« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
Bastet_A пишет:
У нас номер 27 7**, т.е. пока наш номер не будет каррент, анкеты даже не рассматривают и выходит нет спешки брать загс штурмом ?

поженитесь и отправите анкеты. После отправки анкет в КСС их обрабатывают 3-4 месяца, приблизительно.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
поженитесь и отправите анкеты. После отправки анкет в КСС их обрабатывают 3-4 месяца, приблизительно.

Спасибо большое за ответы smile:-)
Bastet_A,
мы уже ждём интервью, т.е. в мае. Но это в этом году, как будет в следующем никто не знает, изначально мы думали, что у нас будет июнь-июль, но номера резко скаканули в марте и апреле.
В этом году вообще какие-то огромные номера пишут те, кто получил письмо о выигрыше - 40 000+ smile=-O , таких в нашем году на форуме не наблюдалось, максимум 30 000 с небольшим и то в основном у тех, кто по дорассылке был выбран. Так что здесь сложно предсказать. Но номер у вас достаточно большой.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
Спасибо за пояснения и удачи вам! smile*ok*
Вчера узнал о выигрыше.. DV-2014 .. Был рад очень .. Но так как во время регистрации не был женат теперь в раздумке... Хотел бы узнать.. Женюсь я в конце августа.. Мне ждать до заключении брака? Или сейчас отправить свою анкету и после заключении брака отправить апгрейдовый вариант? Какие у меня шансы на получении визы если у меня кейс номер 000160ХХ (я из Узбекистана, Cамарканд) ? Извините если повторял вопрос. Надеюсь не оставите без внимания smile:-)
Спасибо за ранее за ответ.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Женюсь я в конце августа..

всё равно на осень вам не назначат интервью с таким номером, так что лучше сразу вместе с женой отправить анкеты, на мой взгляд.
Цитата

Firdavs Akilov пишет:
Какие у меня шансы на получении визы если у меня кейс номер 000160ХХ (я из Узбекистана)

этого никто не знает, а гадать дело неблагодарное smile:) вот текущая ситуация, например,
EUROPE 31,000 Except: Uzbekistan 15,800
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата


EUROPE 31,000 Except: Uzbekistan 15,800


если 15800 значит до меня очередь не дойдет что ли? smile:-(
Правильно понял? Или даже если цифра 160ххх позовут на собеседование?
Собираюсь отправить для себя, потом для жены..
Пусть будет что будет..Судьба.. Холостяком ехать не хочется ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
если 15800 значит до меня очередь не дойдет что ли?

это номера cut off на текущий месяц, это значит, что на интервью могут пригласить заявителей, чьи номера ДО этой цифры. Каждый месяц прибавляют, но у Узбекистана может и не меняться cut off номер несколько месяцев (такое было в этом году), либо может прибавить всего пару сотен
Подробности в разделе: Назначение и перенос интервью
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Здравствуйте.

Опишу вам ситуацию:

Я сейчас нахожусь с Германии и до ноября не смогу приехать на родину в Кыргызстан.
Парень в Бишкеке, мы давно собирались жениться, но просто мне нужно было сюда поехать, поэтому отложили.
Сейчас проверили гринку и оказывается его заявка прошла.
Он один не поедет, даже раньше. Он просто там не сможет, потому что английский не знает.

Вот мы теперь думаем - как сделать лучше: чтобы он, например, где то в июле-августе отправил свои документы, потом я приеду в ноябре, мы быстро распишемся и мои документы доотправим. Или так нельзя и не получится?
Просто мы боимся что если он сейчас отправит документы, то ему могут назначить это собеседование, а мы будем еще не расписаны и меня вообще там еще не будет...
Мы не можем задним числом расписаться, я в Германии с прошлого года (с ноября 2012), и по программе, по которой можно только незамужним.
Его номер: 2014EU000398++
Когда ему могут назначить интервью?
И как лучше сделать, посоветуйте.


Заранее спасибо.
Цитата
Sharlie пишет:
Его номер: 2014EU000398++
Когда ему могут назначить интервью?

От какой страны играл? Номер очень большой. если интервью будет то только август-сентябрь. если от Узбекистана играл, что виз вам не хватит.
Цитата
Sharlie пишет:
Мы не можем задним числом расписаться, я в Германии с прошлого года (с ноября 2012)

о таких глупостях вообще думать забудьте, всё вскроется
Цитата
Вот мы теперь думаем - как сделать лучше: чтобы он, например, где то в июле-августе отправил свои документы, потом я приеду в ноябре, мы быстро распишемся и мои документы доотправим. Или так нельзя и не получится?

можно и так, можно пожениться и отправить анкеты вместе
Цитата
Sharlie пишет:
Его номер: 2014EU000398++ Когда ему могут назначить интервью?

у него большой номер и в этом году ему точно не назначат интервью
Изменено: ponchik - 09.05.2013 22:06:23
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
DV 2014, Кыргызстан.

Цитата
ponchik пишет:
можно и так, можно пожениться и отправить анкеты вместе

т.е. в ноябре? А это будет не поздно?
Есть вообще какие-то сроки подачи анкет?
Здраствуйте, подскажите что и как делать правильней. Моя девушка прошла первый етап грин карты, тоесть её выбрали. Теперь ей надо собирать документы, делать анализы и всякое такое. А вот ехать хотим вместе. Можно просто расписатся и все? И это надо сделать до етих сборов документов или можно после? Сколько примерно времени у нас на все это?
Ростислав Кульчицкий,
Идите в ЗАГС, расписывайтесь, заполняйте нужные анкеты и отправляйте в ККС как муж и жена
Цитата
Nata6a86 пишет:
Ростислав Кульчицкий,

Идите в ЗАГС, расписывайтесь, заполняйте нужные анкеты и отправляйте в ККС как муж и жена


А какой максимальный срок подачи всех документов в ККС? Хотим знать сколько у нас еще времени есть ,все хорошо обдумать.
Ростислав Кульчицкий,
повторюсь, многое зависит от case number, исходите из этого. Плюс анкеты обычно обрабатывают 3-4 месяца. Вы знаете какой case присвоили вашей девушке?
Цитата
Ростислав Кульчицкий пишет:
Можно просто расписатся и все?

расписаться отправить анкеты на жену и мужа, когда будете расписываться, лучше сделать фото, которые вы сможите показать консулу, если спросит + готовьтесь к перекрёстному опросу.
Цитата
Ростислав Кульчицкий пишет:
Теперь ей надо собирать документы

если у вас все документы в наличии, т.е. не утеряны, то это недолгий процесс, вы можете собирать свои документы параллельно, никто вам не мешает (с условием, конечно, что вы собираетесь пожениться и ехать вместе), проблема только в "долгих" документах и справке о несудимости (но тоже относительная проблема, смотря где вы живёте, в Москве, например, делают её ровно месяц, в регионах бывает до нескольких месяцев, в других странах не знаю как)
Цитата
Ростислав Кульчицкий пишет:
делать анализы и всякое такое

это один день и то, когда будет уже приглашение на собеседование
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Дорогие форумчане, нужна ваша помощь.
У меня сложилась такая ситуация: встречался с девушкой 5,5 лет, прошлым летом собирались жениться, но произошла ссора – разбежались. В конце апреля попытался вернуть отношения (слабо веря в выигрыш), сказала, что подумает. 1-го числа проверил результаты – прошел. Вчера девушка сообщила, что согласна, не зная, ничего про результаты.
Теперь вопрос: как поступать дальше, точнее как оформлять отношения (первый пакет еще не посылал)? Просто в ближайшее время оформить брак – подозрительно, хотя есть масса фотографий за проведенные годы.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.05.2013 15:43:33 (Сообщение перенесено из новой темы)
Ничего подозрительного.Расписывайтесь,после отправляйте доки.Изучайте темы- свежий брак.масса таких случаев.И удачи Вам!!!
Большое спасибо за ответ, почитал Ваши советы в других темах – немного успокоился. Будем читать и готовиться.
Еще, если не трудно, может ли супруга (будущая) остаться на своей фамилии, просто это замена паспорта (внутреннего и загран) и т.д. или для большей уверенности перейти на мужа.
Не вижу проблемы многие так и делают.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.