« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бизнес в США, Обсуждаем возможности бизнеса в США, делимся опытом, находим партнеров и единомышленников
Да, в том то и дело. Причем речь в этом случае идет о доходе чистом, после всех вычетов. Это значит, что грязными он получает совсем не как сантехник.
И если например для Калифорнии это деньги не большие, то во Флориде вполне обеспеченный человек. Кроме этого, убери он управляющего, получал бы в двое больше. Это так, мысли в слух. Я думаю семьи прошедшие иммиграцию и купив по привычке сразу дом, продав свою квартиру где-то на Родине, не раз пожалели, что не подумали своевременно например о каком-то пусть небольшом деле.
Форумчане, желающие обсудить школу тестеров, выделила для вас отдельную тему. Именно туда перенесла часть сообщений из этой ветки.
Друзья! Я выиграл GC!
Осуществилась одна из главных мечт жизни!

Мне 27 лет, живу в Минске. В течение 6 месяцев перееду в США. Рассматриваю NY.
В Минске занимаюсь бизнесом. Собственно, и США меня всегда привлекало возможностями, которые открывает для развития бизнеса.

Данная тема будет интересна как для тех, кто уже в США и занимается/планирует заниматься бизнесом, либо для тех, кто только планирует перебираться в США и открывать свое дело.

Предлагаю делиться своим опытом, целями, планами, соображениями относительно бизнеса.

Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.11.2015 17:25:25 (Сообщение перенесено из новой темы)
Минск, 27 лет. Выигрыш: 9 мая 2015 г. Интервью: 7 декабря 2015 г.
Минск >> USA: март-апрель 2016 г.
Если говорить о себе, я в данный момент ищу единомышленников, которые в ближайшее время будут переезжать в США и заниматься бизнесом. А также, партнеров, кто уже в США и занимаются бизнесом.
Мое краткое резюме: Опыт ведения бизнеса в РБ 7 лет. За это время мною было открыто 4 успешных бизнеса. Имею четкий настрой серьезно развиваться уже в Америке!

Друзья, буду рад общению с единомышленниками! smile:)
Минск, 27 лет. Выигрыш: 9 мая 2015 г. Интервью: 7 декабря 2015 г.
Минск >> USA: март-апрель 2016 г.
бизнес - понятие растяжимое. Чем торгуете, что производите, какие услуги оказываете? И собираетесь брать на работу из снг?
У меня в России клининговая компания, планирую открыть филиал в США.. как только переберемся всей семьей..
Цитата
Игорь Ефременко пишет:
бизнес - понятие растяжимое. Чем торгуете, что производите, какие услуги оказываете? И собираетесь брать на работу из снг?


Игорь, на родине занимаюсь реализацией оборудования для отопления и водоснабжения.
Также, провожу тренинги по бизнесу.

В США: буду ли я брать на работу людей из СНГ или нет, еще не известно. Конкретно со сферой деятельности не определился. Поэтому и ищу общения в этой тематике.
Минск, 27 лет. Выигрыш: 9 мая 2015 г. Интервью: 7 декабря 2015 г.
Минск >> USA: март-апрель 2016 г.
Переехали в Калифорнию по гринкарте. Есть кое-какие задумки по ведению бизнеса тут. Как известно,один в поле не воин, ищу человека,с кем можно что то обсудить,познакомиться ,может совместно чем-то заняться . Пишите,пообщаемся
Мы 2016EU00001***
Здравствуйте а в какой сфере вы хотите заняться бизнесом.
Цитата
Дина Климова пишет:
Здравствуйте а в какой сфере вы хотите заняться бизнесом.

Я открыт к общению ,и в принципе могу обсудить любые направления.. Но то ,чем я конкретно сейчас думаю заняться ,буду обсуждать только в личке с человеком ,в этом заинтересованным
Мы 2016EU00001***
Добрый день! Подскажите вменяемого консультанта либо компанию по ведению бизнеса в США, желательно не русского :)
Цитата
андрей пов пишет:
Переехали в Калифорнию по гринкарте. Есть кое-какие задумки по ведению бизнеса тут. Как известно,один в поле не воин, ищу человека,с кем можно что то обсудить,познакомиться ,может совместно чем-то заняться . Пишите,пообщаемся



Здравствуйте! Мы тоже с мужем рассматриваем открытие бизнеса в Калифорнии, переезд планируем в ближайшие 2 месяца. Вы в каком городе? Удалось ли уже разобраться с процедурами и определиться, в какой сфере открывать бизнес?
Кто-нибудь занимается в Миннеаполисе покупкой аварийных авто,их ремонтом и продажей? Есть большой опыт в этой сфере в России. Могли бы вместе поработать.Знаю площадки здесь с такими машинами,цены очень привлекательны.
Цитата
Гаражанин пишет:
Кто-нибудь занимается в Миннеаполисе покупкой аварийных авто,их ремонтом и продажей? Есть большой опыт в этой сфере в России. Могли бы вместе поработать.Знаю площадки здесь с такими машинами,цены очень привлекательны.

Тяжело будет тебе конкурировать с местными.Знаю,мексиканцы эту тему любят. Хотя работы всегда будет полно,особенно после ураганов,наводнений. О граде и говорить нечего...
Изменено: чихуа-хуа - 29.12.2016 02:07:27
Привет всем!
Кто занимается/занимался на родине темой: реклама в интернете, вебмастера, менеджеры проектов, соцсети, продажи услуг по перечисленным направлениям и собирается искать работу в этом направлении - давайте знакомиться!
Задумался об открытии производства зеркал в багете, территориально Оранж каунти!

У кого есть идеи, желание, руки... велком можем пообщаться!
Коллеги, тема такая: я всю жизнь Босс. Если быть точным - с 17-ти лет. Начинал в 90-е с ларька, потом магазинчики и всё такое прочее. Сейчас руковожу своим бизнесом в сфере строительных машин. И тут такое счастье привалило - жена гринкарту выиграла. Как-то не комильфо мне на старости лет (мне 42) посуду мыть и баранку крутить, хотя если жизнь заставит, готов и на такое. И вот у меня какой вопрос - может кто расскажет о своём опыте в предпринимательстве, или не о себе, а о своих знакомых. Во Флориде я знаю многих наших, кто сам поднялся и создал своё дело. Были и те, кто погорел, всё бросил и вернулся в РФ. Но ведь предприниматель - это ведь тоже работа, в каком-то смысле. А то у меня дилемма: имея в Москве своё дело с доходом 70-100К чистыми в год, кучу недвижимости и активов, стоит ли ехать в США и пахать на дядю Сэма? Есть тут кто, кто начинал в США с условной "Газели" и дорос до бизнесмена средней руки? Поделитесь опытом.
Цитата
gugafon пишет:
Коллеги, тема такая: я всю жизнь Босс. Если быть точным - с 17-ти лет. Начинал в 90-е с ларька, потом магазинчики и всё такое прочее. Сейчас руковожу своим бизнесом в сфере строительных машин. И тут такое счастье привалило - жена гринкарту выиграла. Как-то не комильфо мне на старости лет (мне 42) посуду мыть и баранку крутить, хотя если жизнь заставит, готов и на такое. И вот у меня какой вопрос - может кто расскажет о своём опыте в предпринимательстве, или не о себе, а о своих знакомых. Во Флориде я знаю многих наших, кто сам поднялся и создал своё дело. Были и те, кто погорел, всё бросил и вернулся в РФ. Но ведь предприниматель - это ведь тоже работа, в каком-то смысле. А то у меня дилемма: имея в Москве своё дело с доходом 70-100К чистыми в год, кучу недвижимости и активов, стоит ли ехать в США и пахать на дядю Сэма? Есть тут кто, кто начинал в США с условной "Газели" и дорос до бизнесмена средней руки? Поделитесь опытом.


Что это вы за бизнесмен, если там способны только мыть да баранку крутить. Здесь много наших успешных бизнесменов, главное правильно оценивать свои возможности. Чтобы не возвращаться потом, лучше и не ехать.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
gugafon пишет:
А то у меня дилемма: имея в Москве своё дело с доходом 70-100К чистыми в год, кучу недвижимости и активов, стоит ли ехать в США и пахать на дядю Сэма?

Если вопрос стоит именно так, то конечно не стоит.
Если вас не пугает будущее, то конечно не стоит. Есть же бизнесмены и в Сомали и в Зимбабве и на Гаити.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.