« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Цитата
Батя двух пишет:
Доброго времени суток.

Летим с семьей 4 человека в начале октября в Техас, город Ричмонд неподалеку от Хьюстона, может кто сможет направить или помочь с работой, буду премного благодарен!

Спасибо.

Если навыков особых нет, то Амазон или Sam's клуб - волне себе начало. И с какой-никакой страховкой.
В Ричмонде сейчас нанимают.
Цитата
Батя двух пишет:
Доброго времени суток.

Летим с семьей 4 человека в начале октября в Техас, город Ричмонд неподалеку от Хьюстона, может кто сможет направить или помочь с работой, буду премного благодарен!

Спасибо.


Сейчас в США "now hiring" на любом магазине, на любой стене, на всех заборах написано. Квалификации никакой не нужно, з/п будет около $15 в час, что при двоих работающих в семье означает $30 в час, а это вполне себе неплохо, на эти деньги можно жить, я иемю ввиду именно жить, не выживать.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Ребята, кто тут спрашивал за работу на Спринтере или Бокс траке, могу посоветовать компанию Precise Transportation
Если что, можете позвонить по телефону (704) 274-2763 , вам расскажут обо всём
Диспетчеры тут предлагают разные грузы, то есть просто на контрактной основе сотрудничество)
Всем привет! Победитель грин кард, если знаете, куда можно устроиться в области ресторанного бизнеса или образования (+работы с языками) в НЙ (+NJ), напишите, пожалуйста, в лс. Спасибо.
Добрый день, в Сан-Диего требуется на работу подсобника человек.
Обязанности:
Помощь в сборке шкафов кухонь, гардеробных
Желательные навыки:
Базовые представления о стройке
Умение (базовое) собирать шкафы (кухни, гардеробные)
Требование:
Автомобиль (ну в Америке без него никуда)
З/п на испытательный срок 20 долларов час

Звоните Евгений 760 7593842
shimanskiy1988@gmail.com
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12