« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
1. Мужчины даже нужнее, потому что их не хватает. А если присматривать за мужчинами, то мужчина более предпочтителен.

2. Смотря где. В НЙ можно обойтись без машины. В других штатах/городах желательно иметь машину. Иначе на общественном транспорте не наездитесь.
Цитата
ziankovich пишет:
1. Мужчины даже нужнее, потому что их не хватает. А если присматривать за мужчинами, то мужчина более предпочтителен.
2. Смотря где. В НЙ можно обойтись без машины. В других штатах/городах желательно иметь машину. Иначе на общественном транспорте не наездитесь.

Думаю не плохой заработок для начала, а там с учебой можно совместить и с плохим английским? И что входит в услуги этой работы?
Цитата
Independent пишет:
Думаю не плохой заработок для начала, а там с учебой можно совместить и с плохим английским? И что входит в услуги этой работы?


Заработок так себе, и работа очень тяжелая, особенно морально.

Бывают русскоязычные клиенты, для которых как раз русских предпочтителен. Что же до совмещения с учебой, то это все зависит от того, какой график вы себе построите, и сколько вообще хотите зарабатывать.

Кстати, имейте в виду, что, по крайней мере, в Нью-Йорке эта работа подлежит сертификации, что значит, что вы должны отучиться на курсах и потом сдать экзамен. В других штатах (во всех ли -- не знаю) можно работать без сертификата/лицензии.
Обычно сотрудники для такой работы деляться на individual provider и agency provider. Во втором случае, что видимо у вас и случится, компания обычно оплачивает обучение. Причем устроится можно без сертификата с условием в течение какого-то срока этот сертификат получить. В крупных конторах есть целые русскоязычные отделы.
Цитата
Кстати, имейте в виду, что, по крайней мере, в Нью-Йорке эта работа подлежит сертификации, что значит, что вы должны отучиться на курсах и потом сдать экзамен. В других штатах (во всех ли -- не знаю) можно работать без сертификата/лицензии.

Ок, понял. Можете скинуть ссылку проверенного сайта, где можно получить лицензию?
Сертификат выдается депертаментом здравоохранения вашего штата.
В Филадельфии у нас проводят курсы непосредственно агентство, в конце обучения сдается тест, всеми вопросами сертификации занимаются они сами. Курсы бесплатны. Машина у нас очень желательна. в некоторые районы просто нельзя добраться транспортом, за них кажется даже больше платят. Я без машины, это тяжело. Хотя у меня все кейсы в одном месте, недалеко от дома. Про английский. У нас огромная русско язычная эрия, и можно обойтись без него.У меня русско говорящие клиенты. Работа не сложная, но все будет зависеть от того какой клиент попадется. Мужчины у нас на курсах были, и молодые мальчики афроамериканцы, и уже в возрасте русскоговорящие. Единственно мне очень не нравиться график моей работы, но все сразу хорошо не бывает.
Цитата
Соники пишет:
В Филадельфии у нас проводят курсы непосредственно агентство, в конце обучения сдается тест, всеми вопросами сертификации занимаются они сами. Курсы бесплатны. Машина у нас очень желательна. в некоторые районы просто нельзя добраться транспортом, за них кажется даже больше платят. Я без машины, это тяжело. Хотя у меня все кейсы в одном месте, недалеко от дома. Про английский. У нас огромная русско язычная эрия, и можно обойтись без него.У меня русско говорящие клиенты. Работа не сложная, но все будет зависеть от того какой клиент попадется. Мужчины у нас на курсах были, и молодые мальчики афроамериканцы, и уже в возрасте русскоговорящие. Единственно мне очень не нравиться график моей работы, но все сразу хорошо не бывает.


Спасибо за информацию, я планирую в Нью Йорк. А сколько там примерно платят и какие обязанности входят в эту работу? Поясните пожалуйста, мне любая информация очень важна smile:-)
Цитата
Independent пишет:
Спасибо за информацию, я планирую в Нью Йорк. А сколько там примерно платят и какие обязанности входят в эту работу? Поясните пожалуйста, мне любая информация очень важна

Платят немного выше чем минималка. Оплачивают овертаймы. Через три месяца работы на Фул тайм дают мед страховку. Ночные смены вроде выше оплачивают. Если есть машина, работа находится быстрее и кейсы получше. Обязанности различные. Все будет зависить от подопечного. Это может быть лежачий человек, просто плохо ходящий человек, или с проблемами памяти или с другими разными проблемами. От этого будут зависить и обязанноости. Это уборка, это приготовление еды если необходимо, помощь с гигиеной. Прогулки, сопровождение. Например у меня одна подопечная ходит в дневной санаторий. Ее надо проводить и встретить. Если это лежачий человек, там уже другой уход. У лежачих зато сразу получается много часов. Если говорить в общем - это все обычные дела что делает человек, но теперь у него не получается из- за физических причин - теперь это будете делать вы за него. И соот. Все зависит от состояния человека. По мне так эта работа не очень сложная и не очень тяжелая.
А в Миннеаполисе есть такие курсы интересно? Kivira может знает?
Цитата
Eduard пишет:
А в Миннеаполисе есть такие курсы интересно? Kivira может знает?

О таких курсах не слышала, но точно знаю, что без разрешения на работу устроиться практически не реально.
Помощь в поиске работы для новоприбывших в г.Орландо,FL.https://www.facebook.com/groups/282461708829047/
Изменено: marie01 - 27.07.2017 21:13:21
Я бы посоветовала найти агенства по трудоустройству они реально помогают устроится на нормальные места. Смотря какую работу хотите делать. Я обычно нахожу эти агенства через Craigslist они делают апдэйт на этом сайте когда у них есть вакансии. Или даже можете идти прямиком в агенства они помогут без проблем.
Всем доброго дня. Очень интересует есть ли у кого то опыт трудоустройства в сети магазинов такие как Пабликс или Волмарт, с минимальным знанием английского языка, есть ли шанс.
leona.lenina,
Цитата
leona.lenina пишет:
Всем доброго дня. Очень интересует есть ли у кого то опыт трудоустройства в сети магазинов такие как Пабликс или Волмарт, с минимальным знанием английского языка, есть ли шанс.


Практически все компании имеют свои сайты, где есть раздел career или hiring или что-то подобное. Заходите, заполняете анкету на понравившуюся вакансию и ждете ответа. Вон например у нас много мексиканцев живет, многие вообще по английски не бельмеса, но работают однако.
Или indeed.com в помощь. Для работы посудомощиком, грузчиком, уборка номеров в отелях особого знания английского и не нужно.
Всем привет! Планируем с мужем лететь в Майами в ноябре, тоже очень нужна помощь в поиске работы или подработки. У меня есть опыт работы дизайнером, также я занимаюсь фотографией. Смогу ли я там зарабатывать этим? И куда лучше идти работать мужу? Английский знаем плохо. Подскажите, пожалуйста, с чего начать.
Цитата
Mila8 пишет:
Всем привет! Планируем с мужем лететь в Майами в ноябре, тоже очень нужна помощь в поиске работы или подработки. У меня есть опыт работы дизайнером, также я занимаюсь фотографией. Смогу ли я там зарабатывать этим? И куда лучше идти работать мужу? Английский знаем плохо. Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

начать с изучения английского и с приобретением полезных навыков, позволящих оплачивать счета и еду
Спасибо за совет! Английским занимаемся.
Главное потом найти работу, чтобы было чем платить, а как, думаю, разобраться не сложно)
Как найти ускорить процес поиска работы в Сан Франциско или Окленд, нахожусь 2 недели здесь по гринке, но пока поиски без успеха, в основном на сайтах как indeed.com.
В родной стране получила образование на ин яз., потом работала в IT компании как Project Writer там же. Что можно найти здесь?
Изменено: Yana M - 09.10.2017 03:35:31
https://sfbay.craigslist.org/d/%D0%9F%...of?lang=ru
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.