« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33 След.
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
А почему бы вам не пожениться в ближайшее время и не отправить анкеты сразу как положено?
ziankovich,
к сожалению, сейчас мы это сделать не можем по личным причинам! smile:-(
Ближайшая дата это середина января.
Изменено: PetitRenard - 01.12.2016 15:10:52
PetitRenard,
Тогда потом не удивляйтесь почему вас не вызовут на интервью!
С кем можно проконсультироваться по поводу грин карты (можно платную консультацию) Не могу найти информацию в интернете. Выиграл Я гринку, а с девушкой 8 лет вместе но не женаты, надо узнать все подробности как действовать. Если кто направит по адресу буду благодарен.

Можем поженится ближайшую неделю.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.05.2017 14:58:24 (Сообщение перенесено из новой темы)
только жениться.куча историй со свежим браком после выигрыша.
Да, женится прям щас ближайшие дни??

У нас есть тысячи фото и много видео...

Может кто скинуть ссылочку на тему женитьбы после выигрыша.
Изменено: Александр Носов - 04.05.2017 13:07:54
Цитата
Александр Носов пишет:
Да, женится прям щас ближайшие дни??
У нас есть тысячи фото и много видео...
Может кто скинуть ссылочку на тему женитьбы после выигрыша.

Если кратко, то последовательность действий обычно такая:
1. Регистрируете брак в ближайшее по возможности время.
2. Заполняете вместе анкеты DS-260 каждый на себя, но с указанием статуса married и с заполнением данных супруга. Вы добавите супругу там как второго заявителя и она будет отдельно заполнять на себя тоже со статусом married и данными о вас соответственно.
3. Дальше собираете стандартный набор документов на победителя и на супруга.
4. Ждете назначения интервью и собираете доказательства отношений до выигрыша.
5. Все остальное стандартно как у всех и все описано на этом форуме. Ищите конкретные темы и изучайте, время еще есть.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Спасибо за ответы.

Как вы думаете шансы получить гринку понижаются?
С учетом того что реально 8 лет вместе и есть куча доказательств.
Цитата
Александр Носов пишет:
Да, женится прям щас ближайшие дни??
Может кто скинуть ссылочку на тему женитьбы после выигрыша.

Нет такой острой необходимости жениться в ближайшие дни. Но и затягивать до зимы, конечно же, не стоит.
Почитайте темы со "свежим" браком в разделе Как это было. Если ваш брак настоящий, то всё будет замечательно! smile*thumbs_up*
Цитата
Александр Носов пишет:
Как вы думаете шансы получить гринку понижаются? С учетом того что реально 8 лет вместе и есть куча доказательств.

2 мес. назад проходил интервью (св. брак), также волновался как Вы, но даже "8 тысяч миллионов" фотографий и др. доказательств не понадобилось, чтобы успешно получить визу. Don't worry! smile:)
Спасибо. Успокоился..) и обрадовался.
Здравствуйте, а заключал ли кто-то брак в США?
У меня ситуация такова - я узнала о выигрыше в лотерее, с гражданским мужем теперь нужно легально расписаться, но мы планировали провести лето в США по туристической визе; Отсюда возникает вопрос лететь ли срочно в Украину и расписываться или можно расписаться по законам США и тут же и заполнять анкеты? Может у кого-то была подобная ситуация?
Александр Носов, smile*hi*
если отношения настоящие - то не стоит волноваться! женитесь, заполняйте анкеты на себя и супругу,готовьтесь к интервью)
мы на той неделе прошли интервью успешно! (тоже женились после выигрыша)
узнали в мае о выигрыше, поженились в июле, потом я меняла документы из-за смены фамилии..и в октябре отправили анкеты, а в марте получили приглашение на май)
из доказательств отношений консулу предоставили договоры и билеты со старых поездок совместных заграницу и альбом со старыми (и новыми) фотографиями) почитайте мою тему в разделе "как это было")))
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Можно расписаться по законам США.
Да, мы вместе уже 10 лет, есть ребенок. Так что по поводу настоящих отношений, есть куча совместных поездок и фотографий. ВОПРОС В ТОМ можно ли оформить брак по законам США, не будет ли это подозрительно, т к не хочется прерывать поездку и возвращаться в Украину раньше сентября (так планировали)
Цитата
Вероника пишет:
ВОПРОС В ТОМ можно ли оформить брак по законам США, не будет ли это подозрительно, т к не хочется прерывать поездку и возвращаться в Украину раньше сентября

Вам же уже ziankovich ответил.
Он адвокат.
Изменено: Миранда - 19.05.2017 21:43:55
Спасибо!
Девушка выиграла DV-2018 . что же лучше воссоединение семьи или поженится и сразу вместе пройти интервью. или после прохождение интервью мне с туристической визой вместе с ней поехать.

Расскажука я всю историю с девушкой встречаемся с августа 2016 года (Общение в интернете через программу Лине ). планировали к концу 2017 года пожениться. но неожиданным образом Она выиграла лотерею теперь хочет поехать, а ее одну оправлять не хочу. Совместных фотографий нету ((. Переписок тоже с перепрошивкой телефона нету.
Изменено: bratstwo88@icloud.com - 24.05.2017 16:32:33
Кроме вас, на этот вопрос ответить никто не может. Вопрос в том, чего вы хотите? Если хотите эмигрировать в Америку, то рациональнее жениться и получить иммиграционную визу вместе с ней. А если хотите просто с ней быть, тогда обсудите с девушкой, как вы планируете общее будущее, и вообще планируете ли.
Здравствуйте, в ноябре 2016 мы заполнили анкеты, а через месяц в декабре 2016 поженились. В мае 2017 моя жена выигрывает гринку. Кейс 4***.

1. Будут ли проверять брак на фиктивность?
2. Где поменять фамилию жене. Письмо с выигрышем пришло с её девичьей фамилией, а сейчас у неё моя фамилия.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33 След.