« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Индустрия красоты: парикмахер, косметолог, визажист, специалист по маникюру и т.п.
Приятно видеть рационально мыслящих людей smile:) А то "... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! ..."
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли пойти на курсы парикмахеров дома, если осталось 4 месяца до отъезда в США. Опыт наработать уже не успею, так только базовые знания. В Америке очень заморачиваются на парикмахерские услуги или достаточно будет базовых знаний и навыков?
Цитата
Alina Чечелова пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли пойти на курсы парикмахеров дома, если осталось 4 месяца до отъезда в США. Опыт наработать уже не успею, так только базовые знания. В Америке очень заморачиваются на парикмахерские услуги или достаточно будет базовых знаний и навыков?


Я не девочки но есть мнение.... smile:-D
Тоже думал над этой темой, открытие салона, как понимаю, этого добра там огромное кол-во!
Но вам бы посоветовал, если хотите в этой области работать, тут иди на курсы и практику, а там уже детали оттачивать, ну и потихоньку будете клиентской базой обрастать, далее с ними уже частным способом работать!
evc,
Ну я тоже, вообщем-то, так и думала. Я поговорила с хозяйкой, у которой мы собираемся снимать комнату, она очень советовала выучиться на парикмахера, сказала с работой проблем не будет)
Alina Чечелова,
Кто вы сейчас по профессии, или, чем занимаетесь?
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Кто вы сейчас по профессии, или, чем занимаетесь?

По профессии я юрист, закончила Московскую государственную юридическую академию, но там мне это никак не поможет. В связи с этим четыре года назад я закончила курсы маникюра и имею успешную практику. Но вот вчера я решила, что нужно ещё приобрести профессию парикмахера, это по совету моей будущей хозяйки комнаты, мы познакомились на сайте Airbnb, я искала жильё на первое время и вот она мне посоветовала отучиться на парикмахера. Завтра уже начинаю!
Я очень тщательно изучила возможность работы в Бьюти сфере в США. Образование стран СНГ там практически бесполезно, только если вы будете работать на дому втихую. Если Вы хотите устроиться в сало, то нужно обязательно получить лицензию штата. Для этого нужно сдать экзамен. Чтобы успешно его сдать необходимо пройти Курсы. В каждом обучающем центре цена на курсы разная. И требования к уровню подготовки и навыков для работы в каждом штате разные. Есть специализированные сайты, можно вбить в Гугл, например, nail technician license/courses или manicurist courses и т.п., где вы найдёте информацию по Галицию курсов в штате/городе, куда планируете ехать, стоимость программ, что включает в себя курс обучения. Но по моим предварительным подсчётам обучение стоит не мало, хотя сдача экзамена на лицензию не дорогая.
А зарплата исходя из просмотренных мною вакансий хорошая) На жильё, питание, доп расходы хватит точно.
Цитата
KatrinaWriter пишет:
Я очень тщательно изучила возможность работы в Бьюти сфере в США. Образование стран СНГ там практически бесполезно, только если вы будете работать на дому втихую. Если Вы хотите устроиться в сало, то нужно обязательно получить лицензию штата. Для этого нужно сдать экзамен. Чтобы успешно его сдать необходимо пройти Курсы. В каждом обучающем центре цена на курсы разная. И требования к уровню подготовки и навыков для работы в каждом штате разные. Есть специализированные сайты, можно вбить в Гугл, например, nail technician license/courses или manicurist courses и т.п., где вы найдёте информацию по Галицию курсов в штате/городе, куда планируете ехать, стоимость программ, что включает в себя курс обучения. Но по моим предварительным подсчётам обучение стоит не мало, хотя сдача экзамена на лицензию не дорогая.

Есть два пути получения лицензи: первый как вы и отметилт отучиться и далее по тропинке. Второй- это привести с собой не только сертификат(диплом и т.д вашего образования по желаемой сфере деятельности, но и дополнение к нему в виде пройденных курсов(как приложение к диплому с оценками) с указанным количеством часов. Там не так то же все просто, нужно искать на сайте Cosmetology Boardвашего штата требования по количеству пройденных часов по каждой материи. А сюда входят не только стрижка, покраска, знание структуры волос и т.п и т.д. В общей сложности на парикмахера нужно 1200 часов в штате Невада(в остальных других, повторяюсь, смотрите свой сайт штата), хотя думаю не будет большой разницы. Так же, нужно найти человека из этой сферы(язык до Киева доведет) который с вами попрактикуется местным ньюансам сдачи практического экзамена. Теория похожа на сдачу на права, и еще третий,не трудный экзамен,это законы штата связанные с косметологией (парикмахер тут называется косметолоджист в лицензии). Да, это не так просто как все я написал, но выполнимо. Моя супруга таким образом получила лицензию в Неваде затратив на всё про всё 700 долларов. Неплохая экономия и времени и средств если учесть что обучение на курсах в среднем длится один год и стоимость под 20 тысяч. Да, забыл отметить, что опыт у нее 20 лет, с минимальными курсами всего лишь 4 месяца будет тяжело, нужно усиленно набивать руку во всем пока есть время до переезда, идти в любой салон, платить хорошим мастерам за раскрытие секретов в покраске и в стрижке.
Доброго время суток. Я работаю массажистом 8 лет, в медецине 16, хотела бы так же работать. Подскажите пожалуйста сайт для обучения и подтверждения лицензии в Нью-Йорке?
Может кто уже учился и так работает. Я искала но не нахожу((( Спасибо.
Цитата
васильевич пишет:
но и дополнение к нему в виде пройденных курсов(как приложение к диплому с оценками) с указанным количеством часов.

Добрый день, подскажите... у меня сертификат по косметологии и расписаны темы и часы изучения материала + часы практики... в этом случае как будет выглядеть моё переобучение? подскажите пожалуйста.
Во Флориде нужно 1200 часов. Вам дадут книгу по которой будете готовиться к тестам. Часы могут убрать , но если вы освоили материал то сможете сдать быстрей , главное чтобы кол-во часов было 1200. Про другие штаты не знаю. В других штатах часы варьируются от 1000 до 1600.
Доброго дня !
Как в США относятся к наращиванию ресниц ?
Пользуются ли американки такими услугами ????
Добрый день! А про мастеров-бровистов кто-то что-то слышал? Востребованы ли, какая лицензия нужна для легальной работы?
Наверное наши корки никому там не нужны( Даже с высшим мед образованием моя подруга устроилась убирать за собаками на улице
Цитата
vkovalsky пишет:
Добрый день! А про мастеров-бровистов кто-то что-то слышал? Востребованы ли, какая лицензия нужна для легальной работы?

Все что связано с телом требует лицензии.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Страницы: Пред. 1 2 3