« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Индустрия красоты: парикмахер, косметолог, визажист, специалист по маникюру и т.п.
Цитата
ksuilera пишет:
А насчет корок как? Нашенские нужны или только там нужно учиться?



Я точно знаю, что все люди, работающие в этой индустрии, получают сертификаты на проф. пригодность и проходят мед. обследование.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Спасибо!
В Сан-Диего много колледжей и школ красоты, разные уровни, сроки обучения, стоимости. Эти две самые недорогие (от 2500 до 3000$)и обучение всего 6 месяцев. В конце при успешной сдаче экзамена выдается сертификат и разрешение на работу. Возможно, кому-то эта информация пригодится.
www.lindabeautyschool.net
www.sandiegobeautycollege.org
А скажите пожалуйста,я мастер по маникюру,занимаюсь 9лет,в Америке реально этим заниматься???как получить разрешение,и будет ли это актуальным?
Изменено: Ирина (модератор) - 07.02.2015 16:03:10 (сообщение перенесено из другой темы)
Судя по вакансиям (например сайт craiglist.org), где нужны мастера красоты, требуется лицензия на работу, прохождение специализированного обучения и определенное количество часов, также опыт, знание общения с клиентами и приятный ухоженный внешний вид. smileO:-) Сама собираюсь учиться в Сан-Диего и работать косметологом-эстетиком (здесь в России училась только на мастера по ресницам, но в сша такие сертификаты не котируются). Обучение не из дешевых, но если например взять косметолога-эстетика, то в программе обучения (600часов), входит изучение парикмахерского искусства, уход по лицу, маникюр, маркетинг, санитарные нормы, и многое др. (говорю о школе MARINELLO, мне она показалась наиболее серьезной, существует уже более 50 лет.)

Мастера по маникюру кстати очень восстребованная профессия!) Думаю у вас все получится)
Девочки, очень интересная тема! Я инженер, но давно поняла что не хочу этим заниматься, поэтому присмотрела школу массажа во Флориде, стоимость не дешевая 10 тыс$, но там обучение азов медицины + несколько техник массажа, обучение около полу года, и есть возможность выплаты в рассрочку в несколько лет. Вот такой вот интересный вариант)
Девочки, привет! Тема оооооочень интересная, правда.
У меня специальность экономическая, но давно тянет в мир красоты, а именно хотелось бы стать визажитом . Руки растут из нужного места...иногда на лице творю какие-нибудь шедевры:-) Планирую в США осуществить свою мечту. Знаю, что нужны будут местные сертификаты. Возник вопрос - стоит ли в России обучиться визажу ? Или все-таки приберечь средства и в штатах начать с нуля?)
Изменено: Victoria_Valerievna - 04.03.2015 02:34:31
Цитата
Yelena Winner пишет:
Девочки, очень интересная тема! Я инженер, но давно поняла что не хочу этим заниматься, поэтому присмотрела школу массажа во Флориде, стоимость не дешевая 10 тыс$, но там обучение азов медицины + несколько техник массажа, обучение около полу года, и есть возможность выплаты в рассрочку в несколько лет. Вот такой вот интересный вариант)

Действительно, вариант хороший! И самое главное, что обучение азов медицины!
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Девочки, привет! Тема оооооочень интересная, правда.

У меня специальность экономическая, но давно тянет в мир красоты, а именно хотелось бы стать визажитом . Руки растут из нужного места...иногда на лице творю какие-нибудь шедевры:-) Планирую в США осуществить свою мечту. Знаю, что нужны будут местные сертификаты. Возник вопрос - стоит ли в России обучиться визажу ? Или все-таки приберечь средства и в штатах начать с нуля?)


Я тоже экономист и тоже хочу пойти на курсы, я думаю что можно пойти на курсы у себя на родине чтобы набить руку smileO:-)
Изменено: Marmeladka - 21.04.2015 14:42:21
Милые дамы во Флориде Майами открывается новый салон красоты требуются косметологи, мастера и администратор. Кого заинтересовало пишите.
В декабре переезжаем в Бостон. Жена здесь в Минске очень хороший специалист по маникюру. К ней очереди на месяц выстраиваются. Про лицензию разузнали. Планируем в течении месяца по приезду получить. Только вот беда, она по английски очень слабо говорит. Может кто знает в бостоне какой нибудь русский салон?
Цитата
Сергей пишет:
В декабре переезжаем в Бостон. Жена здесь в Минске очень хороший специалист по маникюру. К ней очереди на месяц выстраиваются. Про лицензию разузнали. Планируем в течении месяца по приезду получить. Только вот беда, она по английски очень слабо говорит. Может кто знает в бостоне какой нибудь русский салон?

Расскажите поподробнее про лицензию
Интересно, а как там по качеству эти услуги?
Цитата
Анна Горяченко пишет:
как там по качеству эти услуги?

Вот совсем недавно D-lady из Майами в своей теме описывала поход на педикюр. Я так поняла, что она осталась не очень довольна. Хотя, понятное дело, от мастера многое зависит.

Цитата
Пришла на педикюр.. Как-то я его здесь немного не так представляла smile:)
Измазали ноги до колен разными масками: то зеленой, то розовой, то восковой, то кремом каким-то.. А вот ногти покрасил криво.. Азиаты работают быстро, но некачественно..
Возвращаюсь к русским девушкам. Пусть на дому, пусть запись на две недели вперед, то зато нужное качество! И по цене приятнее! Азиат $50 взял, в то время как русские девочки берут столько за маникюр+педикюр
...
смотрела с недоумением на все, что он делает! На мои вопросы о том, что вообще происходит и что я немного не за этим пришла, он улыбался и кивал головой. Ничего не понимал по-английски, и связать двух слов не мог. А вот за чаевыми подойти не забыл, не отходил от меня пока не получил свою пятерку.. (Сама оплата за педикюр происходит на кассе, а чаевые непосредственно мастеру в руки).
Может кто-то из работников индустрии красоты живёт недалеко от Хантингтона, Лонг-Айленд, НЙ?
Интересует парикмахер и спец по маникюру впервую очередь.)
Спрашиваю для себя, чтобы обратиться
Цитата
Phil-Nat пишет:
Милые дамы во Флориде Майами открывается новый салон красоты требуются косметологи, мастера и администратор. Кого заинтересовало пишите.


Здравствуйте!
А вакансии в вашем салоне еще актуальны?
В начале мая прилетаем в Флориду на ПМЖ. Выбрали г.Нэйпалс (Naplec). Однако, думаем, может в Майами сначала пожить - все же город больше.
По образованию я психолог и бизнес-трененр, муж коуч и бизнес-тренер. Английский слабый, поэтому, первое время будем работать руками. Я мастер по маникюру и эпиляции (училась в России, сертификат на английском, компания Виктори).
Скажите, какие документы во Флориде мне потребуются дл работы мастером маникюра и эпиляции? Надо ли переучиваться? (куда идти, кого порекомендуете)? какие мед-комиссии проходить? что нужно, чтобы заниматься частной практикой или лучше в салон? что из своих инструментов стоит везти из России? (у меня арсенал кусаешь и пушеров - обрезной маникюр во Флориде допускается?), а также воскоплав и средства для восковой эпиляции, ну и паста для шугаринга.
Цитата
LenaElena пишет:
Расскажите поподробнее про лицензию


И мне про лицензию актуально... Поделитесь?
Девочки, подскажите, есть ли у кого опыт эвалюации диплома парикмахера в сша, при условии количества учебных часов более 1200?
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Я смотрю все экономисты мечтают стать парикмахерами smile:-D . Я тоже экономист мечтающий быть парикмахером smile:-*. Через 9 месяцев планируем переезжать в Майами. Решила пока не уехали пойти на курсы, что бы уже ехать со знанием дела. Конечно я понимаю, что профи в этом деле не стану, но все же хоть какой то опыт. И у меня Теже вопросы: какие нужны курсы для работы в салоне; сколько учится; какая стоимость этих курсов. Может кто то из форумчанин сможет поделиться своим опытом?
Я тоже экономист, и выучилась на визажиста, имею международный диплом ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.