« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Лет 8, как говорят. Ребёнок без вас подрастёт.
Цитата
Sheltie пишет:
Лет 8, как говорят. Ребёнок без вас подрастёт.

про 8 это с сестрами и т.п. я читал что с детьми и женами 2 года.
с грудным ребенком как-то боимся ехать в незнакомую страну, риск огромен.
В чем именно риски, на ваш взгляд?
Грудные дети как раз таки легче переносят переезды.
Цитата
Ni-Cola. пишет:
про 8 это с сестрами и т.п. я читал что с детьми и женами 2 года.
с грудным ребенком как-то боимся ехать в незнакомую страну, риск огромен.

Ваши опасения понятны, но все же я советую вам точно все узнать. На сколько я знаю 2 года это после получения гражданства, а это + 5 лет минимум.
У нас примерно такая же ситуация, но все нормально, прошли, сделали, и все хорошо! Так что не бойтесь и вперед!
Цитата
DukeVV пишет:
На сколько я знаю 2 года это после получения гражданства, а это + 5 лет минимум.

Это не так. Вы плохо знаете)
Изменено: Ирина (модератор) - 19.04.2016 09:37:18
Коллега по работе родила после выигрыша.. Решили оставить малыша бабушке по материальным соображениям. По приезду сразу подали на воссоединение Через год привезли ребенка.
Лучше вместе ехать. Длительная разлука ни к чему хорошему не приводит, обычно... особенно у молодых (статистика((
Изменено: Фрося Бурлакова - 19.04.2016 06:05:19
Темы в помощь:
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?
Воссоединение с супругом (супругой). Сроки ожидания
Воссоединение с супругой (супругом)
Добрый день ! У меня такой вопрос. Как поступить если ребенок родиться после назначенной даты, ближе к интервью?
Изменено: Кристина (модератор) - 06.08.2016 16:47:48 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Independent пишет:
Добрый день ! У меня такой вопрос. Как поступить если ребенок родиться после назначенной даты, ближе к интервью?

Звонить в посольство и разъяснить произошедшее. Но!!! Оптимально дождаться родов, Если не сильно затягивается к концу фискального года, родиться ребенок, сделать паспорт, вынести его в анкету и потом идти на интервью. Если маленький кейс, а срок родов приблизительно июнь-июль, то пройти интервью и лететь в США и уж Здесь родить американца. Т.к. роды после назначения даты интервью означают отсутствие киндера в базе, ему не дадут визу Да и паспорт еще нужно делать и не забывайте, что мы не машины, роды могут быть раз плюнуть, а могут и требовать восстановления (тяжеловато будет через неделю-две после родов ехать на интервью, особенно если кесарево сечение, промежностные травмы, грудное вскармливание наладить и т.д). Желаю удачных родов и интервью
Изменено: Al Ak - 05.08.2016 01:36:06
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak
Спасибо большое, но думаю ситуация сложновата, уточню. У нас кейс номер 20*** и дату интервью говорят будет в марте, жене сказали что роды будут в середине марта. Думаю ждать назначения конкретной даты интервью, тогда уже наверное придется решать.
Из-за рождения ребенка мы написали письмо в польское посольство с просьбой перенести интервью на июнь 2017 года. Просьбу удовлетворили, но попросили сразу по рождению прислать копию свидетельства о рождении. Вопрос: нужно отправлять письмом скан или бумажным письмом заверенный перевод?
Изменено: Кристина (модератор) - 11.01.2017 20:46:15 (Сообщение перенесено из новой темы)
korolevsky.s,

напишите в личку или в теме ip23bmw, ребята ваши земляки, и они переносили интервью в связи с рождением ребенка.
Добрый день. Помогите разобраться, как поступить? Номер 21ххх, родился ребенок в конце декабря, делаем документы, в 10х числах выйдет бюллетень, и скорее всего нам назначат интервью. Как поступить, дождаться назначения и отправить документы в консульство, или (если успеем) в Кентукки? Могут ли быть проблемы в консульстве, если с момента рождения до момента назначения интервью прошло 1,5 месяца, но в Кентукки мы не сообщили, а лишь после назначения сообщили в консульство?
Спасибо.
Изменено: S D - 25.01.2017 21:19:50
Цитата
S D пишет:
Могут ли быть проблемы в консульстве, если с момента рождения до момента назначения интервью прошло 1,5 месяца, но в Кентукки мы не сообщили, а лишь после назначения сообщили в консульство?

Думаю Вам нужно добавить ребенка в Ds-260, Еще время есть
S D,
Вам ничто не мешает сейчас добавить к делу нового члена семьи + заполнить на ребенка DS-260.
Виктория (ЦГК),
Ок, спасибо. На сколько это может отсрочить интервью, примерно?
Изменено: S D - 31.01.2017 09:11:58
Доброго времени суток. Интервью назначено было на 7 марта (рассылка 20 января). 24 января у меня родился сын smile*thumbs_up* smile*in_love*
Может у кого-нибудь есть текст письма в консульство с просьбой разблокировки анкеты для внесения изменений? На данный момент буду просто вносить изменения в свою анкету, без нового аппликанта.
Цитата
Андрей пишет:
24 января у меня родился сын
Может у кого-нибудь есть текст письма в консульство с просьбой разблокировки анкеты для внесения изменений? На данный момент буду просто вносить изменения в свою анкету, без нового аппликанта.

В первую очередь поздравляю Вас! А почему без главного аппликанта? Там ребенка можно добавить без разблокировки, но для изменения ваших анкет, разблокировка нужна.
Цитата
Independent пишет:
В первую очередь поздравляю Вас! А почему без главного аппликанта? Там ребенка можно добавить без разблокировки, но для изменения ваших анкет, разблокировка нужна.

Спасибо! Главный и единственный аппликант я и есть. У нас гражданский брак, не зарегистрирован в загсе. Регистрировать брак и подаваться на воссоединение будем позже. Нужен текст письма для консульства с просьбой разблокировки с целью внесения изменений в связи с рождение м ребёнка. Благодарю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.