« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ВАЖНО! DV-2019: сайт лотереи обвалился. Новый регистрационный период!, *
Это мое мнение, если реально был технический сбой сайта, то была бы информация о новой подаче заявки на сайте dvloterry. А так эта информация есть только на сайте посольства сша в эквадоре в разделе новости, на других сайтах посольства сша (другие страны), нет такой информации. smile*sos*
печально.............
Чисто для понимания вашего мнения, госдеп закрыл сайт и сейчас делает неофициальный отсев кандидатов? smile:-D
Вы держите их совсем за дураков???
Цитата
Ella Sasha пишет:
Такое ощущение что неофициальный отсев кандидатов

smile*rofl* ага, с ноября по май у них не хватит времени отсеять кандидатов, так сейчас решили поскорее))

Цитата
Ella Sasha пишет:
А так эта информация есть только на сайте посольства сша в эквадоре

появится 18 октября и на оф. сайте.

Цитата
Ella Sasha пишет:
На ютубе у Портнова узнала инфу

ага, это самый достоверный источник smile=-O
сайт посольства - фигня, а вот ютуб! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
и не лень вам лазить по ютубам)) искать "инфу"
цирк!
А откуда у вас информация про официальный сайт? Случайно смотрела на ютубе другого блогера, и выскочило видео для просмотра Портнова. Посмотрела видео Портнова, потом зашла на сайт посольства сша в эквадоре, прочитала новость, зашли на другие сайты посольства сша, но информация отсутствовала.
Цитата
evc пишет:
Чисто для понимания вашего мнения, госдеп закрыл сайт и сейчас делает неофициальный отсев кандидатов?
Вы держите их совсем за дураков???

Я никого за дураков не держу. А умничать будете на интервью в консульстве сша smile:-D
Цитата
L.A пишет:
ага, это самый достоверный источник
сайт посольства - фигня, а вот ютуб!

Я инфу черпаю с ресурсов интернета, ютуб, форумы, официальные источники в законодательстве сша.
И еще ребята, мы все здесь с вами в одной ситуации (кандидаты лотереи грин кард)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, а не стебать друг друга, кто как мыслит, кто как пишет, кто где ищет информацию!!!!!!!!!
smile*ok* smile*ok* smile*ok*
есть официальная информация о подаче формы на гринкарт, на сайте Эквадора и Иордании. Кому интересно зайдите на на сайт посольства этих стран.
Цитата
The new registration period for DV-2019 opens for electronic entries at 11:00am, Wednesday, October 18, 2017, and closes at 11:00am, Wednesday, November 22, 2017.

Если Вы вводили раньше, в среду, 18 октября 2017 года, что запись не будет рассмотрена, и вам нужно будет представить еще одну запись в течение нового периода регистрации. Вы можете отправить одну новую запись без дисквалификации для отправки нескольких записях. Лица, которые будут представлять более чем одну запись в новый период регистрации будут дисквалифицированы.

Заявители могут получить доступ к электронной формы заявления DV (Е-DV) на официальном Е-ДВ сайт, dvlottery.state.gov во время периода регистрации. Инструкции ДВ также доступны на сайте Департамента общественной государства в usvisas.state.gov/dv/instructions.

Все остальные требования остаются прежними.

Начиная с 15 мая 2018 года, ДВ-2019 абитуриенты смогут использовать их уникального номера подтверждения, полученного при регистрации, проверять онлайн проверка статуса заявления в dvlottery.state.gov чтобы увидеть, если их запись была выбрана. "Проверка статуса заявления" будет информировать победители как применять для ДВС для себя и членам их семей. Департамент будет также подтверждения назначения собеседования через проверку статуса участника.
http://britsimonsays.com/dv2019-entry...restarted/
https://ec.usembassy.gov/new-entry-per...m-dv-2019/
Цитата
Ella Sasha пишет:
Я никого за дураков не держу. А умничать будете на интервью в консульстве сша

Ладно скажу по другому, не надо накручивать себя и других, все заработает и все будет ок! не надо искать заговоры там где их нет......

зы. Да я как бы уже поумничил в консульстве smile:-D гринкарта на руках..... smile:-D
a-s24er,
Какая-то у вас ссылка битая... ну или форум её укорачивает smile*pardon*
https://ec.usembassy.gov/new-entry-per...m-dv-2019/
Инфа из Инстаграм от очень надежного человека @alena_america smile\m/
Цитата
carleo пишет:
Инфа из Инстаграм от очень надежного человека @alena_america

Ну то, что сроки перенесут стало понятно после появления официального сообщения на сацте посольства США в Эквадоре. И читать нужно только официальные сообщения ибо даже если вдруг эта Алена каким-то образом является сотрудником госдепа США, ее сообщения не могут быть официальными. Ну а остальное - вопрос веры и к фактам отношения не имеет.
А не случится так что это только Эквадору нужно повторно регистрироваться? А то сейчас все начнут повторную регистрацию делать и возникнут проблемы с двойной регистрацией.
Цитата
Ella Sasha пишет:
А откуда у вас информация про официальный сайт?

Зайдите на оф. сайт и прочитайте сами.
Вся информация там уже есть.
Объявление на https://www.dvlottery.state.gov/:

Цитата
Due to a technical issue, the DV-2019 entry period that began on October 3 has been closed. Entries submitted during October 3-10 are not valid and have been excluded from the system; they will not count as a duplicate entry. The technical issue has been resolved and a new full entry period will begin at noon, U.S. Eastern Daylight Time on Wednesday October 18, 2017 and will run until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017. Only entries submitted during this period will be accepted and considered for selection in the lottery. Please throw away any confirmation number or other documentation that you have if you submitted an entry during Oct. 3-10.


Кто подал заявку до 10 октября, нужно будет отправить ее снова!
А у меня не показывает что нужна перерегистрация
А у меня обновилась информация о переносе регистрации.
Цитата
moysha100 пишет:
А у меня не показывает что нужна перерегистрация

Это называется кэш браузера
Страницы: Пред. 1 2 3 След.