« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Брак, заключенный после подачи заявки. Брак после выигрыша, Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Ребята, мы с женой были на интервью 20 мая в Алмате. Нас попросили фотки до свадьбы а мы брали с собой только фотки от свадьбы, в итоге он нам дал бумагу (221g) называемое, или AP и сказал отправить фотки на их имэйл, мы им отправили 2 дня после интервью. Теперь не знаем когда от них ждать ответа и каков будет ответ.. 😒
Какие вопросы задавали на собеседовании ?
Ск.по времени шло собеседование ?
Цитата
NataNiceT пишет:
Какие вопросы задавали на собеседовании ?
Ск.по времени шло собеседование ?

И я присоединяюсь к вопросам) У вас роспись после свадьбы была? Напишите поподробнее,пожалуйста!
@NataNicet / вопросы были в основном про наше отношение и интервью длился около 10-15 минут, нас и вместе спрашивали и по отдельности но мы отвечали чётко на все вопросы.

@Ирина / Моя жена победила Грин Кард и мы поженились после того. А так уже вместе 3 года и фотки отправили тоже.
Спасибо за ответ.
У нас тоже роспись после выигрыша.Муж выиграл.В гражданском браке 20 лет,есть общий ребенок.
Мы тоже приготовили фото ...
Надеемся ,что пригласят на собеседование.
Наш кейс номер начинается 34***
Мы из Туркмении .
Верим в лучшее!
.
Всем здарствуйте!

Такой вопрос, если у невесты уже имеется мульти виза, а свадьба у нас уже после того, как я получу грин карту. Онулируется ли мульти виза, из-за рассмотрения дела по воссоединению семьей? Получается мне выдают визу, получаю грин карту, а уже к тому времени у будущей супруги не будет возможности полететь со мной?

Заранее спасибо!
Цитата
mariolibre пишет:
Такой вопрос, если у невесты уже имеется мульти виза, а свадьба у нас уже после того, как я получу грин карту. Онулируется ли мульти виза, из-за рассмотрения дела по воссоединению семьей? Получается мне выдают визу, получаю грин карту, а уже к тому времени у будущей супруги не будет возможности полететь со мной?

Расписывайтесь сейчас и идите на интервью вместе. Визу скорее всего аннулируют.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата

Спасибо!
Как я понимаю, этот вариант самый рискованный, но в то же время самый эффективный.
С невестой своей я не больше полу года, но мы любим друг друга и сама мысль о расставании приводит в ужас.
Нюанс в том, что мне до сих пор не пришло приглашение на интервью.
Как вы думаете будет ли достаточно времени для подготовки документов после оглашения даты интервью?
Цитата
mariolibre пишет:
Цитата

Спасибо!
Как я понимаю, этот вариант самый рискованный, но в то же время самый эффективный.
С невестой своей я не больше полу года, но мы любим друг друга и сама мысль о расставании приводит в ужас.

Единственный вариант поехать вместе - брак и подача DS-260 на двух человек. Т.е. вам должно прийти приглашение на собеседование в консульстве на Вас и жену.
Иначе нужно будет ждать годы, что бы невеста могла получить вид на жительство в США.
Изменено: Ди Кей - 14.06.2018 09:41:26
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20