« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 39 След.
RSS
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
BEC пишет:
Начинал с Аляски.

Надо, кстати, присмотреться к данному месту smile*scratch*
Цитата
Miks76 пишет:
Вот о чем я и говорил (Да не пугайтесь вы так, нормально можно зарабатывать официантом, забудете за чеком приходить).

Да я и не волнуюсь, вон человек 16 штук заработал smile:)
Я то в себе уверена. Не пропаду.
Считаю, каждому человеку можно найти применение smile:)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
А про дом, кстати, неплохая идея smile:-D
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
да я и не волнуюсь, вон человек 16 штук заработал

Но есть одно - НО. Человек в США 5 лет работает, т.е связи, друзья, опыт и т.д.
Цитата
BEC пишет:
Человек в США 5 лет работает, т.е связи, друзья, опыт и т.д.

Ну, я думаю, мне не составит труда найти связи (недавно оказалось, что у папы есть друг в штатах), да и знакомые по интернету есть, добрые люди. Думаю, при моем выигрыше, они согласятся мне помочь, да и тем более что времени навалом будет (хоть оно, наверно, быстро пролети).

И с другой стороны, я уже говорила, что не все же сразу, все приходит с опытом и стажем smile:)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Здесь нужно быть ну супер лояльным и конечно профессионалом (даже в этой области как ни странно), ну и естественно - да, что за место.
У меня друг в штатах был, Роланд звали, он из Литвы или Латвии, не помню. Так он был просто нарасхват, а всё потому, что он работал на Супер лайнере (уплывал на 6-7 мес) и обслуживал таких клиентов, как семья принцессы Дианы, Принца и т.д. Вот у него настолько высоченный пилотаж был, но он тоже не смог найти место - не его уровень, и чего-то он потом куда-то свалил.
Цитата
BEC пишет:
По мне так из-за 8 баксов в час, лететь на другой континент вообще нет смысла.

А кто вам мешает найти вторую работу? Я, допустим, увидел на craigslist работу на гриле: с Понедельника до Пятницы, от 05 до 14 часов, $12/час по началу.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
а про дом, кстати, неплохая идея

Конечно неплохая, только подождать лет 5 и вперед таким бизнесом зарабатывать.
Цитата
Miks76 пишет:
У меня друг в штатах был, Роланд звали, он из Литвы или Латвии, не помню. Так он был просто нарасхват, а всё потому, что он работал на Супер лайнере

Неплохо так smile:)
Интересно, а сколько ОН зарабатывал? smile*scratch*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
J B пишет:
А кто вам мешает найти вторую работу? Я, допустим, увидел на craigslist работу на гриле: с Понедельника до Пятницы, от 05 до 14 часов, $12/час по началу.

Да, если человек хочет больше, соответственно работать должен больше. Почему бы не взять еще одну работу?
Или работать в две смены на одной? Неплохой таки вариант smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Интересно, а сколько ОН зарабатывал?

smile:-D Он жил потом по 4, 5, 6 месяцев ни в чем себе не отказывая, и еще умудрялся покупать новые БМВ.
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
или работать в две смены на одной?

Завтраки официантом работать не выгодно - Факт.
Цитата
Miks76 пишет:
Он жил потом по 4, 5, 6 месяцев ни в чем себе не отказывая, и еще умудрялся покупать новые БМВ.

no comment smile*crazy*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Да уж, но у них подготовка была, конечно, мама не горюй. Он мне как-то рассказывал - это ну как действительно в королевстве при дворе.
Цитата
Miks76 пишет:
Да уж, но у них подготовка была, конечно, мама не горюй.

Конечно же.
Жаль, что большинство считают работу официанта низкой. Это своего рода Искусство.
Цитата
BEC пишет:
Жаль, что большинство считают работу официанта низкой.

Тоже не понимаю - это достаточно тяжелая работа, хотя здесь в России не всегда встретишь (хорошего) официанта, хотя на чаевые никогда не скуплюсь.
Цитата
Miks76 пишет:
Тоже не понимаю - это достаточно тяжелая работа, хотя здесь в России не всегда встретишь (хорошего) официанта.

В странах бывшего СССР, действительно, персонал хромает, но все же есть места, которые стремятся к нужному уровню и это радует.

Менталитет НАШЕГО общества, все дело в нем. Если человек чувствует превосходство над другим, это дает ему права ввести себя по хамски. Я очень часто наблюдаю в хороших заведениях, как люди хорошего достатка ведут себя как БЫДЛО, и от этого обидно. Очень радует, когда встречаешь действительно культурных и порядочных людей.
Согласен вообще со всем!!!
Прям в точку!!!
Лайнеры, принцы крови. Скажите, ну кто подпустит к VIP человека, сошедшего с трапа самолёта вчера или позавчера? В элитные рестораны конкурс существует. smile*yes*
А в обычных зарплаты официантов Miks примерно озвучил.
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Лайнеры, принцы крови. Скажите, ну кто подпустит к VIP человека, сошедшего с трапа самолёта вчера или позавчера? В элитные рестораны конкурс существует.

Так я ж вроде писал про подготовку smile=-O (там отбор предусмотрен, естественно).
Да, думаю дошло, что вы хотели сказать smile*wall* smile*pardon*
Изменено: Miks76 - 24.10.2010 23:45:08
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 39 След.