« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Serg DV 2018, если планируете жить в Илинойсе то там и сдавайте на СДЛ. Илинойс требует повторную пересдачу СДЛ если переезжаете с другого штата, так что смысла нету сдавать в Пенсильвании, а потом еще раз сдавать в Илинойсе..
vissva, autobit,

спасибо большое!!!!!!!! Именно это я и хотел услышать. Теперь буду думать, куда ехать, в Иллинойс или Пенсильванию.
Могу поделиться номером человека в Chicago который за короткое время и за 2к научит всем нюансам для сдачи на CDL! Работает конкретно с вами, все детально объясняет,учит нюансам вождения, практикует на своём траке и потом он хорошо знаете кто у вас будет принимать при трип испекцию, так что он знает что и как спрашивает он. Вот мой знакомы у него месяц учился, сейчас уже имеет права
Изменено: Максим Touch - 31.12.2017 01:55:50
Цитата
Максим Touch пишет:
Могу поделиться номером человека в Chicago который за короткое время и за 2к научит всем нюансам для сдачи на CDL!

Поделитесь, пожалуйста, если не сложно.
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
Цитата
Максим Touch пишет:
Могу поделиться номером человека в Chicago который за короткое время и за 2к научит всем нюансам для сдачи на CDL!

Поделитесь, пожалуйста, если не сложно.

И мне. Спасибо
2К как то дорого
Цитата
Miks76 пишет:
2К как то дорого


Потом зарабатывается за 6-10 дней. Это не на стройке за 80$ в день
Цитата
Miks76 пишет:
2К как то дорого

smile=-O С какой вы планеты? Учеба на CDL в самом дешёвом штате Флорида стоит от $1,500. А приезжим ещё и проживание добавится, перелеты, дорога. А тут на месте за $2,000 обучат. Поверьте моему опыту, эта цена - просто подарок!

Кстати получила предложение от одной из компании о найме на работу водителей с правами CDL. Вот такие условия предлагают новичкам (копирую):

Дарина привет.
Чтобы закрепить сегодняшней разговор, отправляю цифры:
1) смотрим новичков с CDL на вэн
2) компания оплачивает билет на самолёт в Чикаго и ночь в гостинице, пока человек утраивается
3) на старте оплата 56 центов за милю, потом поднимается каждые 3 мес на 1 цент до 60.
4) гарантия оплаты за 3000 миль в неделю, даже если по факту водитель проехал меньше
5) все траки не больше 2 лет с автоматической коробкой

Так что школа вождения окупается чуть больше, чем за неделю smile;-)
Цитата
Minsk2017 пишет:
В north carolina в стоимость 1700$ входит практическое обучение на ярде и в городе, а также сдача экзамена в школе. Занимает неделю. После такого обучения, я экзамен сдал с первого раза, если что...

Марио болгарин обучает в Северной Каролин
Вроде 1300 -1400 д
Это господа вы с какой планеты?? Или живете в штатах а законы не отслеживаете??

Ну давайте смотреть:ни одна компания не возьмёт водителя с экспириенсом менее двух лет (Страховка не пропустит) возьмут частники в лучшем случае на 40центов за милю и обещанием что скоро будет 45,потом 50 и таких найти надо потому как опять Страховка и будет вас этот частник насиловать по полной потому что трак в лизинге,трейлер в лизинге, Страховка большая и трак должен ездить, любая вмятина вы платите-в страховку не пойдут потому что сразу взлетит на много долларов,

далее 2000 за 6 дней😂с января ввели электронный лог бук!!! Или вы не вкурсе??? Так вот 36 часов ресет никто не отменял и спрятать его как на бумажном уже не получится, ехать 700-800 миль в день можно забыть потому как не получится - будете вы кататься от450-до максимум600 миль в день если повезёт потому как разгрузка погрузка много времени забирает а вы ондьюти по любому и время тикает, на лонг дистанс вас отправлять вряд ли будут потому как больше денег с 500-700 миль а для вас это жопа потому как времени уходит много с разгрузкой и погрузкой а денег вы получаете за мили а не за время, опоздали не разгрузились вас могут задвинуть на со день и вы опять теряете деньги,ваш работодатель тоже и отсюда пойдут штрафы за простой о которых вам никто не скажет, думаю пока хватит или можно продолжить 😉😂

Вас даже на автобусы и минибасы не возьмут с новыми правами😂2года экспириенса по CDL изучайте мат часть

и много еще чего от частников вплоть до заправок что нужно заправляются на самых дешовых а не всякие ловз и флайен джи а это важный момент потопу как душ и ландри smile;-) и много много других моментов вплоть до поинтов на права
Вас даже на автобусы и минибасы не возьмут с новыми правами😂😂2года экспириенса по CDL изучайте мат часть
и много еще чего от частников вплоть до заправок что нужно заправляются на самых дешовых а не всякие ловз и флайен джи а это важный момент потопу как душ и ландри smile;-) и много много других моментов вплоть до поинтов на права
Miks76, как это не берет ни одна компания на работу?! Берут, только надо искать, тем более сейчас, когда очень сильная нехватка водителей.
Цитата
Miks76 пишет:
Это господа вы с какой планеты?? ...ни одна компания не возьмёт водителя с экспириенсом менее двух лет...в лучшем случае на 40центов за милю ...с января ввели электронный лог бук!!! ... это жопа потому как времени уходит много с разгрузкой и погрузкой а денег вы получаете за мили а не за время, опоздали не разгрузились вас могут задвинуть на со день и вы опять теряете деньги,ваш работодатель тоже и отсюда пойдут штрафы за простой о которых вам никто не скажет, думаю пока хватит или можно продолжить

smile=-O Ой, как вы все страшно рассказываете! Я ж новичков устраиваю на работу без проблем, мне довольно часто звонят разные компании и просят водителей. Тот же Энтони Тракер с Ютуба ко мне сейчас людей на учебу отправляет, чтоб потом сразу на трак посадить.
От стажа CDL только размер оплаты зависит, в остальном пока еще ни у кого проблем не было. Все работают, никто не жалуется.
Сейчас учится один парень в школе вождения, я его еще из Беларуси знаю, он там дальнобойщиком работал лет 10. Разрекламировала его так, что под него уже компания покупает новый трак. Как только на руки получит свои CDL - сразу на работу.
У вас наверное негативный опыт был, поэтому такое мнение сложилось. Не расстраивайтесь раньше времени! Если какая-то проблема будет, то я устрою вас (или кого вы там имели в виду из новеньких водителей) в хорошую компанию.
Народ! Нужна помощь! Может у кого-нибудь есть тесты с ответами в электронном виде, либо мануал толковый (не DMV), либо любая полезная информация для получения CDL? Заранее благодарен!!!!
Цитата
Максим Touch пишет:
Могу поделиться номером человека в Chicago который за короткое время и за 2к научит всем нюансам для сдачи на CDL! Работает конкретно с вами, все детально объясняет,учит нюансам вождения, практикует на своём траке и потом он хорошо знаете кто у вас будет принимать при трип испекцию, так что он знает что и как спрашивает он. Вот мой знакомы у него месяц учился, сейчас уже имеет права

Поделитесь, пожалуйста, если не сложно.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.04.2018 16:19:32
Цитата
Максим Touch пишет:
Могу поделиться номером человека в Chicago который за короткое время и за 2к научит всем нюансам для сдачи на CDL! Работает конкретно с вами, все детально объясняет,учит нюансам вождения, практикует на своём траке и потом он хорошо знаете кто у вас будет принимать при трип испекцию, так что он знает что и как спрашивает он. Вот мой знакомы у него месяц учился, сейчас уже имеет права

Поделитесь, пожалуйста, если не сложно.
Цитата
MMViacheslav пишет:
Поделитесь, пожалуйста, если не сложно.

Цитата
МАКСИМ ЛАПИЦКИЙ пишет:
Поделитесь, пожалуйста, если не сложно.

Человек только обещает..........
Serg DV 2018,
Человек то есть я, в отличии от вас не торопиться с выводами, вы знаете скольким людям я помог? И сколько людей не *опы моют и гостиницы? Я заявлял публично что буду помогать и свое обещание сделал, если нужно доказательства я потрачу свое время для вас и попрошу людей которые здесь искали поддержку отписать и доказать вам что я не только обещаю, но всеже если вам нечем заняться и вы сидите на этом форуме мне вас жаль так как к сожалению у меня тесный график. И если я не ответил вы могли напомнить мне а с таким сообщентем которое вы написали к сожалению решайте свои вопросы самостоятельно

Я напишу в личку тем кому посчитаю нужным! Удачи
Изменено: Максим Touch - 04.04.2018 15:52:29
Drew216,
Проверьте ЛС если вы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.