« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ВАЖНО! DV-2019: сайт лотереи обвалился. Новый регистрационный период!, *
*************************************
Примечание модератора:
ВАЖНО!
Те, кто заполнил свою анкету на сайте dvlottery.state.gov до 10 октября, должны подать её снова.
Новый регистрационный период: с 18 октября по 22 ноября 2017 года.
Проверка результатов с 15 мая 2018 года.

Цитата
Due to a technical issue, the DV-2019 entry period that began on October 3 has been closed. Entries submitted during October 3-10 are not valid and have been excluded from the system; they will not count as a duplicate entry. The technical issue has been resolved and a new full entry period will begin at noon, U.S. Eastern Daylight Time on Wednesday October 18, 2017 and will run until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017 . Only entries submitted during this period will be accepted and considered for selection in the lottery. Please throw away any confirmation number or other documentation that you have if you submitted an entry during Oct. 3-10.


*************************************

По состоянию на вечер 10 октября 2017 - сайт лотереи заявки не принимает.
"На профилактике"
Было ли когда-нибудь такое в предыдущие годы?
Повлияет ли это на уже заполненные анкеты?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.10.2017 11:51:44 (примечание)
Всю неделю собиралась с мыслями, наконец выкроила время, села отправлять анкеты, и вот - будто намек судьбы.)
Спустя час, ситуация такая же. Наберемся терпения smile:-)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Аналогичная ерунда.Наверное Трамп все-таки всех забанил smile:-D
Лежит сайт грин кард лотереи DV-2019. Как жить?
Видео про это
Цитата
Alexander Romanov пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=c9h9lWLXX0E
Видео про это

Видео не о чем, очень много "воды в речи", а посыл прост - ждите, люди, и будет вам счастье.)
Не люблю этот канал, манера и стиль речи раздражающие.

По теме - никто пока ничего не знает и сказать не может, главное выложить поскорее видео на насущную тему и хайпануть smile:)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
Видео не о чем, очень много "воды в речи", а посыл прост - ждите, люди, и будет вам счастье.)
Не люблю этот канал, манера и стиль речи раздражаю

СОГЛАСНА!!!
Писец просто!! smile*bye* в разгар подачи анкет уйти на тех обслуживание... Другого времени не было? smile:-|
denni777,
может, то мы его сломали своими частыми запросами) или кто-то пытался майнить криптовалюту))
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Будет грустно и смешно, если они починят его и отложенный спрос на подачу и накопившаяся нервозность и паника снова его обвалит массивной атакой страждующих smile:))))
Цитата
Ancyp пишет:
Будет грустно и смешно, если они починят его и отложенный спрос на подачу и накопившаяся нервозность и паника снова его обвалит массивной атакой страждующих )))

Ну теперь так и будет))) smile*wall* люди теперь боятся не успеть и ломанутся как только откроется smile*rofl*
В СМИ пишут якобы проблемы и они занимаются восстановлением, но никаких сроков по возобновлению работы сайта даже не указывается.
Цитата
Ninelenok пишет:
В СМИ пишут якобы проблемы и они занимаются восстановлением, но никаких сроков по возобновлению работы сайта даже не указывается.

Да, и это печалит...
Уже несколько дней такая ситуация...
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
smile*wall* smile*wall* smile*wall* только собрался smile*wall* smile*wall* smile*wall* шет шет шет что за день Трампушка пусти нас сирых и убогих
Успела подать анкеты за себя и мужа, вопрос теперь в том, чтобы после этих работ с уже поданными анкетами все было в порядке.
так оце так запара..... * Tired * * Wall *
ВАЖНО! Анкеты на DV2019 придется отправлять заново! Информация пока неточная, но внимательно читаем!

БритСаймон сообщил, что по информации посольства США в Эквадоре, все заявки уже отправленные на DV 2019 нужно будет вводить заново, как только заработает сайт.

Ждем дальнейшую информацию.

UPD:
Новые даты лотереи DV-2019: 18 октября - 22 ноября, результаты - 15 мая следующего года.
Всем, кто заполнил анкеты до 18 октября - необходимо заполнить их заново, что не повлечет дисквалификацию. А все заявки, присланные до 18 октября не будут приниматься во внимание.
Все кто заполнил анкеты до 18 октября - получат имейл о важном сообщении на сайте лотереи.

Источники:
http://britsimonsays.com/dv2019-entry...restarted/
https://ec.usembassy.gov/new-entry-per...m-dv-2019/
Изменено: Alexander Romanov - 14.10.2017 18:11:09
Ссылки не работают, там ошибку выдает. А письмо придет на указанный мной в анкете мэйл, так что ли?
Цитата
Lakrista пишет:
Ссылки не работают, там ошибку выдает. А письмо придет на указанный мной в анкете мэйл, так что ли?

Обновил ссылки, попробуйте еще. Получается, так. Я думаю 18го все будет написано на сайте лотереи
Добрый день форумчане. На ютубе у Портнова узнала инфу, что будет новая подача заявок https://youtu.be/vrBAe-mPD-g
Такое ощущение что неофициальный отсев кандидатов, потому что эта инфа есть только на сайте посольства сша в эквадоре https://ec.usembassy.gov/new-entry-per...m-dv-2019/
Цитата
Ella Sasha пишет:
Такое ощущение что неофициальный отсев кандидато

откуда такое ощушение??? smile*wall*

технический сбой и все!!!
Страницы: 1 2 3 След.