написать в КСС.
Номер отличный, проходной, и время у вас есть.
Изменено: raineeva - 08.06.2019 20:37:14
Цитата
raineeva пишет:
Dmitriy Savenov,
Онлайн. Звонить не надо. Написать в КСС.
Номер отличный, проходной, и время у вас есть.

Как вы думаете, когда примерно могут назначить собеседование?
Dmitriy Savenov,
Трудно сказать. Если бы движение было как в этом году, в мае, наверное. Но на 2020 выдано беспрецедентное количество выигрышных номеров, поэтому совершенно непонятно, какова будет скорость их обработки.
Но врядли раньше календарного 2020 получится.
raineeva, Спасибо вам огромное! Надеюсь у нас все получится)
Уважаемые форумчане, прошу совета!

Все обдумываю доказательства отношений, которые понадобятся в связи с браком после выигрыша. И вот есть небольшой затык. Хотелось одним из сильных доказательств показать совместную квартиру, купленную в 2016 в ипотеку. НО. Юридически она пока оформлена только на одного супруга, а прописано в ней ноль человек. Т.е. общей собственностью квартира станет в скором времени (но уже после выигрыша, соответственно), ну и пропишемся в ней тоже уже после выигрыша. Тут еще выяснилось, что в РФ нельзя жить в квартире и не быть в ней прописанным smile*crazy* Оказалось, что это административное правонарушение. smile*scratch*

Вот и что теперь показывать америкашкам?)) По-хорошему было бы показать штампы в гражданских паспортах с пропиской в одном месте и датой до выигрыша, но таковых у нас нет. Боюсь, что если начнем показывать косвенные доказательства - оплата счетов жкх со счета супруга (который юридически никак к квартире не относится), встанет вопрос, а почему не соблюли законы своей страны и не зарегистрировались по месту жительства?

Это бред?)) Можно ли показать свои косвенные доказательства (оплата счетов жкх, контакт будущего мужа в договоре долевого участия)? Не возникнет вопросов? И они же вроде не смотрят российские паспорта?
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - 17*** -> wedding 21/06! -> DS260 18/09/2019 -> 15/10/2019 запрос сканов из КСС -> 28/01/2020 сканы проверены -> 25/02/2020 МОМ -> 27/02/2020 письмо о приглашении на интервью -> 29/04/2020 ИНТЕРВЬЮ
Pennywize,

нам, америкашкам, абсолютно нет дела до этих придуманных игр.
У вас есть выигрыш и муж? Ну и прекрасно, вот вам визы и приезжайте.
К чему все эти надуманные проблемы с несуществующими вопросами?
Цитата
Это бред?))

Да, это всё бред.
Всем привет!!!
Новичок! Читаю все и очень волнуюсь. Играла первый раз 2020 и удача, номер кейса 20***!!! И полная каша в голове, пытаюсь выставить хронологию перемещений по РБ и РФ с 20 лет.
Вопросов уйма. Плиз, кто осведомлен. Сама конечно же тоже изучаю.
1. У меня гражданство РБ, с 20 лет живу в РФ. 7 лет в Москве и 6 в Питере. Поняла, что нужны справки из двух стран о несудимости. В РБ по месту жительства в милиции, в РФ - могу в Питере, верно?
2. С мужем живем давно вместе, но роспись после выигрыша. Он родился в РФ (1983), после жил в РБ и имел гражданство, а на данный момент пару лет как восстановил РФ, т.е. сейчас гражданин РФ. У меня РБ и выиграла я. Собеседование мы все равно вместе проходим? и в DV-260 я указываю прохождение интервью - Варшава?
3. Официально не работаю 3 года, в DV-260 указывать строго по трудовой? я сейчас работаю, но официально не оформляют. как быть с этим? указывать ли в анкете, если нет подтверждений в трудовой. Я шью на заказ, но не оформила "налог на самозанятость". Сейчас включили ссылки на соцсети - у меня их две, личная и рабочая. Быть может указать как хобби по специальности? не понимаю совсем этот вопрос, с учетом того, что в РБ "штраф за тунеядство". Официальный стаж - 7 лет.

Заранее спасибо за комментарии smile:-)
Цитата
Frida_go пишет:
в РБ "штраф за тунеядство".

такого уже нет...
по п.3 я бы указывала то, что в трудовой..
Цитата
IWILL пишет:
такого уже нет...
по п.3 я бы указывала то, что в трудовой..

Спасибо за ответ. А прикрепленные финансы - не возникнет вопроса откуда деньги, только муж зарабатывает, а чем вы 3 года занимались?
Цитата
Frida_go пишет:
Спасибо за ответ. А прикрепленные финансы - не возникнет вопроса откуда деньги, только муж зарабатывает, а чем вы 3 года занимались?

Я не вижу ничего страшного...нормальная ситуация, муж работает - жена красивая smile:-) А если серьезно, то таких случаев полно..Ну хватает вам его заработка, это ж ваше личное дело.. ..в соцсетях они смотреть будут не вашу работу, а экстремистские записи и проч... А по поводу работы - вы же не нарушили условия участия в лотерее - определенный уровень образования и если его нет, то только тогда рассматривается рабочий стаж...Не переживайте.
2 Frida_go
Если место жительства в РФ, то и интервью в РФ. Зачем тут Варшава?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.