« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Ну вот, wallethab наконец-то закрыл всевозможные бесцельные споры среди потенциальных иммигрантов по поводу "Где лучше искать работу в Америке".
'Научное' исследование - это вам не глупости болтологии:
2018’s Best Places to Find a Job
Так что все в Аризону, особенно будущие водители траков.

Цитата
Best Places to Find a Job
Overall Rank (1 = Best) / City / Total Score / ‘Job Market’ Rank / ‘Socio-economics’ Rank
1 Chandler, AZ 67.66 3 9
2 Scottsdale, AZ 66.29 5 3
3 San Francisco, CA 66.06 2 43
4 Peoria, AZ 65.86 1 56
5 Gilbert, AZ 65.35 4 34
6 Plano, TX 64.69 6 16
7 Portland, ME 63.06 10 12
8 Irvine, CA 62.86 11 13
9 Madison, WI 62.44 21 1
10 Boston, MA 62.37 7 42
11 Austin, TX 62.29 12 25
12 Fargo, ND 62.10 14 18
13 Orlando, FL 61.98 9 36
14 Bismarck, ND 61.61 13 39
15 Columbia, MD 61.28 30 4
16 Tampa, FL 60.78 18 22
17 Seattle, WA 60.70 28 11
18 Salt Lake City, UT 60.65 17 28
19 Fremont, CA 60.04 15 66
20 Tempe, AZ 59.79 32 15
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
особенно будущие водители траков

Мне вот интересно, что они все будут делать лет через 10?
Наверняка появятся траки с автопилотом - они не просят зарплату, никогда не нарушают ПДД, им не нужен отдых и они могут работать 24/7.
Царь, очень приятно, Царь.
Ну...денутся куда-нибудь.
Куда-то же делись орды телефонисток в свое время, или фонарщиков, или фермеров, или турагентов совсем недавно было полно в каждом глухом селе. А сегодня все либо продавцы в интернете, либо программисты, либо трак-драйверы. И ничего, мир не перевернулся.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Тем, кто использует ЛИ дам небольшой совет: ЛинкедИн сейчас пытается привлечь больше "нестандартных" пользователей: людей, которые обычно не ищут работу в этой соцсети: синие воротнички, фотографы, фермеры, врачи, учителя и т.п.
На этом построена новая рекламная кампания In it together и инициатива plus one pledge. Идея в том, чтобы показать, как можно использовать соцсеть, чтобы найти экономическую возможность (работу) для себя. Поэтому бесплатный совет: если ищете работу, напишите пост о том, что вы умеете и как вы готовы старательно работать, и что вам нужна помощь в поиске, сопроводив его хэштэгами #plusonepledge и #inittogether.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
AR12,
Спасибо интересно!
А можете дать еще пару советов для того, кто там работу не ищет в принципе, но имеет аккаунт для расширения связей?
Ролики о том как работает сеть смотрел. Просто всегда интересен опыт других..
misterxxx,
Пишите посты, ставьте релевантные хэштэги, не бойтесь писать напрямую другим пользователям. Т.е. если вы, например, ищите партнеров для открытия бизнеса, вполне можно найти людей с похожими интересами и написать им с предложением сотружничества.
Это реально работает, в рекламах иниттогезер истории по реальным событиям рассказывают о том, как люди из 1 сообщения бизнесы строят и финансирование находят.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Тяжело найти там работу. Подруга полгода сидела, поменяла много мест, в итоге вернулась сюда.
Достаточно легко найти работу на 15-18/час, если руки из правильного места и есть опыт работы на стройке. Готова помочь с трудоустройством и даже бытовыми вопросами, Тампа, Флорида.
МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА В США

https://www.youtube.com/watch?v=wGmqhH0AiIg
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Решила написать в этом форуме, потому что сама была в "вашей шкуре" несколько лет назад, а точнее 3 года назад. Я так же жадно читала все форумы и особенно беспокоилась на счет поиска работы, потому что мой английский был "ниже плинтуса". Так вот, по прошествии 3-х лет я хочу вам сказать - ничего не бойтесь, найдете вы работу! Я в России была директором завода, а здесь работаю сборщиком компьютеров, между прочим, зарабатываю больше чем в России. У меня никогда не было завышенных ожиданий и я понимала, что , скорее всего, не смогу работать директором в Америке. Да, сейчас я рабочая, но мне эта работа не просто дает нормальный заработок, но и позволяет медленно продвигаться к своей цели, потому что позволяет совершенствовать английский язык каждый день (у меня на работе нет ни одного русскоговорящего, да и русских они не видели). В настоящее время у меня самый высокий разряд и не потому, что я лучше всех работаю, а потому что делаю рац.предложения, они очень ценят то, как русские умеют думать! Планирую в ближайшее время пробиваться уже в офис, надеюсь, что получится. Хочу сказать, что не бойтесь работы, даже если первоначально вы попадете не на свой уровень... Вы сможете вырасти в компании, потому что мы гораздо умнее их . Работы много везде! Не рекомендую идти работать в магазины (вещевые или продуктовые) - там очень маленькая зарплата. Идите на крупные заводы, здесь их много и там всегда требуются люди.
Всем удачи! И ничего не бойтесь!
Да вы вундеркинд.
У вас видимо абсолютный слух, если вы воспринимаете беглую речь со сленгом.
del
Изменено: vershinin - 02.06.2021 08:21:22
Всем здравствуйте. А возможно ли здесь через форум найти работу, которая поможет получить визу, без гринкард? Либо это только через знакомых можно добиться? Поделитесь кто опытом (или контактом).
Заранее благодарен.
Цитата
Peter.blr пишет:
Всем здравствуйте. А возможно ли здесь через форум найти работу, которая поможет получить визу, без гринкард? Либо это только через знакомых можно добиться? Поделитесь кто опытом (или контактом).

Заранее благодарен.

Знакомые не причем совсем.
Для рабочей визы в процессе есть этап, когда нужно доказывать, что такого специалиста работодатель не смог найти в США.
У вас как с этим?
[QUOTE]CHN пишет:
Решила написать в этом форуме, потому что сама была в "вашей шкуре" несколько лет назад, а точнее 3 года назад. Я так же жадно читала все форумы и особенно беспокоилась на счет поиска работы, потому что мой английский был "ниже плинтуса". Так вот, по прошествии 3-х лет я хочу вам сказать - ничего не бойтесь, найдете вы работу! Я в России была директором завода, а здесь работаю сборщиком компьютеров, между прочим, зарабатываю больше чем в России. У меня никогда не было завышенных ожиданий и я понимала, что , скорее всего, не смогу работать директором в Америке. Да, сейчас я рабочая, но мне эта работа не просто дает нормальный заработок, но и позволяет медленно продвигаться к своей цели, потому что позволяет совершенствовать английский язык каждый день (у меня на работе нет ни одного русскоговорящего, да и русских они не видели). В настоящее время у меня самый высокий разряд и не потому, что я лучше всех работаю, а потому что делаю рац.предложения, они очень ценят то, как русские умеют думать! Планирую в ближайшее время пробиваться уже в офис, надеюсь, что получится. Хочу сказать, что не бойтесь работы, даже если первоначально вы попадете не на свой уровень... Вы сможете вырасти в компании, потому что мы гораздо умнее их . Работы много везде! Не рекомендую идти работать в магазины (вещевые или продуктовые) - там очень маленькая зарплата. Идите на крупные заводы, здесь их много и там всегда требуются люди.


Всем удачи! И ничего не бойтесь!


Спасибо большое Вам за мотивирующий пост !
Скажите, пожалуйста, а Вы без опыта работы на завод устроились или Вам предыдущий опыт в России помог ?
Jedem das Seine !
Привет всем! Если кто собирается в мэриленд или уже тут, я недавно здесь открыл строительно-ремонтную фирму, и ищу себе толкового работника. У меня есть сейчас один помощник с очень базовыми навыками, плачу ему $17.5/час, если у вас есть какой-нибудь опыт в ремонте, или даже просто прямые руки, то буду рад вместе работать.
Всем привет ! Если кто-то собирается стать дальнобойщиком , пишите . Работа есть и будет всегда . Находимся в Орландо ( Флорида) . Нужны хорошие водители, механники , слесари, сварщики , автоэлектрики и тд.
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Всем привет ! Если кто-то собирается стать дальнобойщиком , пишите . Работа есть и будет всегда . Находимся в Орландо ( Флорида) . Нужны хорошие водители, механники , слесари, сварщики , автоэлектрики и тд.

А если опыта работы нет и машину никогда не водил ?
Изменено: V . G - 20.08.2021 17:09:12
Цитата
V . G пишет:
Цитата
Алексей Клименко пишет:

Всем привет ! Если кто-то собирается стать дальнобойщиком , пишите . Работа есть и будет всегда . Находимся в Орландо ( Флорида) . Нужны хорошие водители, механники , слесари, сварщики , автоэлектрики и тд.


А если опыта работы нет и машину никогда не водил ?

Тогда, видимо, работы нет и никогда не будет...
Доброго времени суток.
Летим с семьей 4 человека в начале октября в Техас, город Ричмонд неподалеку от Хьюстона, может кто сможет направить или помочь с работой, буду премного благодарен!
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.